Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#3101
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Зачем тебе трусы мужские? :lol:

коллекционирую :D

коллекционер? :confused: :faceoff: :lol:
  • 0

#3102
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Зачем тебе трусы мужские? :lol:

коллекционирую :D

коллекционер? :confused: :faceoff: :lol:

фетишист :D
  • 0

#3103
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Дашец, я не эксперт в этих вопрос))
ну если хотите одноразовый трах.. можно хоть на первой минуте свидания))
а если нацелены на продолжения отношений.. то думаю надо подождать...
хотя фиг его знает.. все по ситуации))

вы не одинока в таком мышлении
наверное, это означает, что все таки есть мужчины, которые женятся, только при условии, что девочка поломается для приличия чуток

эхх.. девочка, как приятно звучит то))
а во внимание не берется.... что надо элементрано проникнуться к человеку и прочие..?
  • 0

#3104
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

эхх.. девочка, как приятно звучит то))
а во внимание не берется.... что надо элементрано проникнуться к человеку и прочие..?

ну не всем это нужно, кому то для секса достаточно просто взаимного желания

Сообщение отредактировал Artistka: 04.04.2013, 15:47:43

  • 0

#3105
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а во внимание не берется.... что надо элементрано проникнуться к человеку и прочие..?

Так можно и за месяц не проникнуться, а можно с первого взгляда поплыть..

Сообщение отредактировал Дашец: 04.04.2013, 15:48:21

  • 0

#3106
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Дашец, я не эксперт в этих вопрос))
ну если хотите одноразовый трах.. можно хоть на первой минуте свидания))
а если нацелены на продолжения отношений.. то думаю надо подождать...
хотя фиг его знает.. все по ситуации))

Вот черт, если трах будет приличным, то лучше бы многоразовым... :confused: опять же, ждал, ждал месяц- а потом бамс- а трах то так себе, никакашкин прямо скажем, трах...и спрашивается-а фигле ждал? :confused: :lol:

не сексом единым жив человек))
кстати на счет ожидания сроком в месяц ни разу не сказала...
  • 0

#3107
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений


приоритеты у всех разные..
ну не голодная я в плане секса... как то нет желания с первым встречным..
а за ужин я могу и сама расплатиться... как то так..
опять таки по сабжу.. мое мнения если отношения длительные.. если есть желание в каком то вопросе помочь деньгами- от этого не откажусь

люди по разному свое счастье строят, вы правы
импонирует, что вы не осуждаете людей, которые хотят и имеют секс с первым встречным

у каждого свои цели, приоритеты и на конец желания...
может какой то девочки и хочется сорваться на "гастроли"... главное что бы в кайф...
  • 0

#3108
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений


а во внимание не берется.... что надо элементрано проникнуться к человеку и прочие..?

Так можно и за месяц не проникнуться, а можно с первого взгляда поплыть..

не отрицая, можно и с первого взгляда.....
люди ведь разные... я не ханжа , всякое было..
но вот на данном этапе жизни.. как то все идет размеренно))
  • 0

#3109
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

у каждого свои цели, приоритеты и на конец желания...
может какой то девочки и хочется сорваться на "гастроли"... главное что бы в кайф...

кстати, поверьте моему экспертному заявлению, на смотря на начало отношений в постели, желание жениться, в последующем, при прочих положительных параметрах, никуда не исчезает :D
  • 0

#3110
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений




Зачем тебе трусы мужские? :lol:

коллекционирую :D

коллекционер? :confused: :faceoff: :lol:

фетишист :D

За ужин не заплатит хоть трусы заберу? :lol:
  • 0

#3111
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

За ужин не заплатит хоть трусы заберу? :lol:

не, трусы так и так заберу :D
  • 0

#3112
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений


у каждого свои цели, приоритеты и на конец желания...
может какой то девочки и хочется сорваться на "гастроли"... главное что бы в кайф...

