Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#7141
Olga_gud

Olga_gud
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Баумана перекрыта не доезжая до Абая где-то за пару перекрестков...все объезжают по маленьким улочкам, а на Абая еще и деревья подстригают, пробка просто КОШМАРРР!!!
  • 0

#7142
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
что творилось сегодня по Жандосова!
сплошная пробка от Манаса до Берегового! :smoke:
обычно проезжал вечером этот участок за 10-15 минут... сегодня около 50 минут, при том, что пытался двигаться по быстрым рядам...
  • 0

#7143
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
На месяц будет закрыто движение по дороге “Медеу-Шымбулак” в связи с ремонтом автодороги

Как сообщает КазТАГ со ссылкой на городское управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог, с 9 августа по 10 сентября текущего года в Алматы приостанавливается движение в обоих направлениях по дороге “Медеу-Шымбулак”. Временная корректировка движения автотранспорта, которое будет действовать ежедневно с 10-ти до 22 часов в течение месяца, связана с проведением ремонта дорожного покрытия трассы.
  • 0

#7144
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Розыбакиева перекрыта от Сатпаева до Солодовникова, по Егизбаева ужас, что творится из-за машин, едущих в объезд.
  • 0

#7145
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
с Шаляпина на Правду и затем на Абая можно попасть через Ауэзовский Акимат... с Абая/Правды можно также и подняться... только проезжать надо через самый нижний заезд в Акимат со стороны Правды...
  • 0

#7146
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

с Шаляпина на Правду и затем на Абая можно попасть через Ауэзовский Акимат... с Абая/Правды можно также и подняться... только проезжать надо через самый нижний заезд в Акимат со стороны Правды...


Сегодня утром открыли перекрёсток Шаляпина-Правда (за три дня поменяли трубы и новый асфальт положили :-) ). Открыли участок с Абая до Шалпина по Правде, и закрыли (уже даже раскопали) участок с Шаляпина до Джандосова... Так что думаю теперь на Джандосова пробок таких не будет... :hi:
  • 0

#7147
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Перекрыли Абая с Масанчи, до куда не знаю, думаю до Космонавтов
  • 0

#7148
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Сегодня утром открыли перекрёсток Шаляпина-Правда (за три дня поменяли трубы и новый асфальт положили :( ).

ведь могут же нормально работать... такими темпами вполне легко за месяц всю Правду смогли бы перелопатить :rolleyes:

а вот по Берегового теперь сплошная пробка... туда сюда более 15 маршрутов автобуса снуют... плюс по обочинам машины припаркованы... лучше туда не суваться :laugh:
  • 0

#7149
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений

' date='10.08.2010, 08:50' post='14504172']
Перекрыли Абая с Масанчи, до куда не знаю, думаю до Космонавтов

Да, вчера ехали, с Космонавтов до Масанчи перекрыли.

#7150
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Не проездной стала Курмангазы в промежутке между Ленина и Кунаева, причем на этих перек рестках никаких предупреждений на перекрестах нет, просто на пересечении с пушкина упираешься в ямы и бульдозеры... :lol: Спокойно разворачиваешься, и получаешь еще 10 волшебных минут в пробке на прилегающей улице...
  • 0

#7151
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Аэродромную перекопали поперек, из за этого утром пробка от Рыскулова до Ташкентской после 8:00
  • 0

#7152
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Наконец то ПОСЛЕ 20 ЛЕТ!!!! открыли нормально Панфилова на участке между Калинина и КИрова, возле метро закатали асфальт и удрали железны йзабор - КРАСОТИЩА ТО :D
  • 0

#7153
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Наконец то ПОСЛЕ 20 ЛЕТ!!!! открыли нормально Панфилова на участке между Калинина и КИрова, возле метро закатали асфальт и удрали железны йзабор - КРАСОТИЩА ТО :D


Неужели! Я уже и забыл, как раньше было-то!
  • 0

#7154
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Закрыт проезд по мини перекрестку Калинина/Айтиева.


До улиц Исаева. Нурмакова тоже блокирована.
  • 0

#7155
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Наконец то ПОСЛЕ 20 ЛЕТ!!!! открыли нормально Панфилова на участке между Калинина и КИрова, возле метро закатали асфальт и удрали железны йзабор - КРАСОТИЩА ТО :mad:


Неужели! Я уже и забыл, как раньше было-то!


..и я не помню.
  • 0

#7156
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений
На Тургута Озала снят асфальт от Райымбека до Абая (до Сатпаева не ехал, не знаю, как там), приподнявшиеся люки приходится объезжать.

Тлендиева наглухо перекрыта между Абая и Толе би, если точнее, то вроде между Есенжанова и Кулымбетова. С Карасай батыра на Тлендиева точно можно заехать.

Из-за ремонтных работ трудно ехать прямо по Жамбыла на восток, потому что машины помещаются только в один ряд, а перед Байзакова очередь на левый поворот.
  • 0

#7157
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Абая закрыта от Байтурсынова на восток, вроде как до Масанчи.
  • 0

#7158
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Грызут асфальт по Жарокова. Перекрыта одна сторона дороги от Кихтенко до Водозаборной, лучше туда не соваться.

Сообщение отредактировал Sirius: 13.08.2010, 13:45:45

  • 0

#7159
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

На Тургута Озала снят асфальт от Райымбека до Абая (до Сатпаева не ехал, не знаю, как там), приподнявшиеся люки приходится объезжать.

до Сатпаева тоже
  • 0

#7160
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



Наконец то ПОСЛЕ 20 ЛЕТ!!!! открыли нормально Панфилова на участке между Калинина и КИрова, возле метро закатали асфальт и удрали железны йзабор - КРАСОТИЩА ТО :smoke:


Неужели! Я уже и забыл, как раньше было-то!


..и я не помню.

Может Виноградова откроют с Фурманова до Панфилова :eek: Иль под парковку место готовят, что тоже хорошо :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.