Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#461
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Совет парням: Хотите чтобы за Вами бегали девушки просто так, потому что Вы человек хороший, а не за то, что Вы даете им деньги....?
Так вот: работайте много - деньги это сила. И тратьте все на себя: заведите друзей (с деньгами это проще), посетите косметолога и стоматолога, купите себе машину (чем дороже - тем лучше, для себя любимого все-таки), красивую одежду, пользуйтесь хорошим парфюмом, укрепляйте здоровье, посещайте интересные места... и тд., не забыв конечно и про духовное развитие - сами убедитесь какой это кайф!
Главное: сами себя не полюбите - никто не полюбит!
99% парней прогибается перед нездоровыми запросами современных девушек, а они в итоге будут бегать за тобой, который не тратит на них ни копейки, при этом оставаясь весьма порядочной личностью в отношениях.
Поверьте мне и будете иногда шокировать друзей готовностью своих знакомых девушек, приехать к вам в любое место, преодолев любое расстояние! :rolleyes:



Я с тобой согласна :spy:
Но если уже есть серьезные отношения,не думаю,что ты бы поскупился бы для любимой...
  • 0

#462
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

А если дело обстоит наоборот???? Он берет у меня деньги со словами возврата, но не возвращает.....


если это часто происходит то тебе следует подумать - не ради ли этого он с тобой...
как не странно но я все больше убеждаюсь в том что люди такие разные! если у нас от этого (от того что просим в долг) дико краснеют щеки, то многие это считают как за обязанностью!
в общем всегда и везде стоит ставить границы! и он тебя уважать будет и ты сама покажешь кто есть тут хозяин (грубо говоря :rolleyes: )

а вообще думаю , если девушка полностью хочет быть не зависимой то независимой она должна быть и в фин положении.
в семье уже общий кошелек, у своего парня - только если в оооочень хороших отношениях (в смысле доверяете), у друга можно но во всех случаях - только в крайней мере)

Итог - я думаю что не нормально! будьте не зависимы и в правильном понятии этого слова горды!
  • 0

#463
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
а как быть , если Муж тратит деньги на себя, требуя ласку и заботу при этом ни как не вкладывается в семью:продукты, вещи ребенку, при том что Мама в декрете.Требует выйти на работу, но оплачивать няню, должна она.В супермаркете хватает ребенка и отходит от кассы?
Упрекает что плохо выглядит, как бы после родов, приходишь в себя, когда слышит у меня нет денег на парикмахера или просто на вещи, у него начинается истерика.
Притом что он зарабатывает не менее 200тыс! Семейный бюджет для него это амба!
Как быть в такой ситуации? И как классифицировать такого мужчину-мужа? Любишь, но понимаешь что надеятся на него в случае чего, ни как?
Пролекарства совсем можно промолчать, тем более ребенку!
  • 0

#464
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

а как быть , если Муж тратит деньги на себя, требуя ласку и заботу при этом ни как не вкладывается в семью:продукты, вещи ребенку, при том что Мама в декрете.Требует выйти на работу, но оплачивать няню, должна она.В супермаркете хватает ребенка и отходит от кассы?
Упрекает что плохо выглядит, как бы после родов, приходишь в себя, когда слышит у меня нет денег на парикмахера или просто на вещи, у него начинается истерика.
Притом что он зарабатывает не менее 200тыс! Семейный бюджет для него это амба!
Как быть в такой ситуации? И как классифицировать такого мужчину-мужа? Любишь, но понимаешь что надеятся на него в случае чего, ни как?
Пролекарства совсем можно промолчать, тем более ребенку!

Старо как мир...ну поживите ещё с ним, таким распрекрасным, может дойдёт уже что он не для вас и не для себя,а для других женщин старается. И хер бы с ним, если бы семье это не вредило. Ну и гулял бы, ток грамотно так, но такое вот неуважение терпеть.

Я прекрсно понимаю что вас держит сейчас в этой ситуации, я знаю чем всё это закончится. Я знаю какими глазами вы смотрите на это сейчас и какими будете смотреть потом. Я это вы, когда переболеете.
  • 0

#465
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


а как быть , если Муж тратит деньги на себя, требуя ласку и заботу при этом ни как не вкладывается в семью:продукты, вещи ребенку, при том что Мама в декрете.Требует выйти на работу, но оплачивать няню, должна она.В супермаркете хватает ребенка и отходит от кассы?
Упрекает что плохо выглядит, как бы после родов, приходишь в себя, когда слышит у меня нет денег на парикмахера или просто на вещи, у него начинается истерика.
Притом что он зарабатывает не менее 200тыс! Семейный бюджет для него это амба!
Как быть в такой ситуации? И как классифицировать такого мужчину-мужа? Любишь, но понимаешь что надеятся на него в случае чего, ни как?
Пролекарства совсем можно промолчать, тем более ребенку!

