Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#5381
Paullick

Paullick
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
да в связи с закрытием этого участка (Аль-Фараби) ездить стало не возможно вообще(((, я теперь на работу добираюсь 1.5 часа(( вместо 45 минут как ранее...

зато кольцо на Навои теперь свободное =)

и все таки мне очень интересно когда все это закончится совсем? и как будет выглядеть?
  • 0

#5382
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Будем надеятся что лучше чем не Саяхате...
  • 0

#5383
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Сейчас сильно затруднено движение по Баумана, начиная от Ташкентской.
  • 0

#5384
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Езжу нв Восток (из Аксая) только по Рыскулова. Перед Петрова, как всегда вязко, но потом влет.
На Запад (из центра) езжу по Райымбека. После того, как Софью сделали односторонней вниз, стало вязко перед Петрова (еще до Софьи).

Сообщение отредактировал Aziz_m: 24.10.2008, 15:04:45

  • 0

#5385
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Вот жи жопа :) Простоял на сатпаева от золотого человека до мира 25 минут, не выднржал, вернулся на работу, отсижусь тут, потусю часика полтора потом поеду.
  • 0

#5386
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Вот жи жопа :) Простоял на сатпаева от золотого человека до мира 25 минут, не выднржал, вернулся на работу, отсижусь тут, потусю часика полтора потом поеду.

пока Аль фараби не откроют придётся Вам до поздна на работе сидеть
  • 0

#5387
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Пробка ужасная. Выехал с Ленина-Сатпаева в 18.00, добрался до Тимирязева-Байзакова в 20.50. Первый раз так ехал до дома, чес слово.
  • 0

#5388
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Завтра закрытие байкерского сезона. В районе 11-12 в районе стадиона будет куча байкеров. Будьте аккуратны. Потом колонна поедет по определённому маршруту. Подробности тут.
http://www.live2ride...h...c&start=120
  • 0

#5389
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Аль-Фараби открыли :smoke:
  • 0

#5390
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Вот жи жопа :smoke: Простоял на сатпаева от золотого человека до мира 25 минут, не выднржал, вернулся на работу, отсижусь тут, потусю часика полтора потом поеду.

пока Аль фараби не откроют придётся Вам до поздна на работе сидеть

Тоже там в пятницу проторчала пол часа. Пока доползли до Мира ЖОПОшники решили весь поток вниз пустить до Абая, т.к. Сатпаева вообще встала.
  • 0

#5391
Paullick

Paullick
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Аль-Фараби открыта, ровная, почти гладкая.

сегодня проскочил в восточном направлении быстро и гладко. Однако на кольце Навои по прежнему пробки.

И от Исиналиева (Казахфильм) в восточном направлении движение медленное но не останавливающиеся.
  • 0

#5392
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Интересно, кто-нибудь додумается В ГАИ или акимате сделать стрелку на Сатпаева- Софьи на левый поворот? Все стоят на красный, хотя вниз на него можно поворачивать без помех после того как Софья стала односторонней, а потом толпа машин пытается проскочить на желтый...Нонсенс.
  • 0

#5393
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Да стрелка на Софью не помешала бы, но она же стоит столько денег!!! :rotate:
Люди, лучше объсните акимату что Чапаева сделать лучше двухстороней как было раньше. Они ведь даже сначало не попробовали так сделать. Теперь же все что они добились это отсутствие движения по Муканова, свободный мост и все!!! На чапаева пробка осталась, на ауэзова и жарокова движения нет, из-за них тормозят Абая. И самое главное Сатпаева и Джандосова от этого тоже не выиграли сразу же за развякой опять пробки и на Космонавтов на восток и на Ауэзова, жарокова и дальше на запад.
Смысла нет!!! Вернуть как было раньше, а на Чапаева 4-х Гайцов и всех штрафовать за выезд на перекресток.
  • 0

#5394
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
С места событий, на Рыскулова работают автоподставщики. Работают 2 машинами. Золотистый галант старючий и мерин серебристый года 02-04. Выбирают жертву, галант создает помехи впереди жертвы, мерин ждёт перестаноки и газу. Удар мелкий, начало развода. Будьте бдительны :eek: Меня с третьего раза смогли тюкнуть. Начал вызывать гаи, слились сразу. Номера из головы вылетели... Обе машины А. Браткам лет 25-30, азиаты, не казахи. Вели меня от Саина почти до Розовой

Сообщение отредактировал Позитивер: 07.11.2008, 08:31:09

  • 0

#5395
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
а заметили, сейчас вроде пробок как поменьше стало? ну по крайней мере по аль-фараби можно просто ехать сейчас, а не стоять.

2 Позиивер: а мерс случайно не 220 эс-класс голубой такой?
  • 0

#5396
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
К сожалению в мерседесах ни бумбум. Большой, серебристый, свежий :eek:
  • 0

#5397
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

К сожалению в мерседесах ни бумбум. Большой, серебристый, свежий :eek:


серебристый или ближе к голубому такой цвет?
  • 0

#5398
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Ну и что там, если смогли тюкнуть, сильно-нет, что ЖП приехали?
  • 0

#5399
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Точно серебристый, не голубенький

Зачем автоподставщикам ГАИ? Засветится лишний раз. Я точно понимал - это подстава (хотя сначала думал паранойя :-))

Во первых не остановился сразу, а проехал и встал ровно по центру полосы. Второе, вышел из машины и сразу сказал что знаю что они меня пасли вместе с галантом. Браток сразу стал наезжать "ты чо несешь братан, давай бабки на ремонт, у меня там свидетель сидит в машине. Ты знаешь сколько бабок стоит". и т.д. Мой ответ - "бабки давать не буду. У меня страховка грандкаско, мне пофигу сколько стоит твой ремонт, возместят. Вызываем ГАИ, составляем протокол, страховая все возместит." Опять разговор про давай бабки. Надоело, набираю 112 что бы вызвать гайко. Тут выскакивает его "свидетель", кричит ему "э, братан, время нет, поехали быстро, а то опоздаем". Водила говорит, у меня страховка КАСКО, мне возместят. Прыгает в машину и уезжает.

Смотрю им в след и вижу как метрах в 200 стоял припаркованный галант. Который тоже срывается и уезжает. Вот и вся история :eek:
  • 0

#5400
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
просто я почему спрашываю насчет цвета, у меня была аналогичная история. токо они были на 220-ом мерсе, голубоватого цвета. вот такой вот, в общем http://kolesa.kz/a/s...370.html?pg=999

такого же цвета. токо дело было по суюнбая, тоn го@@он как будто специально въехал мне в заднюю бочину, весь удар пришелся прямо в заднее колесо ко мне- так что мне абсолютно ничего не было, а у него угол бампера покрасился в черный цвет от резины. тогда я отдал ему 30 тыщ.
потом думал, блин, скорее всего он специально мне въехал, потому что если бы он не хотел бы въезжать, тогда можно было бы удар этот избежать.

короче, не такой мерс был, как на цылке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.