Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2761
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А мужщины за такую беременность и последующих детей ответственности не несут.

Потому что нет никакой власти мужщины повлиять на дальнейший после дефлорации процесс. И до него -тоже никакой.


Леон, кажись вашу тему эту закрыли. :laugh: Вы её тут обсосать решили?
  • 0

#2762
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А в таком случае – какое «вместе сделали», уважаемые дамы? Он его не хотел, понимаете? Или был не готов. Или хотел, но не от вас. Это не было ЕГО решением! Это даже не было СОВМЕСТНЫМ решением. Это решение приняли именно вы. Но вот платить за вас, как обычно, должен добрый дядя.

Ну тут есть один простой выход - Этим нужно заниматься, когда ГОТОВ понести ответственность.
  • 0

#2763
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Наконец-то нашли научно -законное обоснование выражению "слабый пол"!
ЗЫ.. ежлиф че - это я про мужикоФ, которые такие веСчи пишут !

А по существу?
Или у мужщин, в этом отношении( зяапретить рожать или наоборот заставить) есть сильные возможности? КАкие?

Ну, насколько я помню , сабж не о беременности ! И уж тут-то , любезный Leon, Вы ТОЧНО вправе сами решить: хотите Вы с девушкой (извините) "переспать" (предвидя возможные последствия), или нет !
Кто не рискует - тот остается девственником не пьёт шампанского ! (с)
  • 0

#2764
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

но традиции придумали не дураки и раз они есть или были, не просто так их создавали (значит это что то значит) мне кажется это прекрасно отдаться любимому человеку в первую брачную ночь


Только вот по традиции девушки замуж в 16-18 маскимум!!, мальчики в том же возрасте! не прикрывайтесь традициями, если их сути не знаете! Женитесь на нас в наши 16! и требуйте девственность! не можете- молчите уже в тряпочку!
  • 0

#2765
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Только вот по традиции девушки замуж в 16-18 маскимум!!, мальчики в том же возрасте! не прикрывайтесь традициями, если их сути не знаете! Женитесь на нас в наши 16! и требуйте девственность! не можете- молчите уже в тряпочку!

знаю одну девушку ей 20 и она девственница (уверен 100%). Повторяю девственность в голове а не пленке. И возраст тут не при чем :laugh: Большее наверно воспитание и свои моральные устои
  • 0

#2766
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
Мужщина не может гарантированно предвидеть последствий или влиять на них. Это может только женщина.
Так что когда реч не идет о безусловном изнасиловании- то , будет сказать правдиво, интерес обоих ограничивается неким негласным договором ТОЛьКО о получении кратковременного удовольствия. И мужщина имеет право надеятся( добросовестно) что дальше этого дело не пойдет.
Рождение незапланированного ребенка- это результат действий женщины. Только она может повлиять на этот процесс. И если, как было сказано выше, мужщина бежит от такой "поджав хвост", то это не поджимание хвоста, а разумные действия с целью прекращения любых контактов с обманщинцей и плутовкой.

А выходить замуж надо действительно в 16-18 лет. Лучше конечно в 14, но кажется Закон не позволяет в 14.. Хотя МАть-Природа не только позволяет , но и дает сигнал что уже пора. В этом возрасте- наибольшая природная сексуальная активность. Без всяких таблеток..

А то женщины уперлись в образование, карьеру, денежную должность до такой степени что рожают первого уже когда за 35. А это по статистике даже увеличивает шанс Дауна на 2000 процентов.

Б/у девушки- это общая бяда прям.
  • 0

#2767
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

знаю одну девушку ей 20 и она девственница (уверен 100%).

а может она фригидная? вот вы сам, к примеру, могли бы сохранить девственность до 20-25 лет? думаю, что нет и дело далеко не в распущенности..
да и как можно быть уверенным на 100% в том, что у другого между ног? она сидела перед вами на гинекологическом кресле? :laugh:

Сообщение отредактировал spak: 13.06.2009, 14:18:54

  • 0

#2768
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
Сейчас в мире большенство девушек - фригидные.
Истенно природная скромность и сексуальность вполне могут присутствовать одновременно в одном лице и такую девушку сразу видно. Потому что вокруг столько фригидных акул, что на этом фоне невозможно не заметить истинную красоту нормальных человеческих качеств.

Почему так происходит? Дело все в гeнетике. Женщины рожают себе подобных как правило. Что подмечено поговоркой "Яблоко от яблони недалеко падает"

Если мужщина э...как бы так сказать ненормален- то он семьи не создает и его ненормальная генетическая линия на нем и заканчивается. А вот женщина- она вполне способна( в отличии от мужщины) имитировать оргазм, выходить замуж с экономичщескими целями и даже рожать детей. Скорее всего если это будут девочки, то они унаследуют такую же фригидность и алчность.Теперь представте как разраслась эта женская категория за тысячи лет!



Не о таких ли б/у идет речь?