Старо как мир...ну поживите ещё с ним, таким распрекрасным, может дойдёт уже что он не для вас и не для себя,а для других женщин старается. И хер бы с ним, если бы семье это не вредило. Ну и гулял бы, ток грамотно так, но такое вот неуважение терпеть.

Я прекрсно понимаю что вас держит сейчас в этой ситуации, я знаю чем всё это закончится. Я знаю какими глазами вы смотрите на это сейчас и какими будете смотреть потом. Я это вы, когда переболеете.


нет не гуляет в том то и дело, если бы,сидит подле меня!
решение было принято,развод. Я не могу ждать когда он поймет, много времни ушло на это,4года!
На какой то момент мне показалось, что все такие мужчины и так должно быть, что это правильная модель отношений и семьи,что я не могу просить у него деньги, я должна сама, надоело и он всячески меня в этом убеждал!Хотя и сама могу обечпечить себя, но....чтобы вот так вот муж-мой мужчина!
Но я приняла решение разойтись!

Сообщение отредактировал irema: 20.11.2009, 13:07:30

  • 0

#466
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений

а как быть , если Муж тратит деньги на себя, требуя ласку и заботу при этом ни как не вкладывается в семью:продукты, вещи ребенку, при том что Мама в декрете.Требует выйти на работу, но оплачивать няню, должна она.В супермаркете хватает ребенка и отходит от кассы?
Упрекает что плохо выглядит, как бы после родов, приходишь в себя, когда слышит у меня нет денег на парикмахера или просто на вещи, у него начинается истерика.
Притом что он зарабатывает не менее 200тыс! Семейный бюджет для него это амба!
Как быть в такой ситуации? И как классифицировать такого мужчину-мужа? Любишь, но понимаешь что надеятся на него в случае чего, ни как?
Пролекарства совсем можно промолчать, тем более ребенку!



:-) Я Вам искренне сочувствую.Желаю вам выглядеть на все 100.Найти высокооплачиваемую работу,и достойного Вас мужчину!
  • 0

#467
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
[quote
:-) Я Вам искренне сочувствую.Желаю вам выглядеть на все 100.Найти высокооплачиваемую работу,и достойного Вас мужчину!
[/quote]
,
Спасибо, внешне я всегда выглядела хорошо даже после родов, мой принцип был и есть таков! Ему хотелось чего то еще, придирка наверное!

Девочки ну неужели это правильно, встречаплись подарков не было, сам ни квартиры, машина рабочая, но любит себя, вау!Выдержала так 1,5 совместного проживания и то у моих родителей и тут мужское достоинство не взяло вверх над ним, он скинул все на них, то есть нас.
Сейчас то я работаю и все хорошо в плане финансов у меня.
Что странно человек не меняется и то в свои 31 год, придерживается такого принципа!
Правильно вот такое отношение к семье, к своей второй половине, не прошу многого, просто хотя бы минимум!
Да надо было сразу в этом распознать человека!

Сообщение отредактировал irema: 20.11.2009, 13:20:05

  • 0

#468
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
irema, я вам не советовалась разойтись. В этом ничего хорошего нет. Сходите к семейному психологу. И не будьте так категоричны, рубить с плеча - не женское дело, тапорными методами пусть мужики работают.
Сходите к психологу не с целью переучить мужа и вдолбить в его тупую голову что он таки тупой, и всё делает не правильно, а чтобы измениться самой. Изменитесь вы-изменится ваш мужчина. Сейчас я прекрасно вижу тот механизм, которым дала понять своему бывшему мужу, что я обойдусь без подарков и что я всё это потерплю. И мне этов какой-то мере было даже выгодно.
  • 0

#469
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

irema, я вам не советовалась разойтись. В этом ничего хорошего нет. Сходите к семейному психологу. И не будьте так категоричны, рубить с плеча - не женское дело, тапорными методами пусть мужики работают.
Сходите к психологу не с целью переучить мужа и вдолбить в его тупую голову что он таки тупой, и всё делает не правильно, а чтобы измениться самой. Изменитесь вы-изменится ваш мужчина. Сейчас я прекрасно вижу тот механизм, которым дала понять своему бывшему мужу, что я обойдусь без подарков и что я всё это потерплю. И мне этов какой-то мере было даже выгодно.


