Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#1321
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Аэродромная рыскулова - авария. пробки по аэродромной пока ненаблюдается.
Аэродромная Ташкенская - озеро под мостом поколено. Несколько утоплиников выталкивают или сушат свои машины.
  • 0

#1322
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
На Абая-Софьи встретились две Ауди, проезд в сторону центра по Абая затруднен.
  • 0

#1323
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
На Курмангазы, рядом с Космонавтов Троллейбус зацепил крутика на мерсе. Они видать его в поле повезли, так как мерса нет, а троллейбус стоит до сих пор, Аккуратнее.

Сёдня вечером на Калинина-Ленина наблюдал картину, как Троллейбусс с крайней правой стороны, подрезав пару машин, почти на красный свет поворачивая на лева, при этом у нео отвалились рога с проводов. Столько матов я давно не слышал :rotate:
  • 0

#1324
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Сёдня вечером на Калинина-Ленина наблюдал картину, как Троллейбусс с крайней правой стороны, подрезав пару машин, почти на красный свет поворачивая на лева, при этом у нео отвалились рога с проводов. Столько матов я давно не слышал :shy:

Джандосоа/Ауэзова - ежедневная картина. :rotate: Никто уже не матерится.
  • 0

#1325
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

На Абая-Софьи встретились две Ауди, проезд в сторону центра по Абая затруднен.


а по-моему на абай - гагарина это случилось..
  • 0

#1326
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
На перекрестке Кунаева - Курмангазы стоят ЖПшники: по обе стороны по Курмангазы до Кунаева в восточном направлении и еще один вниз по Кунаева.
  • 0

#1327
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Розыбакиева, начиная с аль-Фараби идет довольно плотный поток машин - судя по которому, всех с аль-Фараби направляют вниз.. :rotate:

в чем дело? :shy:
  • 0

#1328
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Что за жудкая пробка была вчера по Абая в сторону микров ?

Отстоял с Ауэзова до Гагарина, потом повернул вниз и объехал...

Кстати наблюдалась легонькая (всего в 2 квартала) пробка по Гагарина в южном направлении.
  • 0

#1329
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Розыбакиева, начиная с аль-Фараби идет довольно плотный поток машин - судя по которому, всех с аль-Фараби направляют вниз.. :rotate:

в чем дело? :shy:

Мы сегодня стояли на аль-Фараби - Розыбакиева в пробке. Там по неизвестным причинам товарищ ЖоПошник направлял большинство машин с аль-Фараби вниз по Розыбакиева, при этом перекрывая движение по-аль-Фараби в западном направлении. Ничего не понимаю! (с)
  • 0

#1330
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Розыбакиева, начиная с аль-Фараби идет довольно плотный поток машин - судя по которому, всех с аль-Фараби направляют вниз.. :rotate:

в чем дело? :shy:

Вчера такая же беда была, встал на Фурманова вверх до Альфараби, гайцы регулировали, а вечером ехал с микров по Альфараби, на моей стороне ни одной машины не было, видать успел прорваться, а в противоположной все стояли, никого не пропускали.
  • 0

#1331
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
там авария была,на Абая-Гагарина,

Сообщение отредактировал elfiyka: 21.05.2004, 09:19:26

  • 0

#1332
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Место: Ауэзова - Тимирязева
Время: ок 13:00 (дня 3 назад)
Обстоновка: Я стою в ВН на поворот по Ауэзова в левом ряду, пререди меня 3 машинки.

Загорается зелёный по Тимирязева, кому поворачивать, продвигаются вперёд. Между мной и впереди стоящей машиной образуется расстояние (на Оку бы хватило ;) ), но вместо Оки туда полез (по встречной) Крузер. Объехал меня и приткнулся на вакантное место... Я думаю, да ладно, мужик наверное совсем торопится, стою спокойно, жду пока этот орёл залезет на полосу.
В ЗН постепенно образуется пробка. По Тимирязева загорается жёлтый, машины стоявшие впереди Крузера, уходят на поворот. Крузер продвигается на полметра и встаёт на закочив манёвр... Я думаю - да он издевается, а не торопиться :rotate: потом опять вперёд, опять стоп :shy:
Потом вижу, что по мере его продвижения, он конкретно мнёт и царапает Хундаю III, стоящему в пробке в ЗН левое переднее крыло :)
Из Хюндая на него как-то очень удивлённо и слегка офигевши смотрит водила, типа:
это... это... ты того... также нельзя ездить-то ;)

чем кончилась истоия я не знаю (торопился на обед домой)...
  • 0

#1333
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Розыбакиева, начиная с аль-Фараби идет довольно плотный поток машин - судя по которому, всех с аль-Фараби направляют вниз.. :rotate:

в чем дело? :shy:

Привет тебе кстати на стоянке... :) Ну дык наш родной президент сегодня уезжал.... Стояли по Розы, хотели налево на Аль-Фараби уйти... ан нет, менты всех на Розу сгоняли, потом всетаки пустили нас, доехав до Фурманова Абая, мент также сгонял всех едущих в ЮН направо, мы спокойно ехали вниз... Ну и на Советской я уже видел как поехал наш президент в аэропорт...
  • 0

#1334
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
По делу, на гоголя перед космонавтов в ВН стоит гаец. Кажется даже без служебной машины.
  • 0

#1335
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Ташкентская-Баумана (Раимбека-Тургут Озала) в ВН светофор очень смешно стоит - каждое "очко" смотри в сугубо индивидуальную сторону (слева по ходу движения). Пока будуте рассматривать - можно влететь в строительный механизм, тут же брошенный.
  • 0

#1336
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
О грустном за ночь:

Время: 22 май 06:09
Заявитель: ХХХХХХХХ; Тел: ХХ; Адрес: СЕЙФУЛЛИНА ПРОСПЕКТ, уг.РАЙЫМБЕКА ХАНГЕЛЬДИНА ПРОСПЕКТ,
Текст сообщения:
ПРОИЗОШЛО СТОЛКНОВЕНИЕ 4 А/М:"АУДИ" Г/Н А440WAM, "ТОЙОТА" Г/Н А411XPM, "МАЗДА" Г/Н А590VZM, БМВ Г/Н А377ОТМ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОСТРАДАЛО 6 ЧЕЛОВЕК, 4 ЧЕЛ. ГОСПИТАЛИЗИРОВАНЫ.
  • 0

#1337
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
Сатпаева/Космонавтов не работает светофор.
  • 0

#1338
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
по Ташкентской между Байзакова и Сейфуллина лучше не ехать
огоменная пробка
асфальт катают
  • 0

#1339
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
Джандосова/Чапаева авария.
Проезд по Джандосова в ВН перекрыт. Пробка.
Затруднен проез по Чапаева вверх.
  • 0

#1340
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
Вверх по Розыбакиева перед Тимирязева стоят по правой полосе с аварийками автобус и Жигули. Проехать можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.