Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#1421
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Розыбакиева - Аль-Фараби - паравозик из 4 машин в ВН в левом ряду...
  • 0

#1422
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Рыскулова-Белинского запор. Не в смысле - марка машины, а в смысле - ехать не получается. Вообще никуда...
  • 0

#1423
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Фурманова перекрыта. От Советской вверх. БООЛЬШАЯ пробка.
  • 0

#1424
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Рыскулова-Белинского запор. Не в смысле - марка машины, а в смысле - ехать не получается. Вообще никуда...

Как?! Опять?! Только во вторник с трудом домой прорвался. Ехал вниз по Белинского, а там на Рыскулова пробка. Развернулся, попробовал через Сейфуллина - еще хуже. Мне потом батя сказал, что надо было уйти с Белинского на Железноводскую и через мясокомбинат и дорзнак попасть на Рыскулова.
  • 0

#1425
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
И да простят мне мою чрезмерную эмоциональность в настоящем сообщении, но ничего страшнее аварии ,результаты которой я видела сегодня по Капчагайской трассе в сторону Алматы я не видела ранее.

В кармане для разворота налево стоит мерин S- класса без переднего бампера и внутренностями оптики, что свисают проводами до земли.

Далее стоят то ли Галант то ли еще какая- то машина серого цвета со снесенным напрочь передом поперек трассы и белый Крузер ,сплющенный до невозможных размеров. Возле Крузера лежит тело (по факту то и телом уже назвать было трудно) мужчины, слегка прикрываемое какой- то материей.

Отрезок трассы оцеплен работниками гаи ,его проезд запрещен.
  • 0

#1426
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Дамы и господа! Через район рынка Тастак (Толе-Би, Брусиловского, Прокофьева и Софьи Ковалевской) лучше сейчас не ездить, пока рынок не потушат или он сам не догорит. Менты, пожарные и ЧС-ники мешают проезду.
  • 0

#1427
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
cерьезная пробка на аль-фараби в южном направлении, не доезжая водозаборной, галант вылетел на встречку и влетел в Дэу та зацепила другую мистубиши, перегорожены почти вся ширина проезжей части... тем более разделительная полоса - газон...
  • 0

#1428
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
джандосова гагарина авария
  • 0

#1429
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

cерьезная пробка на аль-фараби в южном направлении, не доезжая водозаборной, галант вылетел на встречку и влетел в Дэу та зацепила другую мистубиши, перегорожены почти вся ширина проезжей части... тем более разделительная полоса - газон...


Сильная авария, жаль фотика не было.... У галанта морды почти нет совсем.

Около 15:00 почти аналогичная авария на кульджинке (поворот на Рыскулова), посредине дороги стоял, если не ошибаюсь, лансер с разбитой задницей и боком, видать сильно крутануло. Кав всегда, дождь появился неожиданно и многие оказались неготовы...
  • 0

#1430
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
1. Комсомольская закрыта от Саина до Момышулы, не проехать.
2. Рыскулова - Розыбакиева, авария - перевернулась газелька пассажирская, пробка.
3. Ташкенская перед Сейфулинна (перед мостом) сразу 2 аварии.
офф//повезло мне сегодня на пробки:D//
  • 0

#1431
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Авария на Коммунистическом и Гоголя, машины откатились к северо-западному углу перекрестка, проезд по Комуне вверх затруднен.

Будьте осторожны, там половина светофоров не работает.
  • 0

#1432
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вчера был самый пробковый день в моей жизни. Общее время проведения в пробках превысило 3,5 часа.
Первая пробка после обеда начиная от Дружбы-Ташкенской на восток до Мамыш-улы-Комсомольской (около часа).
Вторая пробка началась за Саина-Джандосова на запад, объехав ее через неизвесные мне улицы и выехав на Дружбу радостно поехал вниз, где недоезжая до Комсомольской началась пробка, в которой я простоял два с половиной(!!!!!) часа, чтобы доехать до калкамана, при том что не было замечено ни одной аварии, кроме одной на заправке, которая движению совершенно не мешала!
  • 0

#1433
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
А я тоже вчера попал в пробку при въезде в Дружбу с Джандосова. Поэтому на обратном пути поехал через частный сектор и выехал на Момышулы возле пятиэтажек между Абая и Шаляпина.
  • 0

#1434
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
по возможности на выходных объежайте перекрестки Комса - Саина Комса Момышулы и Комса Дружбы, каждые выходные там пробки....иногда чтоб попасть домой по 2-3 часа стоишь.
  • 0

#1435
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
по кирова в сторону дзержинского от сейфуллина затруднен проезд видать где то в районе кирова дзержинского пробка.
вижу из окна офиса подробностей не знаю ))
  • 0

#1436
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

2. Рыскулова - Розыбакиева,  авария - перевернулась газелька пассажирская, пробка.

проезжал мимо тоже видел (( в шоке (( там то ли две то ли три машины рядом стоят тоже битые ((
  • 0

#1437
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
так таперича кирова сейфулина проезд осложнился в сторону комсы, похоже на комсе пробка ((
  • 0

#1438
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

так таперича кирова сейфулина проезд осложнился в сторону комсы, похоже на комсе пробка ((


12:46 местного времени
Авария на серфулина комсомольской, все близ лежащие улицы забиты теми кто хочет обьехать.
  • 0

#1439
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Сообщение ? 1
Время: 07 июн 14:14
Заявитель: ХХХХХХХ; Тел: 8 ХХХХХХХХХХ; Адрес: ШЕВЧЕНКО, уг.КОСМОНАВТОВ,
Текст сообщения:
ГОРИТ ТРАМВАЙ
  • 0

#1440
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

так таперича кирова сейфулина проезд осложнился в сторону комсы, похоже на комсе пробка ((


12:46 местного времени
Авария на серфулина комсомольской, все близ лежащие улицы забиты теми кто хочет обьехать.

Там светофор не работал, но стоял регулировщик.

На Комсе-Сайна пробка. Верхняя часть Комсомольской м/у Момыш-Улы и Саина перекрыта всвязи с раскопками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.