Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#781
777rus

777rus
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


подскажите пожалуйста, просто лень искать сверху, какое нибудь нормальное СТО которые специализируются по Аристам или Лексусам GS300??
заранее спаисибо


ул.Ташкенская, уг.ул.Розыбакиева. (если ехать от Мотозалки в сторону Саяхата: проезжаешь Розыбакиева, и справой стороны будет Автомойка. Заезжаешь на их территорию и самый первый бокс. Спроси Рубэна). Когда я поливал на Аристо, я только там обслуживался. Там и ходовку отлично делают и диагностику движка и коробки и компьютера тоже грамотно делают и все неисправности удоляют тоже. Цены очень низкие, но качество работ привасходное... :eek:
P.S. бляха-муха, надо к ним съездить и потребовать денех за рекламу....... :)


Что по мне то хитроват этот ваш Рубен, както делал я там полностью ремонт ходовой BMW, в принципе все понравилось и сделали довольно быстро, но вот когда у меня застучали после рестоврации шаровые через два месяца (хотя год гарантии давали) Рубен отказался устранять неисправность по гарантии, вообщем начал отмазываться по всякому чтобы не признавать ошибки. Вообщем уехал я оттуда нисчем, больше к ним не проеду
  • 0

#782
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Народ, не подскажете где в районе ВДНХ (вверху были кажется СТО) можно сделать печку на Тойоту IPSUM и глянули чтобы по двиглу и задние тормоза!



Есть хорошее СТО район политеха - чисто лехусы и тойоты. Я к ним всегда хожу как у моего кариба проблемы, соседи мои, но к ним надо предварительно по записи - если интересно, обращайтесь в личку за телефоном :weep:
  • 0

#783
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
где ставят качественно за приемлемую цену стекло на Прадо!?

Тойоту центр на Суйумбае не советовать, слижком дорого...

ЗЫ.Стекло - маленькое боковое с пассажирской двери - свое, авто - свое, просто надо вставить...
  • 0

#784
Ракета

Ракета
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Привет всем!!!

Хочу начать с проблеммы:
Проблемма в том что машина при движении на низких оборотах глохнет - сопровождается это загоранием сначала на приборной доске всех индикаторов - масла-аккумулятора итд...затем машина просто напросто глохнет...заводишь едешь дальше все нормально...что это может быть понятия не имею....генератор? трамлер? возможно где то скапливается конденсат??? Не сотавьте плизззз без внимания этот пост!!!
Аккумулятор брали той осенью - не мог он так быстро выдохнуться.....возможно кто знает хорошего ЭЛЕКТРИКА??? помогите други...не хотелось бы остаться со своей проблемой одному((((
заранее всем спасибо!!!


У меня похожая проблема. Вы разобрались уже что было у вас?
  • 0

#785
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Народ, подскажите плиз, где можно прочистить и дизенфицировать воздушные каналы авто? а то включаю печку несет жареным :( посоветуйте, люди добрые
  • 0

#786
baurjan_kz@mail.ru

baurjan_kz@mail.ru
  • Гость
  • 10 сообщений
Всех приветствую ребята подскажите на town ace noah двигатель троит не тянет где я могу провести диагностику по электрике и мотору граммотную еще масло хавает и бензин
  • 0

#787
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Где сделать, кроме Жетысу и Астаны комп.диагностику на LS460?
  • 0

#788
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Народ, подскажите плиз, где можно прочистить и дизенфицировать воздушные каналы авто? а то включаю печку несет жареным ;) посоветуйте, люди добрые

мне бы тоже не помешало.. иногда воняет тухлятиной
  • 0

#789
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений


Народ, подскажите плиз, где можно прочистить и дизенфицировать воздушные каналы авто? а то включаю печку несет жареным ;) посоветуйте, люди добрые

мне бы тоже не помешало.. иногда воняет тухлятиной


В БалСервисе! Только за это удовольствие возьмут 120 баксов!

#790
fin

fin
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Народ, подскажите СТО где могут сделать подвеску и кузовные ...
  • 0

#791
СОНтрест

СОНтрест
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Народ подскажите плиз что делать?
Открыт капот проверил масло и АКБ и обнаручил течь из под тройника на печку. Посмотрел ОЖ в радиаторе (около 10см от горловины). Попытался посмотреть какого цвета (запамятовал а бумажку после мойки двигла размыло) и обнаружил что прозрачного О КАК!!!
Дык что делать то? Долить концентроат или дистилировки .... блин она ж замёрзнет на таких морозах.
ОЖ менял летом ихмо 13,5 литров.
  • 0

#792
rinatico

rinatico
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ПИПЛ!!! Вопрос!!!!!!!!!!
Хочу поставить на свою Камрюху 2002г. противотуманники!!!
Возможно ли??? поделитесь опытом??? Друзья советуют купить с противотуманниками (но куда я дену родной?!?!? да дорого оказЦа)
Может кто посоветует куДы обратиться???????
  • 0

#793
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Мужики! На моей "тридцатке" порвался сайлент-блок. Может, кто подскажет надежное СТО, где могут поменять? Спасибо заранее!
  • 0

#794
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Мужики! На моей "тридцатке" порвался сайлент-блок. Может, кто подскажет надежное СТО, где могут поменять? Спасибо заранее!


в ЛС напиши, что именно надо!
или в астке напиши 464761013
  • 0

#795
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

У меня похожая проблема. Вы разобрались уже что было у вас?


ну я ее продал)))

Слушайте народ все телефоны что давали уже старые...а времени перечитывать всю ветку нет...
подскажите хорошего электрика плиззззз...
Машина Lexus RX300 2003г

Заранее благодарю!
  • 0

#796
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Господа, подскажите, пожалуйста, СТО по RAV4 желательно в районе микрорайонов. Необходимо поменять все жидкости + ГРМ + расходники (машина свежепригнанная)
  • 0

#797
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
чет такое чувство что ветка просто мертвая((((

Хорошая СТО есть на рыскулова петрова...
перед петрова с правой стороны двигаясь со стороны микров...также по замене масел рядом есть еще одна масленка сам там меняюсь...Это если ехать по петрова пересекаете рыскулова и с левой стороны заправка такая зеленая и вот на этой заправке есть СТО замена масел итд...
  • 0

#798
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошее СТО по Маркам 2 (110 кузов).. проблема с коробкой автомат.. буксует.
  • 0

#799
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Спасибо! =)
  • 0

#800
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошее СТО по Маркам 2 (110 кузов).. проблема с коробкой автомат.. буксует.


Обратись к CAMR он где то тут ходит)))
У него была маркуша вторая, кто тебе еще тут поможет если не он)))

2 Hitmrrr

либо дорога тебе на сайт три дабл W точка toyota-club точка kz
там народ чисто по тойотам уносится)))

Сообщение отредактировал -LOKI-: 12.02.2008, 16:08:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.