Перейти к содержимому

Фотография

Майкл Джексонсуд и какой он страаашный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

я непонимаю в чем проблема если человек урожденным черным вдруг захочет стать белым ? или я понцы которым не нравится разрез глаз делают пластику это тоже неуважение к азиатской рассе ?


Вопрос, наверное, в том, как далеко человек готов зайти в своем стремлении изменить внешность. И чем ради этого пожертвовать. У М.Дж. мне видится что-то не вполне нормальное. Осуждать его за это не буду - его жизнь, его выбор, но и понять не могу.
  • 0

#42
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

я непонимаю в чем проблема если человек урожденным черным вдруг захочет стать белым ? или я понцы которым не нравится разрез глаз делают пластику это тоже неуважение к азиатской рассе ?


Вопрос, наверное, в том, как далеко человек готов зайти в своем стремлении изменить внешность. И чем ради этого пожертвовать. У М.Дж. мне видится что-то не вполне нормальное. Осуждать его за это не буду - его жизнь, его выбор, но и понять не могу.

у MJ скорее всего синдром перфекциониста он никогда не остановится на достигнутом будет желать стать еще лучше еще краше еще белее (если это возможно) к чему это его привело мы все знаем
  • 0

#43
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

я непонимаю в чем проблема если человек урожденным черным вдруг захочет стать белым ? или я понцы которым не нравится разрез глаз делают пластику это тоже неуважение к азиатской рассе ?

ну... если поглубже копнуть - получается, что человек категорически не принимает то, что ему было дано от природы, не принимает своего тела. Типа мальчиком рожден, а в душе - девочка. При чем неуважения осознанного - нет.
  • 0

#44
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

у MJ скорее всего синдром перфекциониста он никогда не остановится на достигнутом будет желать стать еще лучше еще краше еще белее (если это возможно) к чему это его привело мы все знаем

Не логично : кто и когда сказал, что "белый" - это красивее ? Возможно конечно, что у него, как и у любого человека, свои понятия о красоте, только это опять конфликт между его образом "идеального Я" и им самим, реальным МД.
  • 0

#45
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

я непонимаю в чем проблема если человек урожденным черным вдруг захочет стать белым ? или я понцы которым не нравится разрез глаз делают пластику это тоже неуважение к азиатской рассе ?

ну... если поглубже копнуть - получается, что человек категорически не принимает то, что ему было дано от природы, не принимает своего тела. Типа мальчиком рожден, а в душе - девочка. При чем неуважения осознанного - нет.

ну давайте еще глубже зароемся
человек "тварь дрожащая или право имею" изменять то что данно ему природой богом (незнаю верует ли MJ)
есть в этом что то в этом бунтарское
им хохо
  • 0

#46
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Странно слышать:"оставьте человека в покое, это его личное дело", когда речь идет о педофилии.  :)

А что , он педофилил прямо у вас на глазах , что вы с такой уверенностью пишите об этом ? :) Если да, тогда понятно.. :)
  • 0

#47
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

человек "тварь дрожащая или право имею" изменять то что данно ему природой богом (незнаю верует ли  MJ)
есть в этом что то в этом бунтарское
им хохо


Господи... да он же не мальчик с церковного хора ! Ну, хочет он что-то и может , вот и действует ! И Америка - тоже вроде светское государство. Не в средневековье же живем. Человек - венец творения :)
  • 0

#48
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
те, кто на МД здесь наезжают кичатся тем, что понять не могут.. Вам что , легче жить станет , если поймете ? Или на вас с неба манна небесная посыпется ? Копошитесь здесь, .... Не судите, да не судимы будете ! :)
  • 0

#49
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

те, кто на МД здесь наезжают кичатся тем, что понять не могут..  Вам что , легче жить станет , если поймете ? Или на вас с неба манна небесная посыпется ? Копошитесь здесь, ....  Не судите, да не судимы будете ! :)

Не понимать - кичиться - судить... Э-э-э, я бы не валила все это в одну кучу - это не взаимосвязанные понятия.
  • 0

#50
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

ну давайте еще глубже зароемся
человек "тварь дрожащая или право имею" изменять то что данно ему природой богом (незнаю верует ли  MJ)

:) Не... так далеко в теологию я не полезу. Нафик надо :)
Менять (просто по определению) каждый может столько сколько хочет (кажется нам наших прав свободных духом и телом еще никто не отменял). Но только я не об этом. А о том, что на мой взгляд это выглядит странным, тоесть за рамками принятых стандартов. (ой... сейчас начнется про его ненормативность и оригинальность, да ? :) ) Стандарты имеются ввиду не поведенческие.

есть в этом что то в этом бунтарское
им хохо

Ну я понимаю, что можно быть бунтарем в 13-17-20 лет, но, может, в его года уже можно навоеваться ? (если это "бунтарство" вообще имеет место быть.
  • 0

#51
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
Кто-то может стать "теткой" и в 20 лет, в кто-то и в 40 молод! Еще раз та же прописная истина - не судите да не судимы будете....
И уж тем более по своей жизни - даже если она ПО-ВАШЕМУ "эталон" :)
Плохо что многие не хотят этого понять...

