Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#1441
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Гагарина - толи Джамбула, толи Виноградова авария, Газель с Маздой
  • 0

#1442
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Аль-Фараби - Маркова по направлению в сторону Фурманова Мерседес перевернул по-моему Камри новую... скорая помощь, какие то непонятные машины и вообще аль-Фараби перекрыли менты... :D
  • 0

#1443
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Дополняю сообщение Москвиченка:

Комсомольская от Момыш-Улы до Саина на восток перекрыта полностью, ближе к саина огромная яма. Чинят теплотрассу.
Сегодня вечером наблюдал стягивание многих машин дорожной тяжелой техники (бульдозеры, асфальторезки и пр) для ремонта дороги. Причем, в абсолютно другой стороне от раскопок.

Другая сторона дороги - сплошная пробка. Судя по тому, что дорогу перекрыли фундаментными блоками это надолго.
  • 0

#1444
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений
7.06 где-то в 19:30, на Красногвардейском видел Мазду Кседокс (толи 6 толи 9, неразгледел), которая сбила 2-3 дерева на разделительке, ужас :rotate: Как ее так занесло?

Около 23:00 на Саина м/у Фрунзе и Обручева (ток помойму), есть место для повората/разворота на заправку м/у разделительными газонами и там умудрились врезаться лоб в лоб Мазда и Газель! Я в шоке как можно было так!!!
  • 0

#1445
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Кирова-Сейфуллина, две жиги перегородили кирова. Проезд через перекресток по кирова проблемный.
  • 0

#1446
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Сейфулина Кирова авария
презд затруднен со стороны масанчи в сторону дзержинского по кирова и от комсы в сторону калинина по сейфулина.

однако почти одновременно )) Женька а ты откуда знаешь? ))

Сообщение отредактировал Riko: 08.06.2004, 08:32:01

  • 0

#1447
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Сейфулина Кирова авария
презд затруднен со стороны масанчи в сторону дзержинского по кирова и от комсы в сторону калинина по сейфулина.

однако почти одновременно )) Женька а ты откуда знаешь? ))


Я телепат :rotate:
  • 0

#1448
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Фурманова-Комса - авария, проезд затруднен...
  • 0

#1449
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
фурманова-советской в северном направлении авария
  • 0

#1450
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
кирова сейфулина освободился перекресток машины разъехались.
время 9-57.
  • 0

#1451
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Авария на Розыбакиева - Виноградова. Встретились Бэха и Таврия.
  • 0

#1452
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
сегодня с 10-ти утра по Абая с Правды и дальше все просто стояли...немативированная абсолютно пробка- пробки.. выезжаю на Сатпаева- такая же фигня- я третью скорость включила только после Ауэзова...а потом.. а потом из-за меня была авария...

мне просто было смешно:rotate: одни дурак-колхозник на маршрутке кажется 541 маршрут, на каждом перекрестке нагло пялился на мои ноги- ну и допялился- на одном перекрестке просто въехал в зад стоящей впереди машины;)
  • 0

#1453
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Предупреждаю всех. С утра на Саина\Комсомольской в южном направлении офигительная пробка. Обьезжайте по матезалке, но там по утрам стоит гаец с радаром :rotate: . Сегодня с утра поймал, млин из-за него на работу опоздал.
Всем удачи
  • 0

#1454
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

сегодня с 10-ти утра по Абая с Правды и дальше все просто стояли...немативированная абсолютно пробка- пробки.. выезжаю на Сатпаева- такая же фигня- я третью скорость включила только после Ауэзова...а потом.. а потом из-за меня была авария...

мне просто было смешно:rotate: одни дурак-колхозник на маршрутке кажется 541 маршрут, на каждом перекрестке нагло пялился на мои ноги- ну и допялился- на одном перекрестке просто въехал в зад стоящей впереди машины;)



Как хорошо что у меня не газель. А то б я тож был бы дураком колхозником нагло пяляшимся на ноги.
  • 0

#1455
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
По моему с утра во всем городе пробки :rotate:
  • 0

#1456
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Во-во начинается московский вариант.
Скоро на лисапедах как в сингапуре будем ездить, или как в париже по четным одни машины по нечетным другие.
А самая проблема в том что козлы всякие за своим хламом не следят и он ломается в самых жопистых местах, создавая пробки не фиговые.
Я конечно понимаю что не у всех есть возможность ездить на меринах, но млин элементарно за машиной надо следить.
  • 0

#1457
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
В вверх По фурманова выше курмангазы работают "кроты" проезд затруднен!!!!
  • 0

#1458
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
От Момышулы, до Саина идут ремонтные работы, дорога закрыта :rotate: так что с авторынка неудобно ехать... приходится через верх объезжать...

на Абая/Софьи сегодня утром стояли потому что прямо посередине абая встретился автобус с легковушкой... и загородили всю улицу...
  • 0

#1459
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Авария на Фурманова - Гоголя. Помехи на правых полосах по Фурманова вверх и по Гоголя в западном направлении.
  • 0

#1460
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Вся Мате залка от комсомольской до Абая одна сплошная пробка. Будьте внимательны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.