Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2161
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


бедные мужки как легко покупаюцца то :D

сплошные животные инстинкты! :D

А потом говорят что у женщин низменные убогие интересы и вообще души нет и интеллехту тоже :)
  • 0

#2162
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



бедные мужки как легко покупаюцца то :D

сплошные животные инстинкты! :D

А потом говорят что у женщин низменные убогие интересы и вообще души нет и интеллехту тоже :)

так, каков спрос-такое и предложение :rotate:
  • 1

#2163
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Изображение
  • 3

#2164
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю BeHappy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2165
Milana Crush

Milana Crush
  • Гость
  • 39 сообщений
Лучше самой, отчитываться и расплачиваться не придется :) Ну если мужчинка щедрый, и сам норовит порадовать безвозмездно, то почему б и нет :)
  • 0

#2166
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Лучше самой, отчитываться и расплачиваться не придется :) Ну если мужчинка щедрый, и сам норовит порадовать безвозмездно, то почему б и нет :)


Мужчинка нам не нужен......А МУЖЧИНА щедрый который сам норовит порадовать безвозмездно - это все равно что сладкий сахар,как бы он по определению такой... :rotate:

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 31.03.2013, 12:57:36

  • 1

#2167
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Но ведь приятно , когда мужчина приглашает и платит сам. Оказывается , отвыкаешь от этого . Правда при этом никаких поползновений
  • 0

#2168
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Но ведь приятно , когда мужчина приглашает и платит сам. Оказывается , отвыкаешь от этого . Правда при этом никаких поползновений

у меня так было в пятницу) очень милый вечер)
поужинали в ресторане, я предложила оплатить половину счета - в ответ изумленные глаза и вид оскорбленного человека :p
потом погуляли в парке и он отвез меня домой
и на прощание просто поцелуи в щечку)
  • 2

#2169
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Но ведь приятно , когда мужчина приглашает и платит сам. Оказывается , отвыкаешь от этого . Правда при этом никаких поползновений

у меня так было в пятницу) очень милый вечер)
поужинали в ресторане, я предложила оплатить половину счета - в ответ изумленные глаза и вид оскорбленного человека :p
потом погуляли в парке и он отвез меня домой
и на прощание просто поцелуи в щечку)

вот именно . Просто поцелуй в щеку и уговор о будущей встрече)))
  • 0

#2170
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
уговора не было) видимо он также как и я не хочет торопить события :p
  • 0

#2171
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

уговора не было) видимо он также как и я не хочет торопить события :p

а здесь все тоже очень медленно развивается, да и так лучше
  • 0

#2172
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Но ведь приятно , когда мужчина приглашает и платит сам. Оказывается , отвыкаешь от этого . Правда при этом никаких поползновений

у меня так было в пятницу) очень милый вечер)
поужинали в ресторане, я предложила оплатить половину счета - в ответ изумленные глаза и вид оскорбленного человека :p
потом погуляли в парке и он отвез меня домой
и на прощание просто поцелуи в щечку)


Это не конец))
  • 0

#2173
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Ой не знаю, для меня все эти истории про то, как он ухаживал, платил, одаривал, помогал, а потом вид оскорбленной женщины - да как ты посмел?! просто смешны
А ты зачем принимала?
  • 0

#2174
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А ты зачем принимала?

а меня лично подарки от мужчин ник чему не обязывают..сам дарит....по своему желанию.. чем я должна быть обязана?

#2175
Milana Crush

Milana Crush
  • Гость
  • 39 сообщений


Лучше самой, отчитываться и расплачиваться не придется :) Ну если мужчинка щедрый, и сам норовит порадовать безвозмездно, то почему б и нет :)


Мужчинка нам не нужен......А МУЖЧИНА щедрый который сам норовит порадовать безвозмездно - это все равно что сладкий сахар,как бы он по определению такой... :rotate:

Вы несомненно правы, но увы на моем жизненном пути таковых не встречалось, максимум счет на пополам :) Многие мужчины очень резко реагируют на фразу "мужчина должен, потому, что он мужчина".
  • 0

#2176
Milana Crush

Milana Crush
  • Гость
  • 39 сообщений

А ты зачем принимала?

а меня лично подарки от мужчин ник чему не обязывают..сам дарит....по своему желанию.. чем я должна быть обязана?

Хорошая позиция, одобрямс.
  • 0

#2177
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Правда при этом никаких поползновений


Это еще приятнее и волнующе даже....есть в этом какая то интрига :rotate:
  • 0

#2178
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

А ты зачем принимала?

а меня лично подарки от мужчин ник чему не обязывают..сам дарит....по своему желанию.. чем я должна быть обязана?

Очень-очень правильно Придерживаюсь такой же позиции.
  • 0

#2179
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

но увы на моем жизненном пути таковых не встречалось, максимум счет на пополам

Совсем ни разу? Честно сказать удивлена. Никогда не оплачивала счет пополам с мужчиной, только с подружками случалась такая практика.
  • 0

#2180
Milana Crush

Milana Crush
  • Гость
  • 39 сообщений

но увы на моем жизненном пути таковых не встречалось, максимум счет на пополам

Совсем ни разу? Честно сказать удивлена. Никогда не оплачивала счет пополам с мужчиной, только с подружками случалась такая практика.

Была одна не особо приятная встреча с мужчиной, пригласил в ресторан, на первом свидании дал отчетливо понять, что за тарелку стейка из семги я поеду к нему, на что был послан. Еще один мужчинка пригласив в ресторан смылся уйдя покурить перед счетом, я как правильная ничего не ела, только чай пила (если я иду в ресторан и у меня нет денег я ем дома, а в ресторане делаю сытый вид и пью чай), а он сожрал на 14 тыс. мне пришлось тоже убежать, у меня в кармане на тот момент 2 тыс. на такси и было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.