кстати, поверьте моему экспертному заявлению, на смотря на начало отношений в постели, желание жениться, в последующем, при прочих положительных параметрах, никуда не исчезает :D

верю, ни разу не сомневалась))
  • 0

#3113
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Вот черт, если трах будет приличным, то лучше бы многоразовым... :confused: опять же, ждал, ждал месяц- а потом бамс- а трах то так себе, никакашкин прямо скажем, трах...и спрашивается-а фигле ждал? :confused: :lol:

:lol: :lol: :lol: И затраты многократно ж возрастают!!!
  • 0

#3114
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


у каждого свои цели, приоритеты и на конец желания...
может какой то девочки и хочется сорваться на "гастроли"... главное что бы в кайф...

кстати, поверьте моему экспертному заявлению, на смотря на начало отношений в постели, желание жениться, в последующем, при прочих положительных параметрах, никуда не исчезает :D

Глупость.
Желания жениться не возникает НИКОГДА. Ни на первом свидании, ни на двадцать пятом.
  • 0

#3115
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



у каждого свои цели, приоритеты и на конец желания...
может какой то девочки и хочется сорваться на "гастроли"... главное что бы в кайф...

кстати, поверьте моему экспертному заявлению, на смотря на начало отношений в постели, желание жениться, в последующем, при прочих положительных параметрах, никуда не исчезает :D

Глупость.
Желания жениться не возникает НИКОГДА. Ни на первом свидании, ни на двадцать пятом.

Вам просто ещё не попалась така, от которой даже у вас, циника прожжённого, крышу снесёт...
  • 0

#3116
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Глупость.
Желания жениться не возникает НИКОГДА. Ни на первом свидании, ни на двадцать пятом.

я всегда подозревала, что предложения были из-за каких то других, злобных, побуждений :ninja:
  • 0

#3117
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений



у каждого свои цели, приоритеты и на конец желания...
может какой то девочки и хочется сорваться на "гастроли"... главное что бы в кайф...

кстати, поверьте моему экспертному заявлению, на смотря на начало отношений в постели, желание жениться, в последующем, при прочих положительных параметрах, никуда не исчезает :D

Глупость.
Желания жениться не возникает НИКОГДА. Ни на первом свидании, ни на двадцать пятом.

Более того, возникает желание сменить объект вожделения, всегда присутствует желание самосовершенствования :D

#3118
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




у каждого свои цели, приоритеты и на конец желания...
может какой то девочки и хочется сорваться на "гастроли"... главное что бы в кайф...

кстати, поверьте моему экспертному заявлению, на смотря на начало отношений в постели, желание жениться, в последующем, при прочих положительных параметрах, никуда не исчезает :D

Глупость.
Желания жениться не возникает НИКОГДА. Ни на первом свидании, ни на двадцать пятом.

Вам просто ещё не попалась така, от которой даже у вас, циника прожжённого, крышу снесёт...

Вы это имеете заявить как дипломированный психолог? :spy:
А что на это скажет Благословенный Психолог Всея Цете и ВеВе ,Оксана Свет Ковальчук? :spy:
  • 0

#3119
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Глупость.
Желания жениться не возникает НИКОГДА. Ни на первом свидании, ни на двадцать пятом.

надо же.. выходит,, что представители мужского рода женятся без желание? так сказать совершая насилие над своей волей?
  • 0

#3120
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Никакого порицания. Я щетаю если мужик не хочет жениться - это его личное дело. Мы же выяснили позицию девушек, которые не хотят замуж, чтобы другие не обиделись))
Только вот один вопрос меня интересует - почему они все таки женятся? Задала вопрос коллегам - им по 32 года. Ответили: дети уже нужны... и нужно, чтобы в доме была женщина.. вот так просто...

Мужчины постарше, обжегшиеся не по деццки говорят - главное не напороться на алчную чайку... Им нужна жена-партнер. Которая не будет выносить мозг...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.