я не уточнила это он решил разойтись, так как что то нужно, даже купить по мелочам, и это для него ужас. Старалась с ним только ласково, но увы, как только слышит деньги, истерика.
Сложится вдвоем на покупку квартиры, чернел. Хотя только и говорил что надо купить, и жить отдельно!Такие же вопросы решаются вдвоем,только начну разгвор из далека, зеленый сидит. Спрашивала какой суммой ты владеешь, не твое дело, хотя после говорил как он любит нас с малышом!
Хотя деньги есть у него, видимо он ждал что я сама куплю.
Он считает что все женщины только и жаждут сесть ему на шею!
Наверное идиотизм(его) не лечится!
Конечно тхочу и хотелось сохранить семью, но опято же наступать на его грабли, больно стало!
  • 0

#470
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

я не уточнила это он решил разойтись

Он считает что все женщины только и жаждут сесть ему на шею!

ну вот вам и ответ...
  • 0

#471
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

я не уточнила это он решил разойтись

Он считает что все женщины только и жаждут сесть ему на шею!

ну вот вам и ответ...


я понимаю такое когда просто отношения, но когда семья, маленький ребенок, кто как ни муж и отец моего ребенка нам поможет, финансово, мы ведь семья?
При чем что, на работу я и так пошла бы, но и все равно все бы оставалось на мне!
  • 0

#472
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я вам сочувствую, мне нечего сказать, тем более я не аладею полной информацией
  • 0

#473
igromaniak2009

igromaniak2009

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
сочуствую вам
а у вашего мужа случайно не была любовница
он бы на неё тратил все деньги?
  • 0

#474
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

сочуствую вам
а у вашего мужа случайно не была любовница
он бы на неё тратил все деньги?


нет , что вы не было, если бы.
Тратить на любовницу, да он сознание потяряет!
Все что он сможет, так позволить ей присутствовать при покупках, которые он делает исключительно для себя!
Знаете уж лучше была бы любовница, гулял бы, правда, но знал бы свои обязательства перед семьей!Если он что то купил за 4 года мне, пять пальцев на руках всего пересчитать, и то мне говорил, вот видишь какой я заботливый!Умора.
  • 0

#475
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
irema
неужели вы до свадьбы этого не замечали!??
  • 0

#476
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

irema
неужели вы до свадьбы этого не замечали!??


нет, наоборот видела в нем только самое хорошее, видимо влюблена была!
Да и не ставила деньга на первое место, считала что вместе мы справимся!Думала важно не сколько он тратит на меня, а важен сам человек!Глупость видимо!
Право обидно за себя и за сына!
  • 0

#477
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

irema
неужели вы до свадьбы этого не замечали!??


нет, наоборот видела в нем только самое хорошее, видимо влюблена была!
Да и не ставила деньга на первое место, считала что вместе мы справимся!Думала важно ни сколько он тратит на меня, а важен сам человек!Глупость видимо!
Право обидно за себя и за сына,разойтись именно изза его жадности, при чем свой вклад в семью я делала на все 100%!
  • 0

#478
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Вот читаю и вижу: вы мне описываете мою жизнь с бывшим.
Может когда он уходил, я думала что это так подло с его стороны, что лучше смерть, чем такой уход...а тепрь я вижу, что он мне ТАКОЕ БЛАГО сделал, прям хоть в землю кланяйся теперь ему за это.

ТАКОЙ счастливой я не была уже давно:о) И уверена, это ещё не предел

И у вас всё образуется
  • 0

#479
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Но я приняла решение разойтись!

и правильно, чего время терять?
  • 0

#480
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Вот читаю и вижу: вы мне описываете мою жизнь с бывшим.
Может когда он уходил, я думала что это так подло с его стороны, что лучше смерть, чем такой уход...а тепрь я вижу, что он мне ТАКОЕ БЛАГО сделал, прям хоть в землю кланяйся теперь ему за это.

ТАКОЙ счастливой я не была уже давно:о) И уверена, это ещё не предел

И у вас всё образуется


Так как он поставил выше нас своей семьи, то есть деньги, то стоит ли свое время терять!
Мне так же говорят, что пройдет время и я потом буду ему благодарна за то,что он ушел, пусть этот подарок достанется другому.Обида то есть, но что поделать,жизнь продолжается!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.