Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#3141
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Госпидя ,как весна та действует,в какую тему не зайдешь то все дискуссии к траху сводятся.Начали с того брать ,не брать деньги ,а закончили -на каком по счету свидании прилично дать,а нет не так- как дать и при этом остаться приличной :lol:
  • 0

#3142
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

как дать и при этом остаться приличной :lol:

Тема дня! :D
  • 0

#3143
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
кошмар :faceoff: уже обсудили куда семя нужно вливать

по сабжу: нормально
  • 0

#3144
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

кошмар уже обсудили куда семя нужно вливать

а может кто-то еще не знает :lol:
  • 0

#3145
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Госпидя ,как весна та действует,в какую тему не зайдешь то все дискуссии к траху сводятся.Начали с того брать ,не брать деньги ,а закончили -на каком по счету свидании прилично дать,а нет не так- как дать и при этом остаться приличной :lol:

секс и деньги.. прям неотъемлемая часть друг друга))
  • 0

#3146
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

секс и деньги.. прям неотъемлемая часть друг друга))

не- счастья нет,секса нет.рок н рол умер.дурь дорогая.как жить?
пошли в По душам. :hi:
  • 0

#3147
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Глупость.
Желания жениться не возникает НИКОГДА. Ни на первом свидании, ни на двадцать пятом.

надо же.. выходит,, что представители мужского рода женятся без желание? так сказать совершая насилие над своей волей?

Какя воля?
Женятся безвольные подкаблучники.
  • 0

#3148
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Глупость.
Желания жениться не возникает НИКОГДА. Ни на первом свидании, ни на двадцать пятом.

надо же.. выходит,, что представители мужского рода женятся без желание? так сказать совершая насилие над своей волей?

Какя воля?
Женятся безвольные подкаблучники.


это ваше мнение ;) думаю женатые мужчины с вами не согласятся.

#3149
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

думаю женатые мужчины с вами не согласятся

а мне кажется он и сам не согласен)))) если егопапа был женат на его маме - то вряд ли он считал его подкаблучником и даже если (к формату темы вернемся)отдавал маме все деньги))
а если не был женат, то папа, за то что маму бросил не считал прямо каким-то героем)))
да и сам.что-то мне кажется вот-вот женится (если не уже) и конечно будет говорить, что все-то, ясное дело подкаблучники, а я-то вообще не такой!! у меня жена вот она где!!!
:))))
ну а по поводу того платит он за женщин или нет, том не кажется что платит и грозно смотрит если девушка лезет за кошельком в свой ридикюльчик))))

может я такая счастливая, но я не знаю ни одного работающего мужчину который бы позволил мне заплатить где либо...и не важно какое это было по счету свидание и было ли это свиданием вообще...

я сама из Караганды и была недавно в Алмате по делам рабочим... до этого была долгая переписка с мужчиной из Алматы, решила заодно и увидеться.. повез он меня в Пинту. зная что люблю очень пиво... пиво очень понравилось и я заказываю с собой некоторое количество литров, и спрашиваю - а сколько оно стоит-то вообще, потому что как-то не додумалась посмотреть в меню.. спрашивала только для того чтобы сравнить с частными пивоварнями у нас в Караганде... ответ был простой - "Какая тебе разница?" и как бы я ни пыталась объяснить, зачем не это, просто отмахивался и все))) пришлось в следующую командировку самой туда идти и узнавать)))
  • 0

#3150
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а мне кажется он и сам не согласен)))) если егопапа был женат на его маме - то вряд ли он считал его подкаблучником и даже если (к формату темы вернемся)отдавал маме все деньги)) а если не был женат, то папа, за то что маму бросил не считал прямо каким-то героем))) да и сам.что-то мне кажется вот-вот женится (если не уже) и конечно будет говорить, что все-то, ясное дело подкаблучники, а я-то вообще не такой!! у меня жена вот она где!!! :)))) ну а по поводу того платит он за женщин или нет, том не кажется что платит и грозно смотрит если девушка лезет за кошельком в свой ридикюльчик))))

Очередной форумный психолог .ставящий диагноз по паре постов?
Позвольте, это банально и уже даже не смешно... :faceoff:
Олсо, в посте не раскрыта тема сабжа: можно ли брать деньги у мужчин. Единственный вывод, который можно сделать из вышенаписанного: многие тетки дают просто за пиво. Главное, чтобы пиво было вкусным.
  • 0

#3151
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Решила бросить пить пиво , чтобы не давать просто так, перехожу на более дорогие напитки)))
  • 0

#3152
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Решила бросить пить пиво , чтобы не давать просто так, перехожу на более дорогие напитки)))

- Дорогуша .мне в твоем возрасте достаточно было бутылки клубничного ликера и пары поцелуев на заднем сиденье Кадиллака. © Миссис Купер
  • 0

#3153
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Решила бросить пить пиво , чтобы не давать просто так, перехожу на более дорогие напитки)))

- Дорогуша .мне в твоем возрасте достаточно было бутылки клубничного ликера и пары поцелуев на заднем сиденье Кадиллака. © Миссис Купер

))) ужасно ужасно я ж не такая )))
  • 0

#3154
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Все не такие... До третьей маргариты... :faceoff:
  • 0

#3155
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Все не такие... До третьей маргариты... :faceoff:

ноно , до третьей прилично не дохожу )))
  • 0

#3156
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Решила бросить пить пиво , чтобы не давать просто так, перехожу на более дорогие напитки)))

Прально, после пива хочется в туалет постоянна :faceoff: это мешает полноценнаму сексу
  • 2

#3157
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
пиво вообще зло, а пивной перегар - это просто какой-то кошмар :faceoff:

а сексом лучше на трезвую голову заниматься, ага

по сабжу: нормально
  • 0

#3158
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Решила бросить пить пиво , чтобы не давать просто так, перехожу на более дорогие напитки)))

Прально, после пива хочется в туалет постоянна :faceoff: это мешает полноценнаму сексу

Хм...
Избыток жидкости после потребления пЫва можно и нужно превратить в элемент любовной игры! :dont:
По сабжу: брать деньги - можно. Но нужно их и отрабатывать! :dont:
  • 0

#3159
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

пиво вообще зло, а пивной перегар - это просто какой-то кошмар :faceoff:

а сексом лучше на трезвую голову заниматься, ага

по сабжу: нормально

После текилы ничо так :)
Нормально по сабжу.
  • 0

#3160
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений



Решила бросить пить пиво , чтобы не давать просто так, перехожу на более дорогие напитки)))

Прально, после пива хочется в туалет постоянна :faceoff: это мешает полноценнаму сексу

Хм...
Избыток жидкости после потребления пЫва можно и нужно превратить в элемент любовной игры! :dont:

Не я пас :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.