Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#761
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Где могут грамотно и аккуратно установить противотуманки на Камри 30?
  • 0

#762
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Заклинило помпу (подшипник рассыпался). Помпа крутится от ремня ГРМ. От этого провернуло ремень. У мну шок - клапана наверняка загнуло. На портале на СТО. И как я был рад тому, что на движке 2.2 (5S-FE) клапана не гнёт. Оказывается у тойотовских движков которые заканчиваются на -FE, при обрыве ремня ГРМ, клапана не гнёт. На -GE гнёт.
Отчёт по ремонту:
Поменял помпу, ремень ГРМ, 2 ролика, 4 сальника, прокладку масленного насоса, антифриз. Что бы лишниё раз не залазить туды. Запчасти (всё оригинал) на 28штук. Всё брал в TSP (по запчастям они рулят). При мне официальный дилер ASTANA MOTORS у них тарились. Работа 10штук. Плюс антифриз 3,5штуки. Да ещё за портал 5штук.
  • 0

#763
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
бр.. народ, подскажите, плз, где можно масло поменять в рабочие время.. недалеко от абая-чапаева... или в субботу р-н рыскулова-сейфуллина, и чтобы масло "кастрол" и масленный фильтр на праду недалеко можно было бы купить??? заранее фенкс!
  • 0

#764
Black wolf

Black wolf
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем Привет!!

Господа неподскажите где могут грамотно механическую коробку починить в частности поменять диск сцепления выжимной и корзину на Land Cruser Prado 95 и сколько ориентировочно за работу выходит если знаете!

Заранее Благодарю
  • 0

#765
bimmerovod

bimmerovod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
подскажите пожалуйста, просто лень искать сверху, какое нибудь нормальное СТО которые специализируются по Аристам или Лексусам GS300??
заранее спаисибо
  • 0

#766
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Где могут грамотно и аккуратно установить противотуманки на Камри 30?

???
  • 0

#767
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений

подскажите пожалуйста, просто лень искать сверху, какое нибудь нормальное СТО которые специализируются по Аристам или Лексусам GS300??
заранее спаисибо


ул.Ташкенская, уг.ул.Розыбакиева. (если ехать от Мотозалки в сторону Саяхата: проезжаешь Розыбакиева, и справой стороны будет Автомойка. Заезжаешь на их территорию и самый первый бокс. Спроси Рубэна). Когда я поливал на Аристо, я только там обслуживался. Там и ходовку отлично делают и диагностику движка и коробки и компьютера тоже грамотно делают и все неисправности удоляют тоже. Цены очень низкие, но качество работ привасходное... :rolleyes:
P.S. бляха-муха, надо к ним съездить и потребовать денех за рекламу....... :smoke:
  • 0

#768
bimmerovod

bimmerovod
  • Постоялец
  • 328 сообщений


подскажите пожалуйста, просто лень искать сверху, какое нибудь нормальное СТО которые специализируются по Аристам или Лексусам GS300??
заранее спаисибо


ул.Ташкенская, уг.ул.Розыбакиева. (если ехать от Мотозалки в сторону Саяхата: проезжаешь Розыбакиева, и справой стороны будет Автомойка. Заезжаешь на их территорию и самый первый бокс. Спроси Рубэна). Когда я поливал на Аристо, я только там обслуживался. Там и ходовку отлично делают и диагностику движка и коробки и компьютера тоже грамотно делают и все неисправности удоляют тоже. Цены очень низкие, но качество работ привасходное... :rolleyes:
P.S. бляха-муха, надо к ним съездить и потребовать денех за рекламу....... :smoke:


спасибо, надо съездить
  • 0

#769
bimmerovod

bimmerovod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
to Калёсик, не знаешь они в выходные работают?
  • 0

#770
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений

to Калёсик, не знаешь они в выходные работают?


Точно знаю что в субботу работают, а вот про воскресенье незнаю... :-)
  • 0

#771
bimmerovod

bimmerovod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
спасибо, завтра постараюсь к ним заехать
  • 0

#772
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений

спасибо, завтра постараюсь к ним заехать


Незашто дружище :-)
Да, и если там Рубэна неокажется, то спроси Рустэма (здаровый такой парниша, плотный), они с ним вместе работают. Да и вообще, на этом СТО плохих мастеров нет, но над моей крассавицей колдовали только они вдвоём, такшо лучше найди их...
Удачно тебе отремонтироваться и больше не ломаться :laugh: ...
  • 0

#773
Rustam-98

Rustam-98

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
кто знает, как поменять передние габариты на виндоме-97 г.в. изнутри ни защёлок ни креплений не видно. неужели придется скручивать все фару вместе с поворотником???
  • 0

#774
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
посоветуйте ктонибудь хорошего печника, машина Харриер 2000 года, печка стала холодным воздухом дуть, дует горячим тока когда газ давишь и машина в движении !?
  • 0

#775
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Привет всем!!!

Хочу начать с проблеммы:
Проблемма в том что машина при движении на низких оборотах глохнет - сопровождается это загоранием сначала на приборной доске всех индикаторов - масла-аккумулятора итд...затем машина просто напросто глохнет...заводишь едешь дальше все нормально...что это может быть понятия не имею....генератор? трамлер? возможно где то скапливается конденсат??? Не сотавьте плизззз без внимания этот пост!!!
Аккумулятор брали той осенью - не мог он так быстро выдохнуться.....возможно кто знает хорошего ЭЛЕКТРИКА??? помогите други...не хотелось бы остаться со своей проблемой одному((((
заранее всем спасибо!!!
  • 0

#776
bimmerovod

bimmerovod
  • Постоялец
  • 328 сообщений


спасибо, завтра постараюсь к ним заехать


Незашто дружище :mad:
Да, и если там Рубэна неокажется, то спроси Рустэма (здаровый такой парниша, плотный), они с ним вместе работают. Да и вообще, на этом СТО плохих мастеров нет, но над моей крассавицей колдовали только они вдвоём, такшо лучше найди их...
Удачно тебе отремонтироваться и больше не ломаться :) ...

был седня у них на СТО, нормальные, грамотные пацаны, быстро продиагоностировали. вообщем понравилось СТО
  • 0

#777
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
2 -LOKI-
что за машина
  • 0

#778
QuQi MAN

QuQi MAN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

кто знает, как поменять передние габариты на виндоме-97 г.в. изнутри ни защёлок ни креплений не видно. неужели придется скручивать все фару вместе с поворотником???

На сколько я знаю сверху есть один болт который нужно открутить и небольшими постукиваниями по габариту в сторону переда выбить его
  • 0

#779
StasA

StasA
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Народ, не подскажете где в районе ВДНХ (вверху были кажется СТО) можно сделать печку на Тойоту IPSUM и глянули чтобы по двиглу и задние тормоза!
  • 0

#780
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Народ, подскажите плз. где есть у нас хорошие СТО. Нужно поменять сальники на раздаточной коробки, машина Тойота Калдина. Не хочеться ехать на абу, нужно провереные СТО. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.