Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#1121
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
СТО на Гайдара/Толе би ?
  • 0

#1122
Огого Добегулия

Огого Добегулия
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Приветствую форумчане!!!
Тема такая...

Авто: Карина Е
Нужда: Прочистить дросель и форсунки + поменять свечи, топливник и воздушный.

Вопрос: Где могут сделать качественно и недорого?
Просто заехал на одно СТО, так мне там предложили купить прокладку клапанной крышки. Мол типа разбирать будем, снимать будем клапанную крышку. Чет я запереживал, да так, что решил не чистить. Я вообще против разбора двигуна. Помниться как то мне чистили форсунки, снимали их..... НО чтоб движок зазбирать - не видел.

Вот такая проблема. Контакты и адреса можно в личку.
  • 0

#1123
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Подскажите пожалуйста хороших автоматчиков, после замены масла коробка сталу жужжать. Лексус ЕС 300.
  • 0

#1124
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
доброго время суток,
проблема следующяя: залил по трассе плохой бензин (другого не было), после чего с 3-ей на 4-ую перестала переключатся АКПП на Lexus RX-300, 1999. Раньше такого не было, и в тот день по трассе до этого случая я проехал более 100 км, все было ок. вернулся в город, и поменял масло в АКПП, но не прошло, и старое масло было в нормальном состоянии. Заметил следующее: пока масло холодное, то есть как только выехал с гаража, все нормально. первый затор в дороге, притормозил и снова набирай обороты, все, больше 3-ей передачи нет переключение. Еще, вчера он каким-то образом переключился на 4-ую, но на светофоре на зеленный тронулся опять с 4-ой, то есть мне пришлось на нейтралку и снова на Д переклбчить, что бы коробку вернуть на низкую передачу. что это можеть быть, и где её лечить? за ранее спасибо,
  • 0

#1125
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Друзья, подскажите грамотного электрика по Тойотам. Не работает сигнал, и нужно установить и подключить противотуманки.
  • 0

#1126
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Подскажите кто сталкивался с Japan car
Какие отзывы?
  • 0

#1127
sng.Bins

sng.Bins
  • Гость
  • 38 сообщений
всем привет.у меня камри 20 евро 3.0 недавно взял.беспокоит шум спереди стук,подозреваю что подшипник над амортизатором какой то, хотя проверял ходовую сказали в норме. что может быть?спасибо.
  • 0

#1128
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

всем привет.у меня камри 20 евро 3.0 недавно взял.беспокоит шум спереди стук,подозреваю что подшипник над амортизатором какой то, хотя проверял ходовую сказали в норме. что может быть?спасибо.

Здравствуйте. Позвоните решим проблему 87772063610 Николай. :-)
  • 0

#1129
SunBoy

SunBoy
  • Гость
  • 4 сообщений
Привет Всем!
Посоветуйте СТО где качественно поменяют ремень ГРМ и прочие сопутствующие детали.
Машина Camry 20 1998г. объем - 3.0 (европеец)
  • 0

#1130
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Привет Всем!
Посоветуйте СТО где качественно поменяют ремень ГРМ и прочие сопутствующие детали.
Машина Camry 20 1998г. объем - 3.0 (европеец)

попробуйте позвонить 8777 7176300 у них есть неплохой моторист
  • 0

#1131
mechryba

mechryba
  • Гость
  • 12 сообщений
Где-то в районе комсомольской мате-залки есть пром база, там неплохо делают и недорого.....
  • 0

#1132
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

доброго время суток,
проблема следующяя: залил по трассе плохой бензин (другого не было), после чего с 3-ей на 4-ую перестала переключатся АКПП на Lexus RX-300, 1999. Раньше такого не было, и в тот день по трассе до этого случая я проехал более 100 км, все было ок. вернулся в город, и поменял масло в АКПП, но не прошло, и старое масло было в нормальном состоянии. Заметил следующее: пока масло холодное, то есть как только выехал с гаража, все нормально. первый затор в дороге, притормозил и снова набирай обороты, все, больше 3-ей передачи нет переключение. Еще, вчера он каким-то образом переключился на 4-ую, но на светофоре на зеленный тронулся опять с 4-ой, то есть мне пришлось на нейтралку и снова на Д переклбчить, что бы коробку вернуть на низкую передачу. что это можеть быть, и где её лечить? за ранее спасибо,


Датчик детонации накрылся, скорее всего, или оба - симптомы похожие. О, кстати, это не ваш ли RX мы починили где-то неделю назад?
Кстати, все ваши проблемы, которые я вижу на этой странице, чинятся у нас. Контакты и отзывы в нашей теме (ACF-сервис), в верхних темах автоветки.

