Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фото курсы Александра Ергазина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#101
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

И еще забыл, где читал статью с анализом картин известных художников, в которой доказывалось, что правил золотого сечения, третей, Фибоначчи и прочей хрени НЕ СУЩЕСТВУЕТ



в этом отнощении детям проще :shy: для них не существует ни правил ни запретов, а только их взгляд на мир

спасибо за статью, очень интересный сайт :spy:

фото сайт я узнавала все на этом

Сообщение отредактировал Vizis: 26.06.2009, 14:22:01

  • 0

#102
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений


И еще забыл, где читал статью с анализом картин известных художников, в которой доказывалось, что правил золотого сечения, третей, Фибоначчи и прочей хрени НЕ СУЩЕСТВУЕТ


в этом отнощении детям проще :shy: для них не существует ни правил ни запретов, а только их взгляд на мир


Мы опять путаем Замысел и Исполнение.
Владение техническими приемами дает свободу в выражении своих идей.
Великие мысли Толстого, выраженные неграмотным языком, были бы нечитабельны и не дошли до нас. Великие идеи художников, не умеющих держать в руках кисть, несмотрибельны.

Что бы передать свои идеи окружающим, мы должны говорить с ними на одном языке. Изображения то же имеют свой язык, определяемый контекстом данной культуры. Это - факт.

У меня ребенок еще в дошкольном возрасте занимался в художественной школе. В результате она использует и комбинирует технические приемы для выражения своего замысла и когда рисует для развлечения. А так же видеи эти самые приемы и, порой, ошибки в них в изображениях вокруг.

ЗЫ. Мне очень понравился пример с самодеятельным хирургом.
Я не возражаю, что бы не-профессионал рисовал или фотографировал. "Каждый плавает как может!"
Но я очень возражаю, когда он начинает утверждать, что учиться этому не нужно.
  • 0

#103
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

ЗЫ. Мне очень понравился пример с самодеятельным хирургом.
Я не возражаю, что бы не-профессионал рисовал или фотографировал. "Каждый плавает как может!"
Но я очень возражаю, когда он начинает утверждать, что учиться этому не нужно.


никто с этим не спорит, иначе не искали бы информацию в нете и не заходили на эти темы :shy:
может я немного неправильно выразилась - но иногда стоит забыть о правилах что бы взглянуть по другому
  • 0

#104
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

да вроде только что прошла по этой ссылке :shy: даже не знаю


прошу прощения (открыто обычно неск. окон) фото закинула не в ту тему
  • 0

#105
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Но я очень возражаю, когда он начинает утверждать, что учиться этому не нужно.

Учиться надо. Потому что, для того, чтобы летать (творить), как минимум нужны крылья (технические приемы). Крылья могут быть разными, как и полет, котрый они обеспечивают, но со стороны нелетающих одинаково прекрасно и маняще выглядит и порхание колибри и парение орла...
  • 0

#106
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Но я очень возражаю, когда он начинает утверждать, что учиться этому не нужно.

Учиться надо. Потому что, для того, чтобы летать (творить), как минимум нужны крылья (технические приемы). Крылья могут быть разными, как и полет, котрый они обеспечивают, но со стороны нелетающих одинаково прекрасно и маняще выглядит и порхание колибри и парение орла...


Я о другом. Первые страницы на французском в "Войне и Мире" - это технический прием. А вот отсутствие запятых в предложении - это по любому технический брак.

Памятуя "классический" курс фотодела, который проходил старший брат - в нем процентов 15 отводилось технике работы с фотоаппаратом, процентов 35 - химии и 50 процентов - рисунок, композиция, свет. :)
  • 0

#107
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Что-то конкретно отошли от темы...Как прошли первые уроки? Отпишитесь.
  • 0

#108
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Александр приятный человек. Объясняает понятно, всегда открыт вопросам.

одно боюсь: 6 занятий будет мало :spy:
  • 0

#109
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Александр приятный человек. Объясняает понятно, всегда открыт вопросам.

одно боюсь: 6 занятий будет мало :spy:


Чтобы это понять, вам нужно отходить все 6 занятий. Мне показалось в самый раз 6 занятий для того, чтобы понять свою технику и ее возможности. Пройдите все курсы, а потом поделитесь мнением.
  • 0

#110
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
когда следующие курсы? в августе планируется что-нибудь?
  • 0

#111
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

когда следующие курсы? в августе планируется что-нибудь?


и на август тоже планируется, набор идет постоянный.
  • 0

#112
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
есть у кого-нибудь номер Александра?
дайте пожалуйста, очень нужно
  • 0

#113
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

есть у кого-нибудь номер Александра?
дайте пожалуйста, очень нужно


Какая же вы все-таки невнимательная :smoke: ...на первой страничке этой темы есть сайт, где есть вся информация про Александра . Там есть все, что вас интересует, в том числе и телефон :) .
  • 0

#114
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

есть у кого-нибудь номер Александра?
дайте пожалуйста, очень нужно


вопрос снят

Какая же вы все-таки невнимательная :smoke: ...на первой страничке этой темы есть сайт, где есть вся информация про Александра . Там есть все, что вас интересует, в том числе и телефон :) .


вы за своей внимательностью последите лучше :D
это телефоны Надежды, а не Александра.
  • 0

#115
petusikluk

petusikluk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ну где же фотки. может моя там фотка где есть? а то у меня ниодной фотки зарулем досих пор нет
  • 0

#116
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Привет всем!

Через две недели (считая эту) начнется студийный курс.
Есть 2 свободных места...
в течении этой недели все собираемся у Александра
будут обсуждаться все вопросы и предоплата.
  • 0

#117
Виталий Веревкин

Виталий Веревкин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Звоню по всем телефонам, чтобы записаться, а в ответ тишина.
  • 0

#118
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений


есть у кого-нибудь номер Александра?
дайте пожалуйста, очень нужно


вопрос снят

Какая же вы все-таки невнимательная ;) ...на первой страничке этой темы есть сайт, где есть вся информация про Александра . Там есть все, что вас интересует, в том числе и телефон :kiss: .


вы за своей внимательностью последите лучше :kiss:
это телефоны Надежды, а не Александра.


Только что появился в инете, поэтому пишу так поздно. Но все же вы не внимательная :lol: . Второе сообщение Надежды, где она дает сайт с работами метра...http://ergazin.photodom.com
На этом сайте есть его телефон. :laugh:
  • 0

#119
Prosto Lanochka

Prosto Lanochka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вам не дозвониться....может есть другие контакты?
  • 0

#120
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Вам не дозвониться....может есть другие контакты?


звоните... запишу с удовольствием, уезжала в другую страну, роуминг закончился...
теперь я тут и телефоны оба работают

Сообщение отредактировал mouse_vip: 24.07.2009, 21:32:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.