Ведь на нормальных ( повторю, их сразу видно) женятся и крепко их держут. Любовью.
А фригидных стерв- либо сами отшивают, либо стервы дропают потому что у "лоха" мало денег.

Сообщение отредактировал Leon93: 13.06.2009, 14:37:26

  • 0

#2769
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Сейчас в мире большенство девушек - фригидные.

они вас не хотят? :spy:
  • 0

#2770
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений


Сейчас в мире большенство девушек - фригидные.

они вас не хотят? :spy:


да, они нас не хотят. Они хотят нашы деньги. :D
  • 0

#2771
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

да, они нас не хотят. Они хотят нашы деньги. :D

а их много у вас? :D тогда вам в соседнюю тему "Почему девушки любят богатых? :spy: :D
  • 0

#2772
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

а может она фригидная? вот вы сам, к примеру, могли бы сохранить девственность до 20-25 лет? думаю, что нет и дело далеко не в распущенности..
да и как можно быть уверенным на 100% в том, что у другого между ног? она сидела перед вами на гинекологическом кресле? :spy:

общаюсь с ней 1,5 года
не сказал бы что фригидная, для нее как мне кажется важнее духовные отношения и замужество.
в кресле она не сидела, но по общению чувствуется что она еще девушка...
также большое значение имеет семья и воспитание...она из хорошей семьи, чисто казахской. Обеспечена но не избалованна. родители у нее с юга (возможно это тоже повлияло) там понятия на счет девственности постороже
  • 0

#2773
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
[/quote]
а их много у вас? :D тогда вам в соседнюю тему "Почему девушки любят богатых? :spy: :D
[/quote]


А почему вы сдесь, а не только там?

Сообщение отредактировал Leon93: 13.06.2009, 14:54:15

  • 0

#2774
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

в кресле она не сидела, но по общению чувствуется что она еще девушка...

даже мои близкие подружки в свое время думали что я девственница (пока сама не рассказала) :spy:
  • 0

#2775
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


в кресле она не сидела, но по общению чувствуется что она еще девушка...

даже мои близкие подружки в свое время думали что я девственница (пока сама не рассказала) :D

а что нет что ли? :spy:
  • 0

#2776
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а что нет что ли? :spy:

эмти, негодяй, не вноси сумбур в беседу. ну конечно ДА :D
  • 0

#2777
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


а что нет что ли? :spy:

эмти, негодяй, не вноси сумбур в беседу. ну конечно ДА :D

я ж думал
что все девушки теряют девственность после замужества
зы.получил небольшой шок
  • 0

#2778
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

я ж думал
что все девушки теряют девственность после замужества
зы.получил небольшой шок

так всё и было. замуж выходила сугубо из духовных побуждений на пятом месяце :spy:
  • 0

#2779
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
значит ты все таки была Б\У?
Кавказского воспитания надо

Сообщение отредактировал Emty: 13.06.2009, 15:10:40

  • 0

#2780
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Мужщина не может гарантированно предвидеть последствий или влиять на них. Это может только женщина.
Так что когда реч не идет о безусловном изнасиловании- то , будет сказать правдиво, интерес обоих ограничивается неким негласным договором ТОЛьКО о получении кратковременного удовольствия. И мужщина имеет право надеятся( добросовестно) что дальше этого дело не пойдет.
Рождение незапланированного ребенка- это результат действий женщины. Только она может повлиять на этот процесс.

угу, мы в каменном веке живем и презервативов еще не придумали...

А то женщины уперлись в образование, карьеру, денежную должность до такой степени что рожают первого уже когда за 35.

я традиционалист и ретроград, никакого новомодного феминизма.Я претендовала на мужские посты, лезла в мужские разговоры только потому, что была пресловутая жизненная необходимость! у меня есть мама и сестра, которых необходимо кормить и одевать! В я принципе не возражаю против того, что мое место на кухне. Меня, совершенно по старинке, устраивает роль «у очага», а еще я чрезвычайно люблю, когда кто-то таскает мои сумки, уступает место в автобусе и за это я готова шкварить котлетки, гладить шторы и собирать тухлые носки. Это мой добровольный выбор, сделанный осознанно.
Я уперлась в деньги просто потому, что не было рядом мужчины, способного взять на себя заботу обо мне!
И нас таких большинство!!! нам не дают все на тарелочке с голубой каемочкой! все что у меня есть мне приходилось буквально выгрызать и выцарапывать у жизни! ну нет у меня родителей миллионеров! поэтому, прежде чем кидать в нас таких карьеристок тапками посмотрите в зеркало! оглянитесь на мужчин вокрук Вас и скажите за кого замуж идти? кто возьмет на себя ответственности за жизни мам и детей???

ПыСы: напоминаю, я - замужем! и счастлива, что нашла таки прЫнца! пусть обычного.. с небритостью и носками...главное, что он МОЙ прЫнц!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.