Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#1141
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
кто знает решенире проблемы? у меня закипел двигатель на Марк 2 (в такой-то холод!). машина греется очень быстро, за 10 минут - термометр доходит до нормы, при этом печка дует только холодным воздухом. поменял термостат - не помогло. заливаю антифриз - выкипает за 15 минут почти весь.
  • 0

#1142
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

кто знает решенире проблемы? у меня закипел двигатель на Марк 2 (в такой-то холод!). машина греется очень быстро, за 10 минут - термометр доходит до нормы, при этом печка дует только холодным воздухом. поменял термостат - не помогло. заливаю антифриз - выкипает за 15 минут почти весь.

Смотрите помпу. А печька холодная потому что темпиратура поднимается начинает кипеть антифриз его выбрасывает,уровень падоет. Вот и всё.
  • 0

#1143
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Раньше было так: если у вас автомобиль среднего класса, требующий особого отношения, а вы считаете, что Bal S
телефон для справок 8 777 525 88 08 Андрей , 8 701 735 60 16 Александр


А какие марки машин вы починяете?

#1144
Juvish

Juvish
  • Гость
  • 32 сообщений
Столкнулся с такой пролемой, что сам не знаю куда податься с ней. В общем проблема в следующем... иногда на холостых оборотах начинает дрожать при этом обороты падают до 300 и плавают в районе 300-400 машину всю колбасит при этом. После перегазовки на 4 - 5000 тысяч все становится в норму. Машина RX-300/ свечи, фильтра поменяны. Диагностика ничего не выявила, чек не горит. Может с форсунками проблема? Но где у нас их чистят и сколь все это стоит?
  • 0

#1145
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
2Juvish для начала попробуйте дросел. заслонку почистить
  • 0

#1146
Juvish

Juvish
  • Гость
  • 32 сообщений

2Juvish для начала попробуйте дросел. заслонку почистить

А может и подскажите где она точно стоит? заранее спасибо.
  • 0

#1147
Juvish

Juvish
  • Гость
  • 32 сообщений
Народ, может кто знает где сигналки типа Magicar ремонтируют? Проблема такая - с кнопки не открывается и проверка состояния не работает. Все остальные функции в норме. Пытался переопознать брелок не получается кнопка при одном нажатии ничего не дает. На заводские настройки тож сбросить не могу. такое ощущение что обратной связи нет с брелком, но Св. руки работают и с пульта заводится...
  • 0

#1148
y_dilyara

y_dilyara
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет и наступающим!
Есть проблемка: накрылся корректор зеркал на Тойоте Спасио 97г, правый руль. Одно зеркало (корректор + складывание) работает, другое жужжит противно и не работает вообще.
Из-за жужжания и отсутствия времени на ремонт на тот момент пришлось отрубить предохранитель.
На одном СТО мне сказали, что якобы НЕ УМЕЮТ такое починять, видать руки не из того места. + индикатор airbag горит, вроде не битая, костоправы/маляры смотрели..
Посоветуйте нормального мастера плз!
Спасибо заранее!
  • 0

#1149
y_dilyara

y_dilyara
  • Гость
  • 34 сообщений

Народ, может кто знает где сигналки типа Magicar ремонтируют? Проблема такая - с кнопки не открывается и проверка состояния не работает. Все остальные функции в норме. Пытался переопознать брелок не получается кнопка при одном нажатии ничего не дает. На заводские настройки тож сбросить не могу. такое ощущение что обратной связи нет с брелком, но Св. руки работают и с пульта заводится...


