Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#1341
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
По Сейфуллина в нижнем направлении между мехпаселком и рыскулова стоят ЖоПошники с радаром
  • 0

#1342
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
На Ташкентской к западу от Полежаева кладут асфальт. Проезд затруднен во всех направлениях. При движении на восток, лучше принимать крайний правый ряд (скорей всего после обеда обстановка изменится).
  • 0

#1343
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Сейфуллина/Советская.. прямо по центру двое... По Советской в сторону центра пробка..
  • 0

#1344
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Вчера вечером - Байзакова перекрыта на Ташкенской. земляные работы там какието. но обьехать можно через заправку.
  • 0

#1345
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Тимирязева-Гагарина 2 аварии подряд в ВН. Счастливого слалома!
  • 0

#1346
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Тимирязева-Гагарина 2 аварии подряд в ВН. Счастливого слалома!

Там по-моему со светофором какие-то траблы. Ехал сегодня утром, как обычно, в ВН. Стою на светофоре, знаю, что сейчас будет зеленый для тех, кто сверху (с Гагарина) на Тимирязева в ЗН поворачивает, смотрю нифига мне зеленый :-)
Будьте внимательней!

Сообщение отредактировал MOSKVICHENOK: 24.05.2004, 16:21:13

  • 0

#1347
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
По Фурманова между Курмангазы и Шевченко сбили женщину, проезд затруднен.
  • 0

#1348
Accept

Accept
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Сегодня на Аль-Фараби, где поворот на Баганашил, Мерседес-600 резко тормознул на пешеходном переходе, в него тут же влепился Лэнд Крузер, в того - Джип Чероки, в последнего, другой Лэнд Крузер. И все машины новехонькие были, и одного цвета. Мне водитель рассказал, кто может что больше видел.
:-)
  • 0

#1349
h@nter

h@nter
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Сегодня на Аль-Фараби, где поворот на Баганашил, Мерседес-600 резко тормознул на пешеходном переходе, в него тут же влепился Лэнд Крузер, в того - Джип Чероки, в последнего, другой Лэнд Крузер. И все машины новехонькие были, и одного цвета. Мне водитель рассказал, кто может что больше видел.
:-)


как в том анекдоте...
...есть жертвы... водитель проезжающего мимо запорожца скончался от смеха... :) :D :D

Сообщение отредактировал h@nter: 25.05.2004, 16:51:22

  • 0

#1350
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Мерседес-600 резко тормознул на пешеходном переходе

Фантастика какая-то... 600-й тормознул на переходе... Думаю, зрелище довольно редкое...

#1351
Accept

Accept
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Мерседес-600 резко тормознул на пешеходном переходе

Фантастика какая-то... 600-й тормознул на переходе... Думаю, зрелище довольно редкое...


Еще бы... Моментально образовалась пробка из-за желающих поглазеть :-)
  • 0

#1352
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
на фурманова-сатпаева авария будьте внимательны

Сообщение отредактировал -=ANDREY=-: 25.05.2004, 22:33:52

  • 0

#1353
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
саина -джандосова то- же авария будьте внимательны

Сообщение отредактировал -=ANDREY=-: 25.05.2004, 22:35:08

  • 0

#1354
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
Абая/Космонавтов и Курмангазы/Масанчи - не работает светофор.
  • 0

#1355
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
...

Сообщение отредактировал Шайнек: 26.05.2004, 07:42:26

  • 0

#1356
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Шагабутдинова выше шевченко, еще вчера или даже раньше упало дерево поперек, проезда нет. Дерево в свою очередь попало на капот толи селедки, толи мицубы вобщем вся морда в асфальт ушла, хозяин попал.
  • 0

#1357
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Кто вчера аварию видел возле ГорГАИ (Тим.-Косм.)?
Я там проезжал около 21:00, хотел сфотографировать, получилось плохо, проехал перекрёсток быстро :-)
  • 0

#1358
Ralkor

Ralkor
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Вчера из-за Таркана (наверное) вся ленина вверх перекрыта была вечером, хто знает как долго сие представление продолжалось? :D
это ж надо было додуматься.... :smoke:
  • 0

#1359
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Да пипец, полный с этим Тарканом.
У меня слов нет, попал в пробку возле гостиницы Алатау. Пришлось ехать по дворам. еле выбрался.
  • 0

#1360
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
А когда Акжол будет тогда держитесь!
Абая от сейфудина до Джандосова будет перекрыта, курмангазы так же :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.