Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#7181
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений


ниже Аль Фараби до самой Тимирязева... :laugh:

от Тимирязева вверх до Кихтенко, как минимум, уже положили асфальт... но положили, честно говоря, не слишком уж хорошо: покрытие с дефектами (небольшими ямками, которые, к гадалке не ходи, будут потом расти), стыки между полосами тоже не ахти... :lol:


Похоже, что там будет второй слой, судя по прилегающим улочкам асфальт выше по уровню, чем который вновь положили.
  • 0

#7182
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Сейфуллина ниже толе би - пробенция, и она будет ещё долго (пока не расширят Сейфуллина до Райымбека).

Когда Сейфуллина закончат делать? Пришлось свой маршрут на работу менять, не люблю я Аэродромную и Северное кольцо - 60-40-60-40...
  • 0

#7183
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Сейфуллина ниже толе би - пробенция, и она будет ещё долго (пока не расширят Сейфуллина до Райымбека).

Когда Сейфуллина закончат делать? Пришлось свой маршрут на работу менять, не люблю я Аэродромную и Северное кольцо - 60-40-60-40...

ну думаю - месяц-полтора, не меньше. Ещё и Семипалатинская закрыта, по утрам вечерам на Сейфуллина от Райымбека до Белинского - засада!

Сообщение отредактировал Shabak: 17.08.2010, 21:28:36

  • 0

#7184
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

' date='17.08.2010, 15:43' post='14620892']


по какой полосе?
я там каждый день проезжаю по утрам

Втрой ряд слева. Проезжал там вчера после 11 вечера, передомной прадо вельнул а я не успел, было ощущение, что фару разбил :smoke:

Специально там сегодня проехал, смотрели вместе с женой, ничего свисающего не заметили.
  • 0

#7185
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Специально там сегодня проехал, смотрели вместе с женой, ничего свисающего не заметили.

Наверно поправили уже. Не может же быть глюк сразу у нескольких человек?! :smoke:
  • 0

#7186
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


от Тимирязева вверх до Кихтенко, как минимум, уже положили асфальт... но положили, честно говоря, не слишком уж хорошо: покрытие с дефектами (небольшими ямками, которые, к гадалке не ходи, будут потом расти), стыки между полосами тоже не ахти... :smoke:

Похоже, что там будет второй слой, судя по прилегающим улочкам асфальт выше по уровню, чем который вновь положили.

Хорошо, если так. А то разница в уровне у нас это не показатель? выровняют на стыке, и всех делов... :D
  • 0

#7187
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Возле кинотеатра "Алатау" поставили знаки "Остановка такси", табличку с указанием вдоль обочины, нарисовали желтую зигзагообразную полосу.
Что конечно не мешает всем остальным по-прежнему парковаться елочкой :rolleyes:
  • 0

#7188
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений



от Тимирязева вверх до Кихтенко, как минимум, уже положили асфальт... но положили, честно говоря, не слишком уж хорошо: покрытие с дефектами (небольшими ямками, которые, к гадалке не ходи, будут потом расти), стыки между полосами тоже не ахти... :rotate:

Похоже, что там будет второй слой, судя по прилегающим улочкам асфальт выше по уровню, чем который вновь положили.

Хорошо, если так. А то разница в уровне у нас это не показатель? выровняют на стыке, и всех делов... :)

похоже, что все-так будет "не как лучше", а опять "как всегда"... Вокруг люков уже асфальт повыгрызали, у нас это обычно последняя стадия ремонта... Так что не видать нам там второго слоя...

На Гагарина-Джамбула вчера не работал светофор, в результате там случилось ДТП. Сегодня работает или нет, не знаю, не проезжал там еще. А еще вздулся асфальт на Джамбула в западном направлении перед второй проезжей частью Гагарина.

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 19.08.2010, 14:32:45

  • 0

#7189
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Делают асфальт на Гагарина от Темирязева до Альфараби. Сегодня с утра ездили гаишники с сиренами и выдавали следующий текст:
"ВОДИТЕЛИ АВТОМАШИН, ПРИПАРКОВАННЫХ ПО УЛИЦЕ ГАГАРИНА, УБЕРИТЕ МАШИНЫ.
СЕЙЧАС БУДУТ ЗАЛИВАТЬ БИТУМ.
ПРОСТО НЕОХОТА, ЧТОБЫ ВАШИ МАШИНЫ БЫЛИ ЧЁРНЫМИ."
:-)

Сообщение отредактировал Джаз Ящуров: 20.08.2010, 11:12:17

  • 0

#7190
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Гагарина от Темирязева вверх перекрыта. До куда - не знаю. Ложат асфальт по всей ширине дороги.

Жарокова от Принцессы Турандот и до Водазаборной - перекрыта полоса для движения "вниз".
  • 0

#7191
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Джаз Ящуров - давайте прочитаем пункт 2 2 12 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.


  • 0

#7192
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Гагарина, полностью закрыта от Тимирязева до Утепова. По соседним улицам не реальные пробки!
  • 0

#7193
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Емелева или братьев Абдулиных перекрыта с Пастера по Гоголя кажись.
  • 0

#7194
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Гагарина, полностью закрыта от Тимирязева до Утепова.

все-так кладут второй слой асфальта... :eek:
  • 0

#7195
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
На Абая-Гагарина не работает светофор :eek: .
  • 0

#7196
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений


Гагарина, полностью закрыта от Тимирязева до Утепова.

все-так кладут второй слой асфальта... :eek:


Ха! :D Я выиграл. Жаль не спорили. :D
  • 0

#7197
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Ха! :eek: Я выиграл. Жаль не спорили. :D

да я как-то и не собирался... :D
  • 0

#7198
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений


Ха! :eek: Я выиграл. Жаль не спорили. :eek:

да я как-то и не собирался... :eek:

Да ладно, главное покрытие дорожное, а не результат спора. :mad:
  • 0

#7199
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Джаз Ящуров - давайте прочитаем пункт 2 2 12 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.


Лаки, Дорогуша, никто не кричит. Кричали гаишники (через рупор), я цитирую.
Вы когда -нибудь слышали чтоб гаишники такое выдавали? Я - нет, значит это - афоризм. Поэтому выделил. Про афоризмы у Вас в правилах ни слова... :mad:

Сообщение отредактировал Джаз Ящуров: 21.08.2010, 00:15:31

  • 0

#7200
Aika3

Aika3
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
http://tevo.yvision.kz/blog/66878.html

Сегодня ночью. Каждую пятницу на "аэропортовской" трассе, которая расположена между "Кульджинкой" и ул. Майлина, устраивают гонки. Я живу поблизости, и уже несколько раз обращался к властям остановить этот беспредел, которые творят гонщики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.