Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#21
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
есть два выхода: лечить мозг электричеством или вынести его пулей из огнестрельного.
  • 0

#22
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

главное без букетов))

количество партнерш не имеет такого значения, как количество "у"потреблений))


А вы знаете, что за 100 лет, йенг стирается от трения примерно на 1 см.??? :shy:

#23
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

А, вдруг ей было лучше с ним, нежели со мной? И, эти сомнения будут его пожирать изнутри, как паразит. Вот так вот...

это уже попахивает комплексом неполноценности :shy:
  • 0

#24
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А вы знаете, что за 100 лет, йенг стирается от трения примерно на 1 см.??

а вы знаете, сколько средняя продолжительность жизни у мущщин по Казахстану? ))))
  • 0

#25
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

..замацанные, залапанные.. "грязные"

Жэсть... А вы видимо чисты и непорочны :shy: потом прискакует прынц на белом козле и всё будет нештяг :-)
Я встречался с девушками зная что я не первый у них... и не чувствовал себя при этом ущербным... и уж тем более не считал её какой то недостойной...

#26
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
б/у - для меня это вещи, машина и многое другое, не оживленное, а вот человек для меня..... таким не может быть......и такими словами можно не только обидеть но и убить.......поэтому все зависит от воспитания и взгляд на мир окружающий такого человека......... который так думает или говорит............
  • 0

#27
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
мне как раз вчера рассказали про девушку, которая уже раз нцать б/у, но каждому новому своему мужчине она говорит, что она ни разу не б/у. и доказывает это (используется спец тампон какой-то). так вот каждый новый ее мужчина ВЕРИТ ей. так что в душе мужчине приятно быть ПЕРВЫМ.
  • 0

#28
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ндя... на что только не идут тётки, что бы подтереть сопливые носики закомплекосванным пацанам...
  • 0

#29
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

есть два выхода: лечить мозг электричеством или вынести его пулей из огнестрельного.

Так страну без мущщин можно оставить.Их и так мало))

#30
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
стесняюсь спросить... сколько автору лет... развели тут институт для благородных девиц... :shy: .не закрыть тему и все. Что такое вообще б/у, и как женщина может отнести себя вообще к б/у..все ухожу от сюда ...детский сад
  • 0

#31
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


есть два выхода: лечить мозг электричеством или вынести его пулей из огнестрельного.

Так страну без мущщин можно оставить.Их и так мало))

а стране нужны такие герои? ))) или так - для массовки?)))
  • 0

#32
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Действительно, Б/У звчит нехорошо, можно просто сказать женьщина с богатым прошлым.

#33
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

мне как раз вчера рассказали про девушку, которая уже раз нцать б/у, но каждому новому своему мужчине она говорит, что она ни разу не б/у. и доказывает это (используется спец тампон какой-то). так вот каждый новый ее мужчина ВЕРИТ ей. так что в душе мужчине приятно быть ПЕРВЫМ.

представляю картину, ей ужё 50, а она всё тампончики вставляет.... :shy:
  • 0

#34
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений


..замацанные, залапанные.. "грязные"

Жэсть... А вы видимо чисты и непорочны :-) потом прискакует прынц на белом козле и всё будет нештяг :)
Я встречался с девушками зная что я не первый у них... и не чувствовал себя при этом ущербным... и уж тем более не считал её какой то недостойной...


жесть в тех у которых количество ОКОЛО сифры номера боинга. Видела как пацанчеги друг перед другом кичились "да я полгорода имел значит я крутой" ... :shy: о времена о нравы... а при чём тут казлы белые??
  • 0

#35
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

а стране нужны такие герои? ))) или так - для массовки?)))

Такие кадры нужны хотя бы для того что бы больше ценить мужчин которые не заморачиваются на сей счет. Да и вообще плюрализм мнений должен быть, а то ты сразу их на электрический стул. Вот среди моих знакомых много таких, нормальные хорошие люди.

#36
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Действительно, Б/У звчит нехорошо, можно просто сказать женьщина с богатым прошлым.

Вот именно, Б/У очень некрасиво звучит, относится как к женщинам так и к мужчинам, а то тут автор, еще тему про секонд хэнд развела тут http://vse.kz/index....howtopic=215036
Все зависит от воспитания человека
  • 0

#37
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений


мне как раз вчера рассказали про девушку, которая уже раз нцать б/у, но каждому новому своему мужчине она говорит, что она ни разу не б/у. и доказывает это (используется спец тампон какой-то). так вот каждый новый ее мужчина ВЕРИТ ей. так что в душе мужчине приятно быть ПЕРВЫМ.

представляю картину, ей ужё 50, а она всё тампончики вставляет.... :shy:

ну на самом деле ей 21-22.
  • 0

#38
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Б/У девушка как начатая бутылка вина, вроде уже открыли, но все такая же привлекательная. и все зависит от вас :shy: ИМхо

Сообщение отредактировал tan122: 31.03.2009, 16:14:31

  • 0

#39
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Мне кажется вопросами типа а хоршо ли бы девственницей или плохо, зморачиваются только дественницы, у которых уже на этой почве развился комплекс либо мужики, которым обидно, что он не первый и явно проигрывает предыдущим партнерам.
А тем укого в плане секса всё зашибись, глубоко плевать кто как к этому относится :-))
Занимайтесь сексом почаще и у вас не останется времени на бесполезные рассуждения :)) :shy:
  • 0

#40
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
верно, верно. тем более время года этому способствует
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.