Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#7761
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
У меня окна на Жарокова. Едущие вниз машины стоят в 4 ряда, заняли встречные трамвайные рельсы. Сигналят не преставая, видимо так спать и ляжем под "звон фанфар". Но нам относительно везет, мы дома, а люди все еще едут (
  • 0

#7762
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
А закрыли только вечером? Утром был проезд?
  • 0

#7763
Altius

Altius
  • Гость
  • 21 сообщений
в 21:30 Сатпаева все еще стояла мертво в сторону микров даже в районе стадиона,
но сейчас вроде ушел затор в район Ауэзова...
  • 0

#7764
Altius

Altius
  • Гость
  • 21 сообщений

А закрыли только вечером? Утром был проезд?

В 15:00 все перекрыли, но проблема началась вечером...
  • 0

#7765
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
After start 2:48 - Темирязева/Жарокова и еще не финиш....
  • 0

#7766
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

А закрыли только вечером? Утром был проезд?

закрыли сегодня в 15.00
  • 0

#7767
Altius

Altius
  • Гость
  • 21 сообщений

Спасибо есимову "лучшему акиму" за всю историю Алматы.

Да не он красавчег! Просто таким образом всех на велики пересадить хочет! :idea:
  • 0

#7768
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

С работы шк. Мирас до мамы Утепова-Радостовца пришлось тупо идти пешком, ибо полный коллапс. Муж с работы ехал до нас 3.5 часа, домой в центр даже не рискнули суваться, так как завтра на работу опять в Мирас, но кааак просто не представляю, наверно опять пешком. Ребенок в свои 2 года смотрит в окно на Утепова и говорит Попа )))


  • 0

#7769
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Перекресток Тимирязева- Розыбакиева стоит весь намертво. Машины гудят не переставая.
  • 0

#7770
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
это жопа, господа. таких пробок я ниразу не видел в Ате. И как я понимаю, это на все лето... надо вел покупать
  • 0

#7771
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Для москвичей ваши пробки - смех, да и только! :idea:

как и наши зарплаты
  • 1

#7772
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Завтра нужно с Меги попасть по навои выше феличиты. Кто подскажет как лучше проехать? С учетом перекрытых дорог
  • 0

#7773
Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Маршрут от Мустафина-АльФараби до Дежнева Фестивальная 2 часа! Ужас((((
  • 0

#7774
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
с поворота Дежнева -Пятницкого до казгаса ехала на аптобусе 40 минут(в приципе там было пофиг на чем).с казгасы невыдержала,дошла пешком до орбиты. попыталась позвонить там же в 102,ога,получила ответ,типа,самая умная шоли,мы всё видим ччто там происходит. Щасссс,никого и в помине не было.
  • 0

#7775
I Fly

I Fly
  • Гость
  • 49 сообщений
Сегодня вышла с работы из Казкома на Гагарина-Джандосова в 18.20.... Добралась вот только что домой в Орбиту т.е. почти в 23.00... все это время в пробке !!! езды тут максимум 10 минут! Мне вот одно интересно: доколе народ будут мордовать так?!?! Кому мы что сделали плохого?... (ответа не требует)
  • 0

#7776
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Сегодня вышла с работы из Казкома на Гагарина-Джандосова в 18.20.... Добралась вот только что домой в Орбиту т.е. почти в 23.00... все это время в пробке !!! езды тут максимум 10 минут! Мне вот одно интересно: доколе народ будут мордовать так?!?! Кому мы что сделали плохого?... (ответа не требует)

4 часа 40 минут??????? Ахренеть.
Блин, я работаю в Самале, и мне ехать на Саина-Шаляпина. Я встрял :weep:
  • 0

#7777
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
С Макатаева - Дзержинского ехал в Орбиту 3 часа. Хотя прочитав предыдущие посты - я настоящий спринтер!
  • 0

#7778
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
На самом деле - перетерпеть недельку - наладится все. Ну не так будет, как обычно, но и не такая жопа как сейчас. Так было когда на Саина развязки строили - поначалу по 2-3 часа в пробках, а потом - ну на полчаса-час позже с работы чем обычно возвращался...
  • 0

#7779
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


Сегодня вышла с работы из Казкома на Гагарина-Джандосова в 18.20.... Добралась вот только что домой в Орбиту т.е. почти в 23.00... все это время в пробке !!! езды тут максимум 10 минут! Мне вот одно интересно: доколе народ будут мордовать так?!?! Кому мы что сделали плохого?... (ответа не требует)

4 часа 40 минут??????? Ахренеть.
Блин, я работаю в Самале, и мне ехать на Саина-Шаляпина. Я встрял :weep:

Есть малёха (с)
выезжайте в 6 утра. и будет вам ништяк ;)
  • 0

#7780
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Кто с окна Навои - Фрунзе наблюдает? Отпишитесь как там дела будут обстоять в районе 12 ч ночи)))) а то там машину во дворах оставили, стоит хоть за ней возвращаться, или пусть уже до завтра стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.