Перейти к содержимому

Фотография

Наша КазашаПародия на Нашу Рашу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#301
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

а как понять "ПобЫваЛ"??? :confused:

Не в бувальном смысле, конечно, но "спасибо" подобным туроператорам.
  • 0

#302
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


ребята стараются, но до российских коллег им очень далеко, именно в мастерстве воплощения персонажей.
например, Галустян в роли официантки японского кафе из города невест выглядит очень даже натурально, смотрю на него и верю. а вот "Чайки" в исполнении наших смотрятся неестественно, наигранные писклявые голоса, смех и кривляния типа "под девушек" абсолютно не впечатляет.... ИМХО и это печально... ведь есть простор для творчества, есть эфирное время....

Это задумка такая :lol:
Наша казаша показывает почти всю Алмату такую, какая она есть на самом деле. И чаек они показывают такими же.

блин, вот скажите чем отличается эта ерунда от камеди клаб kz??????????


А вот над камеди.кз надо работать. Кое что понравилось, а кое что нет.


да над всем надо работать прежде чем это в эфир пускать!

#303
Summer of Love

Summer of Love
  • Гость
  • 47 сообщений
Смотрю НашуКазашу и отдыхаю. Молодцы!
Не сравнивайте с г***м КомедиКЗ.
  • 0

#304
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Очень нравится! Про Тенгебаева оч. актуально!
  • 0

#305
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Люблю казашу :kiss: Даже родителей на нее подсадила :faceoff: Теперь всей семьей смотрим) Только вот время неудобное-в субботу вечером..
  • 0

#306
strongflex

strongflex
  • Гость
  • 6 сообщений
Ребята очень трудолюбивые, представляю сколько времени они тратят, так как стараются работать не только над одним проэкток, так что им большой уважух.
  • 0

#307
Kygor

Kygor
  • Гость
  • 45 сообщений
Лично мне они нравяться больше Нашей раши. Не устаёшь смотреть. Наверно потому что Юмор наш, казахстанский, и подобных людей видишь практически каждый день!!!
  • 0

#308
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Из всех наших юмор.программ (говорю о рус яз) больше всего импонирует Казаша. Юмор реально искрометный, кроме того классно отображают наш менталитет, нравы и прочее....
и в отл от российских коллег хотя бы нац тему не затрагивают, например, иногда уже просто непрятно про гастробайтеров таджиков и пр смотреть... понятное дело актуально, но блин.... не знаю, меня лично немного напрягает... это можно раз, другой, но ... постоянно... не нравится этот момент в их сценках... И потом вот этот обычай на РОссийском тв постоянно шутить над ориентацией.... смешно, но тоже до определенного предела.
Так, всегда обожала Харламова и Батрутдинова, но блин иногда шутки с гомо-ориентацией просто переходят границы... плохо когда за юмор принимают откровенную похабщину... :-(
  • 0

#309
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Из всех наших юмор.программ (говорю о рус яз) больше всего импонирует Казаша. Юмор реально искрометный, кроме того классно отображают наш менталитет, нравы и прочее....


Тенгебаев Мелышпаеву (или Мелочбаеву?): "подумаешь, твой одноклассник в офисе работает, а ты гаишник! это же романтика! 1 раз палочкой махнешь - сотку купил, 3 раза махнул - плазменный телевизор, 5 раз махнул - с семьей в Турцию съездил"

или про директора завода, который вынужден был всем поднять з/п, чтобы никто не обиделся, а то все родственники

мне тоже нравится именно то, что это юмор про нашу жизнь

#310
superprojector

superprojector
  • Гость
  • 5 сообщений



ребята стараются, но до российских коллег им очень далеко, именно в мастерстве воплощения персонажей.
например, Галустян в роли официантки японского кафе из города невест выглядит очень даже натурально, смотрю на него и верю. а вот "Чайки" в исполнении наших смотрятся неестественно, наигранные писклявые голоса, смех и кривляния типа "под девушек" абсолютно не впечатляет.... ИМХО и это печально... ведь есть простор для творчества, есть эфирное время....

Нужно свои проекты двигать, а не слизывать у России.
Это задумка такая :lol:
Наша казаша показывает почти всю Алмату такую, какая она есть на самом деле. И чаек они показывают такими же.

блин, вот скажите чем отличается эта ерунда от камеди клаб kz??????????


А вот над камеди.кз надо работать. Кое что понравилось, а кое что нет.


да над всем надо работать прежде чем это в эфир пускать!


  • 0

#311
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Лично мне они нравяться больше Нашей раши. Не устаёшь смотреть. Наверно потому что Юмор наш, казахстанский, и подобных людей видишь практически каждый день!!!

я тоже согласна, молодцы, жалко что все программы копируют с 1 канала, свое думаю неплохо у них бы получилось.
  • 0

#312
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений
да молодцы наши ребята, обожаю НАШУ КАЗАШУ, все примеры берут из жизни, побольше бы таких программ.
П.С. Аулбай ФМ все будет хорошо! :lol:
  • 2

#313
Lindochka

Lindochka
  • Гость
  • 26 сообщений

Кто видел эту передачу?Как она вам?


жуткий кошмар и ничего более
  • -1

#314
Nurken2008

Nurken2008
  • Частый гость
  • 97 сообщений
мне почему то не нравится
  • 0

#315
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Нам нравится, особенно как современный акын молодых женит. Аж заслушиваюсь, очень прикольная программа.
  • 0

#316
Мишунёк

Мишунёк
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Оч. нравится. Молодцы. С удовольствием смотрим. Актуально. Ребята перспективные, талантливые, а Даут так поет хорошо. Многим актерам фору дадут как держаться на сцене. А в Нашей Раше одна бессмысленная похабщина, одна только заслуга - "Вотоночёмихалыч".
  • -1

#317
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Одно и то же,с начала вроде как то даже и смешно было... :bored:
  • 0

#318
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А мне нравится Наша Казаша. Не буду оригинальной - но юмор у них под наш менталитет. Особенно нравятся гайцы, акын, Марлен и ребята :-)
  • 0

#319
piligrim.kg

piligrim.kg
  • Гость
  • 22 сообщений
Смотрим и в Кыргызстане - не переключаем!!!молодцы!!!
  • 0

#320
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
Акын молодец!
Аулбай ФМ круто!
Маулен жгет!
Молодцы ребя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.