Перейти к содержимому

Фотография

хочу купить легаси универсал 93-95но ничего не понимаю по ценам HELP!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

Вопрос: стоит ли она этих денег?

Насчет денег, вопрос всегда болезненный - независимо, продаешь ты или покупаешь :shy:
Если на ВАШ взгляд эта машина стоит таких денег - берите! Если нет - никто вас не сможет убедить, что это так.

Лично на мой взгляд 5 тыс за правый руль - дороговато. Но я давно не был на Баяне и в Колеса заглядываю изредка.

Машина которая мало ездит - может быть более проблемная чем та, на которую гоняют по всем направлдениям (ессно, тщательно за не следя).

Все, как говорится. ИМХО.
  • 0

#22
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Вопрос: стоит ли она этих денег?

Насчет денег, вопрос всегда болезненный - независимо, продаешь ты или покупаешь :shy:
Если на ВАШ взгляд эта машина стоит таких денег - берите! Если нет - никто вас не сможет убедить, что это так.

Лично на мой взгляд 5 тыс за правый руль - дороговато. Но я давно не был на Баяне и в Колеса заглядываю изредка.

Машина которая мало ездит - может быть более проблемная чем та, на которую гоняют по всем направлдениям (ессно, тщательно за не следя).

Все, как говорится. ИМХО.


Проблема как раз в том что мой взгляд никак не может сориентироваться по ценам вообще, поэтому и прошу дать оценку ;)
На базаре - дурдом! Вроде с виду одинаковые машины, в одинаковом состоянии вобщем почти одинаковые а разброс от 4500 до 6500, причем и за 4500 не одна стоит и за 6500 тоже не один экземпляр... вотя и в смятении :(
  • 0

#23
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Ууууеееессссс! дали кредит! :) счастье из меня просто прет :)
на следующей недели появлюсь на дорогах ;)
все, беру её красавицу ;) наконец-то я не буду толкаться в грязных, пахнущих старым потом и чебуреками маршрутках, наконец-то мне не будут наступать на ноги и вытираться грязными сумками в автобусах и троллейбусах, наконец-то я свободен! :smoke: :smoke: :(
  • 0

#24
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 Nikita от всей души поздравляю так что взял? Правый легась уневерсал?
  • 0

#25
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
еще не взял, но уже договоренность есть - все есть, завтра или в понедельник мне отстегивают капусту и все :smoke:
именно ту о которой в последний раз писал :smoke: блин, безумно все таки рад что все наконе-то решилось :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.