Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#741
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Недетский туман, видимость 200м, кто погоду накаркал?
На комсы/софьи с 4х часов растет пробка во все 4 стороны по 200 м. Светофоры работают, просто поток очень большой.



Спасибо, а то скоро до дому ползти!
  • 0

#742
DimSys

DimSys
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мира-Шевченко. 8:55 (примерно) замкнул светофор, дал по Мира зеленый и забыл переключить назад :lol: Переключился только через минуты 3-4.
Надеюсь не повторится, но будем внимательны.
  • 0

#743
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
ВНИМАНИЕ!

На Абая-Розыбкиева ЖП. Тормозит что-то резво... Почти все что движется :lol: Стоит по Абая в восточном направлении, сразу за перекрестком. У него белая Ауди 100. Удачи!
  • 0

#744
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
передаю информацию от Slasha:
"по Красновардейскому в сторону городу..если ехать из Аэропорта..где знак "слепые пешеходы" крупная авария...4 машины..будьте осторожны!"
  • 0

#745
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Абая - Розыбакиева. Опять ЖП. Подробности постом выше. Эх... Любят они это место :smoke:
  • 0

#746
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Опять на Абая -Розыбакиева ЖП. Машина та же. Слушайте, может кто знает этого полицейского?
  • 0

#747
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Все... Уехал. Если появиться снова - сообщу.
  • 0

#748
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Если он не полный идиот, то на том месте он быстро больше не появится.
Хотя я могу и ошибиться.
Сегодня я с ним поиграл в интересную игру "догони гаишника".
Прочитав здесь, что он в очередной раз находится на Абая/Розыбакиева, я решил посмотреть на него, что называется "вживую".
Приехал на перекресток, смотрю - стоит.
Белая Ауди B 038 CLM.
Я припарковался на 15 метров сзади - почти на остановке и смотрю как он одну за другой машины хлопает и водителей в свою селедку приглашает.
Никого не трогаю, сижу, курю.
Он видимо, что-то просек и, отпустив из селедки очередного бедолагу, поехал.
Я демонстративно рванул за ним.
Так мы ехали до Жарокова, где он, нарушая правила, из среднего ряда поехал наверх.
А я тоже поехал.
На Жарокова он сильно повелся, прыгал из стороны в сторону и опять повернул направо.
А я тоже повернул.
На Сатпаева он попытался уйти, но у меня машинка помощнее будет.
На Гагарина он опять повернул вниз.
И я повернул.
Так мы медленно ехали до Абая, где он ОПЯТЬ повернул направо, а я, включив правый поворот, поехал дальше вниз.

Ехать в гаишную дежурку и выяснять кто он такой, мне было уже лень.
Но через час я ехел по Абая - его уже не было.
Если появится опять - пишите, сыграю во вторую серию.

С уважением
  • 0

#749
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Если он не полный идиот, то на том месте он быстро больше не появится.
Хотя я могу и ошибиться.
Сегодня я с ним поиграл в интересную игру "догони гаишника".
Прочитав здесь, что он в очередной раз находится на Абая/Розыбакиева, я решил посмотреть на него, что называется "вживую".
Приехал на перекресток, смотрю - стоит.
Белая Ауди B 038 CLM.
Я припарковался на 15 метров сзади - почти на остановке и смотрю как он одну за другой машины хлопает и водителей в свою селедку приглашает.
Никого не трогаю, сижу, курю.
Он видимо, что-то просек и, отпустив из селедки очередного бедолагу, поехал.
Я демонстративно рванул за ним.
Так мы ехали до Жарокова, где он, нарушая правила, из среднего ряда поехал наверх.
А я тоже поехал.
На Жарокова он сильно повелся, прыгал из стороны в сторону и опять повернул направо.
А я тоже повернул.
На Сатпаева он попытался уйти, но у меня машинка помощнее будет.
На Гагарина он опять повернул вниз.
И я повернул.
Так мы медленно ехали до Абая, где он ОПЯТЬ повернул направо, а я, включив правый поворот, поехал дальше вниз.

Ехать в гаишную дежурку и выяснять кто он такой, мне было уже лень.
Но через час я ехел по Абая - его уже не было.
Если появится опять - пишите, сыграю во вторую серию.

С уважением

Да... по всей видимости гай просто подрабатывал... :smoke:
  • 0

#750
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Да, представляю, что этот гаишник думал, когда убегал :smoke:
  • 0

#751
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
По сейфуллина чуть выше Гоголя авария - автобус вылетел на встречку и размазал какую-то красненькую япошку типа мазды. Движение вниз затруднено, вверх практически невозможно, на перекрестке назревает офигительная пробка. Корректируйте свой маршрут.
  • 0

#752
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Сатпаева/Весновка 4 машины. Проезд затруднен.
  • 0

#753
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
В следующий раз надо обязательно фото-вспышкой пощелкать... Матка опустится точно у него :weep:
  • 0

#754
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений
На Гагарина и Курмангазы авария, вниз от Абая, когда проезжаешь перекресток Курмангазы - Гагарина стоит волга против шерсти мордой, морда и левое крыло разбито, а чуть выше перегораживая почти всю дорогу стоит микроавтобус синий. Проезд очень сильно затруднен. Лучше объезжайте этот участок, пока не приедут ЖоПо.
  • 0

#755
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Не смотря на профессиональный праздник товарищ Слеш несет боевое дежурство на улицах нашего города. По оперативным данным по Абая от Ауэзова в сторону микров пробка.
  • 0

#756
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
В данный момент большая пробка на Яблочной (хотя я могу и напутать с названием), это продолжение Калинина вправо, в гору. В ближайший наверное час лучше туда не соваться. А все почему? Потому что для некоторых наша зима не зимняя и на резину можно не тратиться, вот шлифуют теперь, в основном жиги.

#757
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
С названием ты не напутал... : )
А еще нужно благодарить детишек, которые любят эту горку заливать ночами водичкой : )
  • 0

#758
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Кстати в городе скользко... Внимательней : )
  • 0

#759
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
И снова Слеш с поля боя передает горячую информацию.
По Гагарина если двигаться вниз, не доезжая Абая авария, 2 машины почти полностью прегородили проезд.
  • 0

#760
pompilius

pompilius
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Фурманова перекрыта от Сатпаева до Рамстора, в обе стороны (вроде светофор новый на площади устанавливают); Ленина переполнена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.