Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#5401
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Похож. Мне тоже въехал прямо в заднее колесо. У меня только брызговик лопнул. У него терка по крылу и бамперу.

Это стандартная подстава для города Москва. Именно в диск метятся. В зеркало правое четко видел как он ускорился и подвернул именно для удара в диск.

Обычно берут ушатанную машину, более менее свежую, наводят на нее косметику, и на широкие дорогие...
Будьте бдительны
  • 0

#5402
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
У меня была аналогичная ситуация, может это они или нет, но одназначно развод. Еду по Рыскулова, проехал Ахрименко (там где пешеходка) и дальше была пробка, стоим в пробке, я за сюрфом. Все начали движение, нужно было перестроится, налево, на следующий ряд, там было свободно(ехал мерс серебристый, новый кажись 02-03 годов, но он был далеко, короче можно безопасно для всех перестроится перед ним) я включил левый поворотник и только на половину закончил свой маневр, как этот мерс влетает и оказывается возле меня :eek: В доли секунды я решил вернутся на свою полосу но там влез галант (так же как и мерс) и тут впереди меня резко тормозит сюрф (все это в доли секунды), так как у меня тоже джип я не смог резко остановится и толкаю этого сюрфа :-) Те оба скрываются, а с сюрфа вылазиют два мужика и давай требовать деньги, как я сказал что вызову ГАИ те сразу ретировались.
  • 0

#5403
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

угол бампера покрасился в черный цвет от резины. тогда я отдал ему 30 тыщ.

деньги зачем отдавал?
  • 0

#5404
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений

а заметили, сейчас вроде пробок как поменьше стало?

если мне не изменяет мой склероз, сейчас у школьников осенние каникулы. с понедельника все вернется на круги своя.
  • 0

#5405
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Такое ощущение, что на перекрестке Кабанбай батыра/Масанчи (если двигаться по Кабанбай б. на запад) светофор перестал мигать зеленым и включаться желтым. Мне показалось, что горит зеленый, а затем сразу включается красный. А там гайцы часто стоят на Масанчи чуть выше.
  • 0

#5406
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
По Рыскулова недоезжая Розовой в западном направлении
в правом ряду капают асфальт.
Гайцы сузили встречку на один ряд.
небольшие заторчики.
  • 0

#5407
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

У меня была аналогичная ситуация, может это они или нет, но одназначно развод


не знаю, развод это был или нет, но теперь задумался...

на альфараби весной в дождь, А8 меня задела справа сзади. у меня - след от краски на бампере. у него - царапина на крыле, бампере + ресничка улетела. в итоге я отдал 600 баксов на месте. тогда в аффекте был, гайцов вызывать не хотелось.
  • 0

#5408
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
терь надо сначало предлагать гайцов вызывать, если не убежат, думать как разводить их))))
  • 0

#5409
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Я тоже считаю (ну конечно в зависимости от ситуации) надо вызывать гайцев! полюбому
  • 0

#5410
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Такое ощущение, что на перекрестке Кабанбай батыра/Масанчи (если двигаться по Кабанбай б. на запад) светофор перестал мигать зеленым и включаться желтым. Мне показалось, что горит зеленый, а затем сразу включается красный. А там гайцы часто стоят на Масанчи чуть выше.


всю жизнь так было
  • 0

#5411
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


угол бампера покрасился в черный цвет от резины. тогда я отдал ему 30 тыщ.

деньги зачем отдавал?


ну я же получается был не прав, так как у меня еще и типо помеха справа, в общем, опащдывал на работу, он предлагал вызвать гайцов, не было времени...
  • 0

#5412
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ну я же получается был не прав, так как у меня еще и типо помеха справа, в общем, опащдывал на работу, он предлагал вызвать гайцов, не было времени...


Учи ПДД. Денег сэкономишь
  • 0

#5413
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
открыли Фрунзе, поворот налево в сторону Навои если по Саина вверх, но из за магазина "АРЗАН" на Каблукова и Утепова и Розабакиева полный фарш, ПРОБКА постоянно !!!!!!!!! даже ночью !!! вот так вот !!! :eek:
  • 0

#5414
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

открыли Фрунзе, поворот налево в сторону Навои если по Саина вверх, но из за магазина "АРЗАН" на Каблукова и Утепова и Розабакиева полный фарш, ПРОБКА постоянно !!!!!!!!! даже ночью !!! вот так вот !!! :eek:


чтото не понял... каждый день там езжу (живу в четвертой орбите), никакой пробки не наблюдал
  • 0

#5415
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


открыли Фрунзе, поворот налево в сторону Навои если по Саина вверх, но из за магазина "АРЗАН" на Каблукова и Утепова и Розабакиева полный фарш, ПРОБКА постоянно !!!!!!!!! даже ночью !!! вот так вот !!! :eek:


чтото не понял... каждый день там езжу (живу в четвертой орбите), никакой пробки не наблюдал


сегодня было, может по выходным??????
  • 0

#5416
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
В субботу ездил в Бишкек и было очень страшно на Кордайском перевале жигули 2106 разбита в хлам, второго участника не видел, далее после подъема на перевале стоял автобус (Вроде MAN) перед было не хило разбито, второй участник легковой автомобиль (это уже трудно сказать, груда железа) не то что снимать на фото, очень страшно смотреть было Вечером пошел сильный снег, мы выехали где то в час ночи и пожалели об этом, дороги вообще не видно, все ехали 20-40км/час, проехав славо богу без происшествий Курдайский перевал, после Атарского поста, две иномарки слетели, оба нехило разбились, уже стоял эвакуатор и так до самой алматы, Лексус, камаз длиномер Ехать было страшно
  • 0

#5417
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
перерыли Домостроительную по новому Улугбека, движение затруднено в обоих направлениях. :)
  • 0

#5418
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
На Аэродромной на мосту (где съезд на Рыскулова), 2 дня уже стоит большая машина с цистерной и закрывает целый ряд...вечером те кто не видит ее, сначала подъезжают к ней а потом поняв, что она не едит начинают перестраиваться в левый ряд,..(это если ехать вниз, в сторону Барахолки)
И еще заметили...Стали мигать знаки на Аэродромной...(там же на въезде на мост и на съезде)....
  • 0

#5419
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Каждое утро скапливается куча машин на развязке Стпаева-Джандосова, на ветке что ведет к Абая.
  • 0

#5420
OleSat

OleSat
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вчера вечером повернул с Саина на Маречека в сторону Момыш-Улы и через метров 20-30 чуть не влетел в огромную яму. Без всяких ограждений и знаков. Яма на полторы полосы. Очень опасно, особенно в темное время суток. Будьте осторожны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.