Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#7781
I Fly

I Fly
  • Гость
  • 49 сообщений


Сегодня вышла с работы из Казкома на Гагарина-Джандосова в 18.20.... Добралась вот только что домой в Орбиту т.е. почти в 23.00... все это время в пробке !!! езды тут максимум 10 минут! Мне вот одно интересно: доколе народ будут мордовать так?!?! Кому мы что сделали плохого?... (ответа не требует)

4 часа 40 минут??????? Ахренеть.
Блин, я работаю в Самале, и мне ехать на Саина-Шаляпина. Я встрял :weep:


Ну да, получается так! Это мой рекорд! Реально! Я еще ни разу за 12 лет вождения не была в таких пробках...
  • 0

#7782
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений


Сегодня вышла с работы из Казкома на Гагарина-Джандосова в 18.20.... Добралась вот только что домой в Орбиту т.е. почти в 23.00... все это время в пробке !!! езды тут максимум 10 минут! Мне вот одно интересно: доколе народ будут мордовать так?!?! Кому мы что сделали плохого?... (ответа не требует)

4 часа 40 минут??????? Ахренеть.
Блин, я работаю в Самале, и мне ехать на Саина-Шаляпина. Я встрял :weep:

Думаю спустившись до Рыскулова и поднявшись по Саина быстрее доедете.

Сообщение отредактировал igr: 30.05.2012, 23:12:22

  • 0

#7783
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

выезжайте в 6 утра. и будет вам ништяк ;)

Да утром не боюсь, все равно в 7 выезжаю, по Сатпаева проскочу. А вот вечером....
  • 0

#7784
I Fly

I Fly
  • Гость
  • 49 сообщений

Кто с окна Навои - Фрунзе наблюдает? Отпишитесь как там дела будут обстоять в районе 12 ч ночи)))) а то там машину во дворах оставили, стоит хоть за ней возвращаться, или пусть уже до завтра стоит?


Да вот еще 10 мин. назад все стояло, но вроде как щас гайцы подъехали, разруливают. Где они были только все это время? :((((((
  • 0

#7785
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Ехала в Орбиту час с Мира-Калинина до Дежнева - Фестивальной.Еще за два часа доехала до Мустафина - Рыскулбекова Пришлось машину там оставить. Ща потопаю забирать ((
  • 0

#7786
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

[Думаю спустившись до Рыскулова и поднявшись по Саина быстрее доедите.

Думал об этом. Не факт. По Саина тож строят - там сегодня в полпятого вечера в обе стороны уже пробка была.
  • 0

#7787
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Я все понимаю, но кого ..... перекрыли Аль-Фараби в западном направлении от съезда на Розыбакиева до Розыбакиева???
Это шыздец. Кому мозг переклинило так? Работ там не заметил. И по схеме объезда там можно и даже нужно ехать.

Сообщение отредактировал Livsy: 30.05.2012, 23:16:45

  • 0

#7788
I Fly

I Fly
  • Гость
  • 49 сообщений


выезжайте в 6 утра. и будет вам ништяк ;)

Да утром не боюсь, все равно в 7 выезжаю, по Сатпаева проскочу. А вот вечером....


Интересно, действительно, даже представить страшно, как утром до работы добираться... Уж мысли всякие чОрные прям... :shy:
  • 0

#7789
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений


[Думаю спустившись до Рыскулова и поднявшись по Саина быстрее доедите.

Думал об этом. Не факт. По Саина тож строят - там сегодня в полпятого вечера в обе стороны уже пробка была.

Сам работаю на Рыскулова - Петрова доехал до Гоголя - Нурмакова за 15 минут по Рыскулова в направлении Саина пробок не заметил. Время было 19ч15мин Вообще дико читать отчёты о том как люди до дому добираются сочуствую вам.

Сообщение отредактировал igr: 30.05.2012, 23:22:52

  • 0

#7790
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Да уж... Дела в верхней части города отменяю - пусть сами в центр спускаются...

#7791
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
вечерний маршрут мужа с работы домой (Кирова-Мауленова до Аль-Фараби-Навои) длился 4(!) часа с 19-15 до 23-15, слов нет :faceoff:
  • 0

#7792
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Труба, блин...
с 19,00 только что вернулись .... :faceoff: ужс
дорога, которая занимала 15-20 минут..."обошлась" нам в 4 часа с копейками
детки замучались, водилы в бешенстве, готовы были растерзать одного несчастного регулировщика :fie:
такой ор стоял, ужс....
вверх по Навои никого не пускали: там, говорят у автобуса соляра закончилась...потом камаз зацепил кого-то= тоже пока разобрались...
Мужики с машин повыскакивали, ор стоял- мамадорогая.....гайцу было предложено пустить всех по Навои вверх... там , вроде уже убрали Камаз и автобус и слава Аллаху...проскочили :faceoff:
короче, ребят...такое я видела впервые!!! пипец, одним словом!!! :fie:

пыс. по-моему, разбогатели владельцы придорожных магазинов)))...отбоя от клиентов не было...

Сообщение отредактировал BALAPAN: 30.05.2012, 23:32:04

  • 0

#7793
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Кто с окна Навои - Фрунзе наблюдает? Отпишитесь как там дела будут обстоять в районе 12 ч ночи)))) а то там машину во дворах оставили, стоит хоть за ней возвращаться, или пусть уже до завтра стоит?

Едут потихоньку )))) Уже такой дикой пробки нет, можете забирать свое авто. У нас тут ( Фрунзе-Каблукова) много машин брошенных стоят.
  • 0

#7794
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Бывает... народ завтра злой на работу приедет... начальство еще злее... как хорошо что работа рядом... 3 км..можно и пешком... берущим ипотеку советовал...раз уж кредитуешься бери квартиру в центре...иначе... 2-3 часа в дороге гарантировано в день.. зимой и летом когда непогода и ремонтные работы до 4-5ти... проверено жизнью
  • 0

#7795
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Эта тема самая живая на форуме сегодня вечером
  • 0

#7796
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Завтра нужно с Меги попасть по навои выше феличиты. Кто подскажет как лучше проехать? С учетом перекрытых дорог

Кольцо открыто, вечером ехал, машины так же повернули с розыбакиева в сторону кольца, так что думаю доедите.
  • 0

#7797
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Завтра нужно с Меги попасть по навои выше феличиты. Кто подскажет как лучше проехать? С учетом перекрытых дорог

быстрее всего с розыбакиева до навои и уйти вверх с кольца а там уже до поворота на феличиту
сам так сегодня объехал
  • 0

#7798
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Я все понимаю, но кого ..... перекрыли Аль-Фараби в западном направлении от съезда на Розыбакиева до Розыбакиева???
Это шыздец. Кому мозг переклинило так? Работ там не заметил. И по схеме объезда там можно и даже нужно ехать.

это они так пытались часть потока на розыбакиева увести штоле? тоже не понял смысла
  • 0

#7799
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Всем рахмет. Завтра буду пробывать не встрять
  • 0

#7800
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Мотоциклы и мопеды спасут Вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.