"Хочешь изменить окружающий тебя мир? Начни прежде с самого себя... " (" Человек в зеркале", М. Джексон, 1987)

Сообщение отредактировал Polarys: 22.01.2004, 18:48:07


#52
MaxaoH

MaxaoH
  • Гость
  • 46 сообщений

Странно слышать:"оставьте человека в покое, это его личное дело", когда речь идет о педофилии.  :)

А что , он педофилил прямо у вас на глазах , что вы с такой уверенностью пишите об этом ? :) Если да, тогда понятно.. :)

Прежде чем задавть сей вопрос, надо было прочитать то, что написано после процитированной вами фразы :bow: А то получается "слышен звон, да не знамо, где он" ;)
  • 0

#53
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Кто-то может стать "теткой"  и в 20 лет, в кто-то и в 40 молод!

Я надеюсь Вы говорите не об инфантилизме ?
Просто этот лозун достаточно часто используют эмоционально незрелые люди.

Еще раз та же прописная истина - не судите да не судимы будете....

ну, собственно, этого я делать не собиралась. Я приветствую разнообразия личности (в разумных пределах), которое является основным моментом "нескучности".

"Хочешь изменить окружающий тебя мир? Начни прежде с самого себя... " (М. Джексон, 1987)

Боюсь, что это не его авторство.

И уж тем более по своей жизни - даже если она ПО-ВАШЕМУ "эталон" :)

у меня - эталонов нет. Я знаю, как МНЕ бывает хорошо. И знаю, что кому-то бывает хорошо по-другому. Воспринимаю разницу абсолютно нормально.

Только в этой ветке говорят о другом, я права ?
  • 0

#54
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
Во-первых, разберитесь со своей жизненой позицией - в ваших сообщениях чуствуется какое-то "маятниковое" движение
Во-вторых - что вы все так "боитесь" и придираетесь к копирайтам, я привел вам просто краткий смысл исполняемой им песни. Разве дело в авторстве этих слов (хотя уверен и вы их не сможете назвать) - важнее что все правильно, в точку сказано
И в третьих - "Ну я понимаю, что можно быть бунтарем в 13-17-20 лет, но, может, в его года уже можно навоеваться" разве здесь вы не вынесли свою оценку чужой жизни и чужому поведению со своей "высокой" колокольни? Поэтому и попросил не примерять свои разношеные "штаны" на всех разом. Как певец он талант, и заслуженный талант!
Исскуство Кулинара вы же не будете оценивать по его внешнему виду или по его семейно-личным проблемам?

#55
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

те, кто на МД здесь наезжают кичатся тем, что понять не могут..  Вам что , легче жить станет , если поймете ? Или на вас с неба манна небесная посыпется ? Копошитесь здесь, ....  Не судите, да не судимы будете ! :)

Не понимать - кичиться - судить... Э-э-э, я бы не валила все это в одну кучу - это не взаимосвязанные понятия.

да дело не в том, как покрасивше пост написать .
а в постановке вопросов !
  • 0

#56
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Прежде чем задавть сей вопрос, надо было прочитать то, что написано после процитированной вами фразы  А то получается "слышен звон, да не знамо, где он" 

Сейчас окрою стращную тайну ! Вся эта тема мною давно прочитана ! И уж тем более те 2 сообщения на пред. сранице :)
обратите внимание на :

а говорю всего лишь о принципиальном праве привлечь человека к суду за противозаконные действия

вот я и говорю ! привлечь.... действия !... если он виноват - бейте, не виноват - не бейте !.....
что за хождение вокруг да около ? :) В первом посте явно какая-то двусмысленность. А уже во втором строчка, что не утверждаете.

Боюсь , вина будет "доказана" , зная сколько у него денег все захотят покормиться.
  • 0

#57
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Полярис !

Кто-то может стать "теткой" и в 20 лет, в кто-то и в 40 молод! Еще раз та же прописная истина - не судите да не судимы будете....

мы реально встречались в прошлой жизни ! см. мой пост выше твоего :)


Ну я понимаю, что можно быть бунтарем в 13-17-20 лет, но, может, в его года уже можно навоеваться"

Да что за синоним такой к Джексону прилепили ? Бунтарь ! Млин , люди , вы просто привыкли, чтобы все было "чинно и благородно". Он так хочет ! А народу не нравится, что он выделяется ! да может , это его фиолетовая мечта с рождения !!! он что , не имеет права на рализацию мечты ?
  • 0

#58
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
А мне кажется все так и должно быть. Странные сексуальности наклонности, маниакальное желание изменить цвет кожи и лицо против великолепного голоса и проч. хореографических данных. Хм...Мне кажется все честно.
Вдогонку: Ну не бывает идеальных людей!

Сообщение отредактировал Sacrificed: 22.01.2004, 21:38:16


#59
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Сакр,
а кто сказал ,что он идеальный ? :)
  • 0

#60
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Сакр,
а кто сказал ,что он идеальный ? :)

В таком случае, не бывает людей неплохих во всех отношениях.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.