Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2181
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Многие мужчины очень резко реагируют на фразу "мужчина должен, потому, что он мужчина".

Потому что это глупая, женская фраза! :D
  • 0

#2182
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Потому что это глупая, женская фраза!

чеит глупая то? а кто мамонтов должен приносить? :lol:

#2183
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Потому что это глупая, женская фраза!

чеит глупая то? а кто мамонтов должен приносить? :lol:

" Да... Это одно из немногого с чем мужчины еще пока (но уже не все) соглашаются. Все остальное ДОЛЖНА женщина. У нас перед ними прямо неиссякаемый перечень обязательств.
  • 1

#2184
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

сожрал на 14 тыс. мне пришлось тоже убежать, у меня в кармане на тот момент 2 тыс. на такси и было...

какая прелесть! :lol:
  • 0

#2185
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

он сожрал на 14 тыс. мне пришлось тоже убежать, у меня в кармане на тот момент 2 тыс. на такси и было...

видимо вы ему насолили. вот и решил проучить.
но даже если так, это совсем не по-мужски :faceoff:
  • 0

#2186
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

У нас перед ними прямо неиссякаемый перечень обязательств.

Ничего Вы мужчинам не должны, расслабьтесь Валентина!
  • 0

#2187
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
разумеется, мы ничего не должны, и мужчины нам тоже ничего не должны

но лично от меня, мужчина, оплативший счет полностью на первом свидании получит на 1 очко больше нежели тот, кто разделит счет пополам...
  • 1

#2188
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

но лично от меня, мужчина, оплативший счет полностью на первом свидании получит на 1 очко больше нежели тот, кто разделит счет пополам...

А если ещё и денег даст. :D
  • 0

#2189
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
вот превеличивать не нужно)
зачем мне его деньги, у меня, слава Богу, есть свои, заработанные)
  • 0

#2190
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Но ведь приятно , когда мужчина приглашает и платит сам. Оказывается , отвыкаешь от этого . Правда при этом никаких поползновений

у меня так было в пятницу) очень милый вечер)
поужинали в ресторане, я предложила оплатить половину счета - в ответ изумленные глаза и вид оскорбленного человека :p
потом погуляли в парке и он отвез меня домой
и на прощание просто поцелуи в щечку)


воооот, так и должно быть и никаких там я счет оплатил, значит я тебя гуляю :dont:

#2191
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Согласна с мамой Стифлера . Чужие деньги не нужны, но если мужчина платит сам, очень приятно и его рейтинг растет ))) когда в клубе вернулась к столу и счет закрыт, даже не посвящая меня в стоимость, я подумала, ну надо же и такие мужчины не вымерли еще, как динозавры
  • 0

#2192
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
никогда в моей жизни не было чтоб не то что я оплатила счет, даже пополам никогда не было....всегда платили мужчины.раз приглашает значит платит.....

#2193
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
недавно у подруги украли крупную сумму денег (не ее личные)
в общем, сопли, слезы, трагедия
позвонил ее любовник, услышал ее зареванный голос, спросил что случилось, она рассказала
он сказал: "ну не расстраивайся, все наладится как нибудь"
она потом конечно же, деньги нашла, отдала, но мне сказала: "умом понимаю, что он не обязан, но почему-то неприятно, что он даже не сказал, мол, чем смогу - помогу"
  • 0

#2194
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

она потом конечно же, деньги нашла, отдала, но мне сказала: "умом понимаю, что он не обязан, но почему-то неприятно, что он даже не сказал, мол, чем смогу - помогу"

А неприятно скорее всего то, что упали розовые очки, стало понятно, что на этого человека нельзя расчитывать в сложной ситуации.
  • 1

#2195
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

никогда в моей жизни не было чтоб не то что я оплатила счет, даже пополам никогда не было....всегда платили мужчины.раз приглашает значит платит.....

я всегда намереваюсь оплатить половину...уступаю только тогда, когда он уж слишком оскорбляется
к сожалению, все еще встречаются экземпляры, которые считают, что "кто девушку ужинает - тот ее и танцует"
  • 0

#2196
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

никогда в моей жизни не было чтоб не то что я оплатила счет, даже пополам никогда не было....всегда платили мужчины.раз приглашает значит платит.....

ну так с 5 размером)))
  • 0

#2197
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я всегда намереваюсь оплатить половину...уступаю только тогда, когда он уж слишком оскорбляется
к сожалению, все еще встречаются экземпляры, которые считают, что "кто девушку ужинает - тот ее и танцует"

Тоже придерживаюсь такого правила.
  • 0

#2198
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ну так с 5 размером)))

такими темпами ты мне уже скоро 10-й размер сделаешь :lol: все увеличиваешь и увеличиваешь

#2199
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

все еще встречаются экземпляры, которые считают, что "кто девушку ужинает - тот ее и танцует"

тю..а плевала я что он там считает.я то не считаю..... :D насиловать то за тарелку салата не будет же :D

#2200
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

насиловать то за тарелку салата не будет же.

А за две?! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.