Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#4701
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Что такое КОЛЛАПС транспортный,узнал сегодня утром.
ТАКОГО не видел никогда у нас в городе.
Из-за перекрытия Саяхата пробка начиналась от пожарки!
И по всей длине Красногвардейского!
Ехал вниз от Рыскулова,заметил не одну машину ЖП.,ловили тех кто через осевую уходил налево в мелкие улицы.
Чувствую,щас люди до работы доедут и попрут гневные посты.
  • 0

#4702
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Sirius,звоню тебе в офис,секретарша говорит тебя нет.
Стопудово ты в этой мегапробке находишься.
Отпишись,сколько по времени ты стоял от пожарки до Фурманова-Ташкентская.
Думаю,не мне одному это будет интересно...
С целью планирования будущих маршрутов обьезда...
  • 0

#4703
TaNK

TaNK
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Сам сегодня там попал, хотя и выехал рано утром, там был где-то в 7-10. Пришлось по этой объездной дороге пол часа телепаться. Пробка начиналась от пешеходного перехода, который перед заправкой Гелиос.
  • 0

#4704
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
это большая жопа!!!! с пожарки до саяхата по суюнбая- пробище, что ппц!!! :) :spy:
  • 0

#4705
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Отстоял на Суюнбая в пробке, опоздал на час.
  • 0

#4706
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Sirius,звоню тебе в офис,секретарша говорит тебя нет.
Стопудово ты в этой мегапробке находишься.
Отпишись,сколько по времени ты стоял от пожарки до Фурманова-Ташкентская.
Думаю,не мне одному это будет интересно...
С целью планирования будущих маршрутов обьезда...


Да пипец, вообщем отстоял в этой пробке почти 2 часа. как теперь ее объезжать ума е приложу. Реально автоколлапс.
  • 0

#4707
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Ездил там ночью при выезде на Ташкентскую по правой стороне провален асфальт, будьте аккуратны.
Еще нехило провален асфальт по Октябрьской толи между Коммуны и Мира, толи между Мира и Дзержинского
  • 0

#4708
In-telligent

In-telligent
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Суюнбая - стоял 1 час
  • 0

#4709
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Сегодня утром ездил в аэропорт. Пробка на Красногвардейском в сторону города была ужасная.
Обратно поехал по другому маршруту. Выехав из аэропорта, на светофоре повернул налево в сторону Кульджинки, на Кульджинке поехал в сторону города, там на Ташкентскую и по маленьким улицам выехал на Гоголя - 8 марта.
Пробки были, но не такие как по Красногвардейскому. Так что, кто ездит постоянно попробуйте.
Правда ехал я там уже в 10 утра.
  • 0

#4710
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений

это большая жопа!!!! с пожарки до саяхата по суюнбая- пробище, что ппц!!! :) :spy:

полтора часа стоял в этой пробке перед саяхатом. причем не просто стоял а газ-тормоз...
на встречке видел только 2 авто.
первый был белый мерен последнего разлива а второй -белый пазик.

друзья, народ стал воспитаннее и терпимее!!!

УРА!
  • 0

#4711
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
И по Сейфуллина вверх пробка от Мехпоселка и до Советской точно. Дальше не ехала))
И это не в час-пик, выехала уже в 10.
фигня(((
  • 0

#4712
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Вечером по Суюнбая от Баянаульской до Саяхата тоже пипец что твориться
  • 0

#4713
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
Ребята, какие варианты объездов будут если ехать с пожарки в микры?

#4714
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Кузнечик,токо через базар 1 алматы,по Шолохова...
И кстати,тут же есть тема закоулки КЗ,там уточните...

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 11.03.2008, 12:07:19

  • 0

#4715
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Ребята, какие варианты объездов будут если ехать с пожарки в микры?

Судя по всему - никаких. Только попасть на Кульджинку и далее через убитые дороги частного сектора.

Как написали в этой и соседней ветке - проблемы на всех прилегающих к Суюнбая доргах, а также на Сейфуллина (см. выше). Вечером (после 7) - можно попытаться через барахолку, но на Северное кольцо еще добраться надо.

Если я неправ (был бы очень рад) - поправьте меня пожалуйста.


Наверное, сейчас очень много людей желают нашему харизматичному акиму долгих лет жизни и процветания.

Сообщение отредактировал Najito: 11.03.2008, 12:09:45

  • 0

#4716
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
попробовать чтоли сегодня с пожарки уйти на кульджинку,- ради прикола засечь километраж, до микров по рыскулова выходит 20 км,- а так, наверное все 40,- не не буду
  • 0

#4717
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
2 часа 14 минут от пожарки до фурманава. с 9.20 по 11.34. придеца гуглю внимательно изучать на предмет поиска переулков :)
  • 0

#4718
Dominos

Dominos
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

2 часа 14 минут от пожарки до фурманава. с 9.20 по 11.34. придеца гуглю внимательно изучать на предмет поиска переулков :spy:

Не поможет :)
Ехал с 8.30 до 10.15
  • 0

#4719
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
в 7:50 выехал с аэропорта, в 8:20 повернули на пожарку (ехал на автобусе, но не думаю, что на машине быстрее получиться), в 9:30 не доехали еще даже до Рыскулова, вышел и пошел пешком (как и большинство пассажиров нашего и других автобусов), в 10:45 пришел на работу в районе Мира - Калинина. Напоминает, как на барахолке, когда пробки жуткие по выходныем, люди идут пешком в обе стороны до конца, тут нечто подобное творится :)
завтра попробую выехать в 7:00, как доберусь, напишу результат
  • 0

#4720
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
кто-нить знает - аэродромная от дорожника до ташкенцкой проезжаема? я там давно не ездил :)

Сообщение отредактировал galant-mmc: 11.03.2008, 12:52:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.