Перейти к содержимому

Фотография

Symantec Norton Antivirus


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#101
xlive

xlive
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
есть ли у кого опыт использования Norton 360 3.0 рассматриваю его как альтернативу нынешнему антивирусу...
  • 0

#102
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Чего-то я совсем в их продукции запутался... Norton Internet Security, Symantec Endpoint Protection, Norton 360... Я ничего не забыл?
В чём смысл такого разнообразия?
  • 0

#103
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
В выкачивании денег с населения :rotate:
  • 0

#104
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
кажется у нас в КЗ Symantec работает только с корпоративным клиентами? а где покупать их продукты простым смертным?
  • 0

#105
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
у нас в рознице нет их продуктов?
  • 0

#106
shustryak

shustryak
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
вообще тупой антивир этот симантек.
  • 0

#107
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
shustryak, иногда люди бывают тупее иного софта. что ж тут поделаешь. нет ничего совершенного.
  • 0

#108
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
никто не знает в рознице где они есть?
  • 0

#109
kreton

kreton
  • Гость
  • 37 сообщений
пользуюсь данной вещью, и знаю где продается. вот только работать с ним надо уметь, последние версии просто конфетка, а сейчас тестируется версия 2010. вот там вообще вещь. кто заинтересован в нем могу подсказать. все остальное в личку
  • 0

#110
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
kreton, а что тут такого секретного?
я слышал что у Симантек розницы по СНГ почти нет. В основном корпоративные клиенты.
Было бы интересно узнать как так надо уметь с ними работать? у меня триальная НИС 2009 стоит.
  • 0

#111
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
дайте плиз ссылку онлай сканирования симантиком
  • 0

#112
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Чем версия Gaming_Edition отличается от обычной? Эта пропустила "kido" и систему грузит сильно.
  • 0

#113
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Какую версию нужно установить на домашнем ноуте? Что многовато всяких вариантов у Симантека..

#114
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Недавно купил ноутбук, на котором установлена 30 дневная пробная версия Нортон Интернет Секьюрити. Так вот, меня вполне устраивает работа этого антивируса. Работу ноута особо не замедляет, без надобности не тормошит. Пишут, что Нортон за последний год сильно прибавил и избавился от своих недостатков. Решил продлить на их сайте этот пакет Norton Internet Security 2010, который стоит 49 долларов за один год на 3 компьютера. Есть там еще Norton 360 за 59 долларов с возможностью сохранения своих файлов он-лайн.

Так вот. У меня один ноутбук, а покупаю я пакет на 3 компа. Хочу заделиться с кем-нибудь, но не бесплатно. 50 долларов - это 7500 тенге. Продам за 2500. Дам номер ключа, по которому вы сможете загрузить себе этот антивирус. Пишите в личку.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 11.07.2010, 17:37:02

  • 0

#115
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Дам номер ключа, по которому вы сможете загрузить себе этот антивирус. Пишите в личку.

А потом тот кому Вы продали сделает также... и так до бесконечности, вот так ключи и банят.
  • 0

#116
F_Tours

F_Tours
  • Гость
  • 12 сообщений

вообще тупой антивир этот симантек.

согласен. сквозняк, а не антивирус
  • 0

#117
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
На работе, на моем компе, стоит Симантек...нууу, впечатления так себе (обновляется автоматически), но комп ловит вирусы тока так, а он даже не "визжит".
На некоторых компах (там же на работе) установлен Нортон, версию не помню (2010 года какая-то) срабатывает хорошо, даже отлично!!!. Но, дорого на всех покупать :smoke:
  • 0

#118
BVG

BVG
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

На работе, на моем компе, стоит Симантек...нууу, впечатления так себе (обновляется автоматически), но комп ловит вирусы тока так, а он даже не "визжит".
На некоторых компах (там же на работе) установлен Нортон, версию не помню (2010 года какая-то) срабатывает хорошо, даже отлично!!!. Но, дорого на всех покупать :rotate:


А ничего, что Symantec и Norton это один и тот же антивирус?

Сообщение отредактировал BVG: 07.08.2010, 01:13:31

  • 0

#119
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

А ничего, что Symantec и Norton это один и тот же антивирус?

Это не один и тот же антивирь! И спорить бесполезно!
Производитель один, а денюжки платить надо отдельно.
Если б я была "не в теме", не тратила бы энергию на написание сообщения.
  • 0

#120
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Это не один и тот же антивирь! И спорить бесполезно!
Производитель один, а денюжки платить надо отдельно.

Производитель symantec, название продукта norton. Что значит- денюжки платить надо отдельно.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.