Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#781
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Абая-Ауэзова авария на перекрестке. Машину уже оттащили к тротуару, но по Абая на обоих направления движение затруднено...


По Гагарина на перекрестке с Абая при движении вверх будьте внимательны - сломаны и валяются на проезжей части канализационные люки.
  • 0

#782
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Интересно, а какие нарушения неизбежны в пробке?...

Не считая вьезд в бампер впереди стоящего обычно
остановка на пешеходном переходе,
вьезд на перекресток за которым пробка продолжается
пересторение через сплошную
обьезд пробки по обочине/тратуару/встречной
ну и тп. :laugh:
А вообще это OFF

Сообщение отредактировал BOPOH: 30.12.2003, 12:04:32

  • 0

#783
Interface

Interface
  • Гость
  • 6 сообщений
По Гагарина на перекрестке с Абая при движении вверх будьте внимательны - сломаны и валяются на проезжей части канализационные люки.[/QUOTE]

Мдяяя...вчера чуть не наехал на эти гребанные крышки, только вот где сам люк не понял:laugh:
  • 0

#784
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
На перекрестке Коммунистический/Гоголя страшная пробка. Все прут по всем четырем направлениям не пропускают никого, особенно, поворачивающих налево. Еле-еле удалось выехать.
  • 0

#785
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Интересно, а какие нарушения неизбежны в пробке?...

Не считая вьезд в бампер впереди стоящего обычно
остановка на пешеходном переходе,
вьезд на перекресток за которым пробка продолжается
пересторение через сплошную
обьезд пробки по обочине/тратуару/встречной
ну и тп. :laugh:
А вообще это OFF

Это не OFF. Это тема о дорожной информации. А теперь скажите Ваши номера, я буду держаться от Вас подальше. Особенно в пробках.
  • 0

#786
DimSys

DimSys
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Виноградова, между Масанчи и Космонавтов - открытй люк (метрах в 20 от Масанчи). Несколько дней уже.
  • 0

#787
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
По Абая прям на перекрестке Баумана в крайней левой полосе посередине открытый люк, далее по Абая в право
  • 0

#788
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Сорвалось....
В правой крайней по середке еще один люк открытый!
  • 0

#789
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Абая-Розыбакиева. Старые знакомые на старом месте. 2 ЖоПо. Останавливают даже автобусы... Проверяют "здоровье" :laugh:

Удачи всем и с Наступающим!!!
  • 0

#790
Diuha

Diuha
  • Постоялец
  • 312 сообщений
На Кунаева за Арасаном в обе стороны ЖоПо хлопают всех подряд очень здоровьем интересуются.
  • 0

#791
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
С Абая-Розыбакиева уехали.
  • 0

#792
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
мира-тимирязева, по всей фурманова - куча жоликов
  • 0

#793
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
03 января, 16.30.
На абая/гагарина в сторону центра стоят двое ЖП, при них белая селедка Ауди A 154 FNM. За рулем мужик без формы. Народ останавливают и отправляют в эту аудюху, видимо денег на прокорм собрать.
Ну мне же как всегда больше всех надо.
Я останавливаюсь почти перед Ауди, причем получается так, что каждый из вновь остановившихся проходит мимо меня.
Один из ЖП пару раз мимо меня погулял туда-сюда, внимательно на меня поглядывая и, наверное, что-то для себя решил.
Они оба садятся в эту Ауди и срываются с места.
А я за ними.
Они резко уходят вверх по Жарокова, потом налево по Мынбаева, а я завис у них на хвосте.
Они доехали до Ауэзова, повернули наверх и остановились.
Я очень медленно проехал мимо них, пару минут постоял, плюнул и поехал домой.
Надеюсь, что пару дней их там не будет.
С уважением.
  • 0

#794
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Оригинально : )
  • 0

#795
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

03 января, 16.30.
На абая/гагарина в сторону центра стоят двое ЖП, при них белая селедка Ауди A 154 FNM. За рулем мужик без формы. Народ останавливают и отправляют в эту аудюху, видимо денег на прокорм собрать.
Ну мне же как всегда больше всех надо.
Я останавливаюсь почти перед Ауди, причем получается так, что каждый из вновь остановившихся проходит мимо меня.
Один из ЖП пару раз мимо меня погулял туда-сюда, внимательно на меня поглядывая и, наверное, что-то для себя решил.
Они оба садятся в эту Ауди и срываются с места.
А я за ними.
Они резко уходят вверх по Жарокова, потом налево по Мынбаева, а я завис у них на хвосте.
Они доехали до Ауэзова, повернули наверх и остановились.
Я очень медленно проехал мимо них, пару минут постоял, плюнул и поехал домой.
Надеюсь, что пару дней их там не будет.
С уважением.


Сегодня были... :laugh:

Сорри, что не предупредил - временные проблемы с ВинГейтом.

Как появяться снова - сообщу.
  • 0

#796
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
По комсомольской чуть дальше муратбаева (в западном направлении) стаят ЖП в обоих направлениях. Осторожнее там
  • 0

#797
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Калинина-Кунаева светофор не работает. Трамвваи в обоих направлениях стоят. Света нет короче.
Кунаева там главная.
  • 0

#798
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
на абая между байзакова и ауэзова, если двигаться в сторону микров - пробка: автобус стоит поперек дороги..
стоят троллейбусы на космонавтов между абая и тимирязева, в том районе везде пробки..
  • 0

#799
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Абая-Матезалки не работал в обед светофор. Мож уже включили

Кто то из пап уезжает, Фурманова регулируют ЖП, по Красногваардейскому на каждом повороте стояли
  • 0

#800
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
на 08-55 большая пробка может до сих пор по Фурманова между Толеби и Калинина. Фурманова-Кирова не работет свотофор, регулировщика нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.