Сообщение отредактировал Комар: 01.12.2009, 22:49:58


#1133
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Помогите, люди добрые!!!
Я являюсь обладателем Suzuki Grand Vitara 2006г.в, купленном в Allur Auto.
На днях наехал на приоткрытый люк, крышка вылетела и ударила снизу.
Заехал на яму - ужаснулся - какие-то трубки сорвало с креплений и погнуло (((
Ехать в Allur Auto боязно ... там ломят непомерно (((
Может кто подскажет какую-нить СТОшку, которая такими траблами занимается? :D

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Uniqque: 04.12.2009, 13:30:58

  • 0

#1134
y_dilyara

y_dilyara
  • Гость
  • 34 сообщений
Ребята, всем привет! У меня Королла Спасио, 97 года, 1,6, передний привод. На днях меняла масло и фильтры, не получилось заменить топливный. На одном СТО просто отказали, сказав, что это ооочень трудно сделать на моем авто. На другом мою машинку мучили 3 часа, сняли возд фильтр, че-то еще снизу, до фильтра добрались, но открутить не смогли. Говорят, что его ИЛИ давно не меняли, ИЛИ резьбу сорвали...
Что делать/куда идти...Менять-то по-любой надо...
  • 0

#1135
Савуляк

Савуляк
  • Гость
  • 4 сообщений
Подскажите мне народ, где я могу сделать компрессор на пневмо подвеску? Какие СТО у нас в городе этим занимаются? :dont:
  • 0

#1136
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Мне всё сделали!!!
Если у кого-то будут аналогичные траблы - 87772063610 Николай - сделал за 2000 тенге.
Мне в Allur Auto зарядили по 28000 тенге за каждую трубку (а их 2 штуки) итого 56000 тенге только за трубки, без работы. Срок доставки 1 месяц. Я ваще в шоке с этих Allurовцев - не, ну новая машина и чё??? это ж не Бетли, а всего-навсего Suzuki :dont:
  • 0

#1137
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
где есть хороший электрик и моторист в одном месте?
на турбо аристу.
  • 0

#1138
раZвал777

раZвал777

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений

Ребята, всем привет! У меня Королла Спасио, 97 года, 1,6, передний привод. На днях меняла масло и фильтры, не получилось заменить топливный. На одном СТО просто отказали, сказав, что это ооочень трудно сделать на моем авто. На другом мою машинку мучили 3 часа, сняли возд фильтр, че-то еще снизу, до фильтра добрались, но открутить не смогли. Говорят, что его ИЛИ давно не меняли, ИЛИ резьбу сорвали...
Что делать/куда идти...Менять-то по-любой надо...

Приветствую,эта проблема вполне решаема,если не решиш ее до конца недели то звони в понеделник 701 732 19 40 стоимост работи 1500 тенге

#1139
meisonshc

meisonshc
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Доброе время суток уважаемые форумчане,
Возможно, я не в той теме пишу, но все же...

подскажите порекомендуйте мастеров или СТО, которые занимаются Lexus Rx300. Спасибо

Сообщение отредактировал meisonshc: 13.12.2009, 12:32:03

  • 0

#1140
Jonikk

Jonikk
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Доброе время суток уважаемые форумчане,
Возможно, я не в той теме пишу, но все же...

подскажите порекомендуйте мастеров или СТО, которые занимаются Lexus Rx300. Спасибо


ПОзвони 8 701 712 77 94 Дильшат или 8 705 900 72 14 Женя они грамотно делают и цены приемлевые...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.