Перейти к содержимому

Фотография

Майкл Джексонсуд и какой он страаашный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Сакр,
а кто сказал ,что он идеальный ? :)

В таком случае, не бывает людей неплохих во всех отношениях.


тощно...
таких сейчас практически не найти.
  • 0

#62
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Во-первых, разберитесь со своей жизненой позицией - в ваших сообщениях чуствуется какое-то  "маятниковое" движение

Это как ? :)
примеры, плиз. иначе я не понимаю Вашей мысли.

Во-вторых - что вы все так "боитесь" и придираетесь к копирайтам, я привел вам просто краткий смысл исполняемой им песни. Разве дело в авторстве этих слов (хотя уверен и вы их не сможете назвать) - важнее что все правильно, в точку сказано

1 - значит цитата была приведена неверно :)
2- авторство назвать точно не смогу. Знаю только, что автором был кто-то из древних греков (кажется). Но точнее сказать не смогу - мне будет лень перечитывать толмуты.
3- фраза (цитата) и правда хорошая.

И в третьих - "Ну я понимаю, что можно быть бунтарем в 13-17-20 лет, но, может, в его года уже можно навоеваться" разве здесь вы не вынесли свою оценку чужой жизни и чужому поведению со своей "высокой" колокольни? Поэтому и попросил не примерять свои разношеные "штаны" на всех разом. Как певец он талант, и заслуженный талант!

1 - это не оценка, а мнение
2- есть объективное понимание "эмоциональной зрелости человека" (прошу учесть, что я не говорю конкретно о МД)
3- ниодним словом я не сомневалась в его таланте (или приведите примеры моих противречий с самой собой)

Исскуство Кулинара вы же не будете оценивать по его внешнему виду или по его семейно-личным проблемам?

Кулинара ценю за его профессионализм. Его личная жизнь - оставется лично жизнью.
Еще раз подчеркиваю, что о музыкальной деятельности МД я ничего не говорила (ни сомнительного, ни позитивного).
Только высказывала свое мнение.

А по поводу публичного обсуждения их жизни и пристрастий... Однажды услышала фразу одной из знаменитостей .. что-то типа "не лезьте в моюличную жизнь, она не для публичного обозрения". Но хотят они этого или нет, они выбрали публичный образ жизни. И если человек известен - его обсуждали, обсуждают и будут обсуждать. И пусть даже не я - но кто-нибудь еще (и таких - миллионы)
  • 0

#63
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
BBC: Джексон в суде: "я невиновен"

Изображение

Защитники Джексона также говорят, что у него просто комплекс Питера Пэна, который отказывался взрослеть, В первой фразе одноименной сказки Джеймса Бэрри упоминаются мальчики, спавшие вместе, как сардины в банке. По версии его заступников, Джексон совершенно невинно строит свою жизнь по сказке безо всякой сексуальной подоплеки.


т.е. защитники Джексона признают тот факт что МД все таки спал с мальчиками, и неважно "как сардины в банке" или по другому..
:spy:
  • 0

#64
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
История лица Майкла Джексона

Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.