Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#4741
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Алматинец: 45 минут ехала от поворота с Гастелло на Баянаульскую до того момента, как удалось не с первой попытки повернуть на Суюнбая... Вам кажется что я сгущаю краски? А вы попробуйте сами завтра утречком.. :)
  • 0

#4742
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
рыскулова и так не слабо загружена была, сегодня писец полнейший.
начиная почти от Белинского в сторону Розыбакиева уже пробка...
нескончаемая... с утра до сей поры наблюдаю, улучшений никаких... двигается но меееееедлено... пешком что ли завтра на работу сходить... 4км всего лишь...
  • 0

#4743
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
а мне повезло в том плане, что живу в микрорайоне, работаю- на пожарке, утром пробка в одну сторону,- я еде в противоположную, и вечером опять,- пробка навстречу мне.

сдается, что гайцы сделают по суюнбая реверсивное движение, токо это нишиша не даст- фурманова то все равно не увеличишь, еще надо ставить светофор на рыскулова-суюнбая и через встречный разворот с моста (рысуклова) пускать часть траффика на рыскулова,- вернее даже выгонять. токо тоже это все надо грамотно делать, заранее просчитать колличество машин, проанализировать, потом уже делать выводы о колличестве, качестве и маршруте объездных дорог.

а у нас все привыкли на Ура делать,- так никогда порядка и не будет
  • 0

#4744
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
А по аэродромной вниз до рыскулова а потом по рыскулова до суюнбая, кто-нибудь сегодня пробовал?
  • 0

#4745
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

А по аэродромной вниз до рыскулова а потом по рыскулова до суюнбая, кто-нибудь сегодня пробовал?



а смысл? пробка то вверх с утра, а вот вечером- поглядим :laugh:
  • 0

#4746
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Di66.
Не считаю ваш рассказ преувеличением.
Прекрасно владею ситуацией по пробкам в этом районе,ибо там живу всю жизнь.
Токо повезло мне как Тарантуле,ибо еду вниз на работу когда все вверх.
Обычно проезжаю перекрёсток Джангильдина-Баян-Аульская, а потом вниз на параллельную улицу(Тюлькубасская) и по ней до Красногвардейского,потом вниз.
  • 0

#4747
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

а мне повезло в том плане, что живу в микрорайоне, работаю- на пожарке, утром пробка в одну сторону,- я еде в противоположную, и вечером опять,- пробка навстречу мне.

Билайн :laugh:
  • 0

#4748
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
сейчас поеду тестировать дорогу домой в сторону саяхата по суюнбая.


а мне повезло в том плане, что живу в микрорайоне, работаю- на пожарке, утром пробка в одну сторону,- я еде в противоположную, и вечером опять,- пробка навстречу мне.

Билайн :laugh:


я ж написал- на пожарке, пожарный я. ;)
  • 0

#4749
Dominos

Dominos
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Сегодня
Пожарка - 7.38
Баянаульская - 7.42
Болтирек Шешена - 8.04
Ташкентская-Фурманова - 8.17

И того в пробке - 35 минут.

Да. и встать, конечно, пришлось пораньше
  • 0

#4750
Абырвалг

Абырвалг
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
А я с ваза до орбиты за час как обычно... Но теперь огородами, а какими - нискажу.
  • 0

#4751
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
выехал в 7:10 с Аэропорта, в 7:30 встали в пробку выше Баян-Аульской на метров 200, потом еле двигались до Ташкенской - Фурманова, но на работу добрался к 8:25, правда пришлось встать в 5:30 :laugh:
  • 0

#4752
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А я выехала в 6.50 из Жулдыза и на Фурманова была в 7.15 (10 минут на светофоре простояла)
  • 0

#4753
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вчера час провел на Джангелдина между Северной и Ташкентской против обычных минут 10-ти, максимум
  • 0

#4754
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
а как ситуация вниз по фурманова-раимбека вечером?
  • 0

#4755
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

а как ситуация вниз по фурманова-раимбека вечером?


Да очень интересно как там с 6 до 8 часов вечера дела обстоят??? А то вчера ехал наугад через закоулки, открыл для себя новые улицы в городе, правда улицами это сложно назвать, хорошо что на джипе был :laugh:
  • 0

#4756
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

а как ситуация вниз по фурманова-раимбека вечером?


Да вот буквально вчера вечером я эту ситуацию и опробовал:ехал с Гоголя, повернул на Фурманова и и вниз, ехал вообщем в сторону ГРЕСа, так как там проживаю!Ну, кстати, должен заметить, что раз на раз конечно не приходиться, но вчера к моему удивлению все протекало гладко, пробки вниз до Ташкенской по Фурманова не было, ЖоПо стояло на Макатаева, далее легко преодолел Ташкенскую и вниз по объезду, немного мин 3-5 постоял на повороте на Суюнбая и практически далее без проблем проехал мимо Баяноульской!
  • 0

#4757
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений
Да очень интересно как там с 6 до 8 часов вечера дела обстоят??? А то вчера ехал наугад через закоулки, открыл для себя новые улицы в городе, правда улицами это сложно назвать, хорошо что на джипе был :laugh:
[/quote]

Кстати, дело и обстояло часиков в 7 вечера!
  • 0

#4758
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Чё-то перекрыто Сатпаева от Маркова до видимо Космонавтов. ЧС-ники, Жопо, толи ищут чего, толи что не понятно, так же куча ЧС-ников около Рахат Паласа. Соответственно пробки на Ботаники больше обычного
  • 0

#4759
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

а как ситуация вниз по фурманова-раимбека вечером?

ехала вчера в районе 7 Ташкентская - Фурманова вниз - Красногвардейский. Удивилась: пробок вниз нет, пролетела, как плюнула. Зато движение вверх было сильно затруднено, чего обычно в это время не бывает.
  • 0

#4760
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Да,очень любопытная ситуация сегодня на Красногвардейском по сравнению со вчера.
Ехал примерно в 8.20 вниз от Баян-аульской,пробка начиналась от Рыскулова,т.е. как обычно и раньше,до перекрытия Саяхата.
ИМХО,все те,кто вчера там стоял по 2 часа,рванули другими путями.
Эффект общего мнения сработал,так сказать...
А кто ехал сегодня по Сейфуллина вверх,что там было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.