Позвоните ****** (телефон в личку, если будет интересно), мне ставили Томагавк, но кажтся, Маджикары тоже ставят.
+ ремонтируют, и настройки могут сбросить.
  • 0

#1150
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

2Juvish для начала попробуйте дросел. заслонку почистить


Чтобы дроссельную заслонку почистить,надо снимать крышку воздухана где у вас воздушный фильтр стоит там пару разъемов отсоеденить насколько я помню дроссельная крепится на 3-4 болта тольк сильно не заливайте ее Карбом а то обороты потом высокие будут
  • 0

#1151
Juvish

Juvish
  • Гость
  • 32 сообщений

2Juvish для начала попробуйте дросел. заслонку почистить


Чтобы дроссельную заслонку почистить,надо снимать крышку воздухана где у вас воздушный фильтр стоит там пару разъемов отсоеденить насколько я помню дроссельная крепится на 3-4 болта тольк сильно не заливайте ее Карбом а то обороты потом высокие будут


Докатался :laugh:
Заклинило на 3000 оборотах двигатель. Вызвал эвакуатор (чтоб коробку не порвать), дома снял фильтр (по вашему совету) Разобрал датчик заслонки бензина... промыл... продул все дырочки... все заняло 2 часа со снятием и установкой...
Идеально работает и кажется даже бензин стала меньше кушать )))
Спасибо за совет!!!
  • 0

#1152
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всех с НГ

Проблема...

Corolla 1996
двиг 2Е, карбюраторный

Масло попадает в воздушный фильтр
Говорят нужно поменять "маслаки" (варианты - машину, водителя и пр. )
Надеюсь проблема не в поршнях и кольцах.
До этого пришлось поменять прокладки:
- клапанной крышки
- лобовые
- со стороны трмблера

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
На сайте toyota-club.net однозначного ответа не нашел.
Знакомые СТОшники в отъезде.
  • 0

#1153
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
:cry:
  • 0

#1154
kirill 07

kirill 07
  • Гость
  • 12 сообщений
масло в воздушный фильтр , колца помирают , газов больше в картере вот и гонит в сапун.
  • 0

#1155
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

масло в воздушный фильтр , колца помирают , газов больше в картере вот и гонит в сапун.


Спасибо! :fie:
Замены колец будет достаточно?
Или только вскрытие покажет? :spy:
  • 0

#1156
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
подскажите плиз СТО которые бы специализировалось на проблемах с компьюетром (королла 2008 г.в.) - не показывает километраж, который можно проехать на остаток безнина в баке... заранее благодарен!!
  • 0

#1157
Rav20002

Rav20002
  • Гость
  • 5 сообщений
Здраствуйте! У меня такая проблема! У мeня Toyota RAV4 2002 года араб. Короче машина сама начинает тормозить или сбавлять скорость потом резкий толчок и снова едит нормально!!! Делали комп. диагностику ничего не показало! Делали адаптацию ничего не помогло! Кто что думает пишите нужна помошь! Коробка автомат!
  • 0

#1158
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

Здраствуйте! У меня такая проблема! У мeня Toyota RAV4 2002 года араб. Короче машина сама начинает тормозить или сбавлять скорость потом резкий толчок и снова едит нормально!!! Делали комп. диагностику ничего не показало! Делали адаптацию ничего не помогло! Кто что думает пишите нужна помошь! Коробка автомат!

возможно пипец ECU настал (родовая болезнь)
  • 0

#1159
kirill 07

kirill 07
  • Гость
  • 12 сообщений


масло в воздушный фильтр , колца помирают , газов больше в картере вот и гонит в сапун.


Спасибо! :D
Замены колец будет достаточно?
Или только вскрытие покажет? :(



кольца точно, может поршня нужнобудет поменять, ну и после вскрытия будет видно что нужно поменять.
  • 0

#1160
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
kirill 07, я пока заменил масло и фильтры (масляный, топливный, воздушный). Перед заливкой нового масла промыл дешевым маслом.

В первый день после замены из клапанной крышки немного масло выливалось, когда я отсоединял шланг (идущий к воздушному фильтру). Вытер лужицу в корпусе фильтра.

Через несколько дней опять проверил - в корпусе фильтра небольшая лужица. Причем лужа на вид выглядела как смесь с водой.Из клапанной крышки визуально не видно ни масла, ни дыма.
Вытер лужицу. Прочистил карбом карбюратор.

На днях опять смотрел, небольшая лужица есть (около 2см2), но уже только масло.

Начиная с замены проехал около 400 км, уровень масла не упал.

Это все-таки проблема с кольцами или это было что-то другое?

Сообщение отредактировал ra$hid: 22.01.2010, 14:36:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.