Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#4821
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

почему я не хочу объяснять в двух словах? потому что я вижу Ваш уровень знаний в данной сфере и объяснить что-то при таком раскладе - это все равно, что 10-ти летней девочке с розовым бантиком объяснять о турбулентности при перемещении фекальных масс в шланге ассенизатора. Мне не хочется больше отвечать и писать, поэтому можете не задавать вопросы;)

ААА,вот оно как!
Мегапрофессионал определил уровень моих знаний на расстоянии,проникнув в мой мозг и считав мой IQ а также общее развитие и образование! :-) :)
Это как его,дык...О,вспомнил!Телепортация!Нет,не то...
[судорожно вспоминает слова-пары...Олигарх - Олигофрен...главное не попутать...]
:D
Да будет вам,Абырвалг!
Не давите меня вашими могучими ассоциациями! :-/
Никоим образом не буду более одолевать вас вопросами...И в мыслях подобного не было...
Эк вы отреагировали то...
Хотя,с другой стороны,повеселили изрядно :-/
Теперь по теме.
Из-за ночных дождей увеличились ямы в асфальте,особенно там где под водой.
При попадании тяжёлой машины яма разбивается и увеличивается очень быстро.
В Бурундае сильно разбит подъезд к ж/д переезду сразу ниже аэропорта,там ездят тяжёлые заправленные бензовозы(рядом несколько нефтебаз),асфальт обламывают на краях выбоин,движение затруднено.
Вчера такой бензовоз ЗиЛ сел на раму на выезде с нефтебазы(яма на дороге была засыпана землёй+дождь)
Вытаскивали,скорее всего,краном.

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 18.03.2008, 14:24:05

  • 0

#4822
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

А у меня вопрос, на объездной вихлявой дороге за Мереем не было еще столкновений? Повороты там экстремальные, однако.

Змейка там что надо. В лучших традициях жанра. :-/ Аварии были, но пока незначительные. Сам одному едва не поддал под зад. Этот ушлепок увидел закрашенную разделительную и дал по тормозам... развернуться решил... Спасла лишь реакция и достаточная дистанция...
  • 0

#4823
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Змейка там что надо. В лучших традициях жанра. :-/ Аварии были, но пока незначительные. Сам одному едва не поддал под зад. Этот ушлепок увидел закрашенную разделительную и дал по тормозам... развернуться решил... Спасла лишь реакция и достаточная дистанция...

Да... автодром напоминает :-/ Одно радует, что период тотального гололеда уже прошел.
Левый поворот с Суюнбая напротив заправки? А все равно поворачивают.

#4824
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Да, змейка зачетная там, плюс еще асфальт в некоторых местах прилично просел ужо, а дальше что будет? :-/
  • 0

#4825
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
седня в етот просевший асфальт как ухнула, аж дух захватило :-)
зачем такие повороты сделали? :-/ дань европейской моде? знак протеста? полет фантазии? :-/
  • 0

#4826
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
И знак ограничения скорости 20 км. Его еще не спилили? :-/ Хотя там быстрей сложно ехать.

#4827
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
там и 20 - как издевательство выглядит. лучше уж бы 5 повесили :-/
  • 0

#4828
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Хотя там быстрей сложно ехать.

OFF: Не далее как сегодня утром шел там 50 км/ч. Ощущения класс! Особенно на упомянутых ямах :-/ Тем паче на жыпе.
По сабжу: Закрашенная разделительная та, которая недоезжая Ташкентской в южном направлении. Кстати, желающих там развернуться предостаточно. Будьте внимательны!
  • 0

#4829
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
При Сталине ЗА ТАКОЕ дали бы 25 лет строгого режима.
  • 0

#4830
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
ну блин надоел этот флейм...
столько постов а по теме нифига
не забыли как тема называется???!! Информация о сложной обстановке на дорогах Алматы
  • 0

#4831
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

При Сталине ЗА ТАКОЕ дали бы 25 лет строгого режима.


Не... Расстрел - однозначно! :-/

То теме. Сейфуллина сильно ушатана, после зимы и дождей, столько мелких и не только выбоин, трещин и ям. Особенно на участке от Пастера до Ташкентской и чуть ниже.

Сообщение отредактировал pavel1999: 18.03.2008, 17:00:03

  • 0

#4832
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
будьте осторожны, на рыскулова, если ехать в сторону сейфулина, метров через 300, может больше, после светофора открыт люк- без каких либо опознавательных знаков,- ряд, помому второй или третий.
  • 0

#4833
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Старая площадь закрыта. Как следствие полная амба в радиусе 2 км во все стороны!
  • 0

#4834
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
на открытый люк по рыскулова всем насрать,- уж вторую неделю,- имейте ввиду, друзья, он все еще открыт. а вот талон к водительским правам- резко сократит аварийность на дороге.

еще по теме: сегодня на мосту после сейфулина по той же рыскулова стоял жополовский лупарь и радарил- будьте осторожны. кстати, в выходные этот же лупарь я видел на сейфулина, подъезжая к аль-фараби. у него такой огромный радар со здоровенной вспышкой-

Сообщение отредактировал tarantula: 20.03.2008, 10:48:55

  • 0

#4835
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
У лупаря 555 номер,по моему.
Нередко его вижу.
Сегодня утром стоял на мосту через Красногвардейский по Рыскулова.
Собрал 3 машины,все недешёвые...
  • 0

#4836
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
по Пастера между Муратбаева и Байтурсынова ведутся работы по ремонту теплотрассы(или водопровода)

ночью наносят разметку... будьте внимательны, дорогу сужают неплохо... ;)
  • 0

#4837
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

У лупаря 555 номер,по моему.
Нередко его вижу.
Сегодня утром стоял на мосту через Красногвардейский по Рыскулова.
Собрал 3 машины,все недешёвые...


да, именно там я его и видел. наверное у него такса в три раза больше за развод.

кстати, кент както попал за превышение по мосту над саина по ташкенской- пёр 170- его остановили, когда он сказал, что разкидал на месте, я спрашиваю- че десять тонн отдал?- он- нет двушку. ;) токо не надо начинать флейм, типо надо у таких права забирать и так далее, как с той девченкой на лупаре- просто для инфы закинул, ситуация в городе на самом деле сложная ;)
  • 0

#4838
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Луганского чуть ниже Сатпаева в Северном направлении выбоина разрослась так, что объехать её можно только по встречке
  • 0

#4839
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
По Шаляпина, напротив "Люмира" нихилый такой бугор образовался по всей ширине дороги. Лежачий полицейский по-казахстански. :laugh:
Будьте осторожы - высоты ощутимой он.
  • 0

#4840
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Аэродромную перекрыли. Ниже Ташкенской, поперек лежат бетонные блоки! Проезд невозможен. Пришлось разворачиваться. Вышел на Рыскулова, от Рыскулова вниз Аэродромная тоже закрыта бетонными блоками. Висят знаки тупик и желтый плакат, что закрыта в связи строительства развязки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.