Перейти к содержимому

Фотография

Наша КазашаПародия на Нашу Рашу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#221
September 1st

September 1st
  • Гость
  • 40 сообщений
или по сеньке и шапка...
То есть каков уровень юмора у этой четверки, таков и урвень заказывающих их :dont:
  • 0

#222
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

еще нравится про жерiдн бiр жерова.

А как это переводится, люди? А то у кого не спрошу, никто толком ответить не может. Хотя бы по смыслу :rolleyes:
  • 0

#223
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
В октябре прошлого года были с мужем на их концерте в Алматы, где они вместе с "Нардами из Абхазии" выступали. Конечно, ребята, пошляки те еще, но временами, и правда, таааак смешно! :D
Мне больше всего нравятся девушки-"чайки" Камилла и Карина! Так, блин, жалко их, что они себе никак мужиков не могут найти башлевых (так же, как и в Раше Славика и Димона жалко, что с девчонками никак не получается) :) :) :) И еще уроки шала-казахского языка оченно нДравятся :) А раньше еще нравился директор мусорного завода Бахтияр Бахтиярович, жаль, что теперь не показывают.
  • 0

#224
alisha_1508

alisha_1508
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Недавно была на их концерте. Было пару смешных шуток, а в целом, мне не понравилось. Хотя любимый остался доволен. Потом еще целый час мне доказывал, что ребята грамотные, и шутят классно, просто я их шуток не понимаю :rolleyes:
  • 0

#225
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


еще нравится про жерiдн бiр жерова.

А как это переводится, люди? А то у кого не спрошу, никто толком ответить не может. Хотя бы по смыслу :dandy:

Может что-то типа: одно место на земле, или то самое место,как то так?
  • 0

#226
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
что то мне в этот раз не понравилось про футболистов алкашей. с рашы взяли идею, надо было свое что ли....
  • 0

#227
Клара Захаровна

Клара Захаровна
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
вся идея заимствованная из Нашей Раши, у меня лично вызывает стойкое отторжение. пытались посмотреть пару выпусков, и не смогли. шутки откровенно не дотягивают до уровня раши. короче не смешно ниразу.
  • 0

#228
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
вцелом идея заимствованная, тем не менее шутят на наши темы, имхо, поэтому смотрю иногда, нравится
  • 0

#229
i_zhan

i_zhan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Мне нравятся Акын и Маулен с ребятами. :-)
  • 0

#230
green cube

green cube
  • Гость
  • 9 сообщений
Мне нужно связаться с Нашей Казашей!
кто может скинуть их контакты?
  • 0

#231
Zulchi

Zulchi
  • Гость
  • 5 сообщений
вчера посмотрела что то из нашей казаши .... пипец тупые шутки ... даже представления не имеют, что можно говорить со сцены, а что просто пошло ... (сходил по большому у девушки дома, а там воды в бочке нет.... колхозники ... дорвались до сцены )
  • 0

#232
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

В октябре прошлого года были с мужем на их концерте в Алматы, где они вместе с "Нардами из Абхазии" выступали. Конечно, ребята, пошляки те еще, но временами, и правда, таааак смешно! :-)
Мне больше всего нравятся девушки-"чайки" Камилла и Карина! Так, блин, жалко их, что они себе никак мужиков не могут найти башлевых (так же, как и в Раше Славика и Димона жалко, что с девчонками никак не получается) :-) :dandy: :dandy: И еще уроки шала-казахского языка оченно нДравятся :-) А раньше еще нравился директор мусорного завода Бахтияр Бахтиярович, жаль, что теперь не показывают.

смотрел отрывок этого концерта- Нарты были на голову выше, шутили интеллигентно. у наших шутки были грубоватые очень, особенно не понравилось про Жолбарыса Сейфуллина- "в детстве Жолбарысу Сейфуллину говорили не ешь морковь- не вырастешь, он не ел- и не вырос". потом сценка с грубым официантом абсолютно глупая- как девушке можно было выносить такие шутки в свой адрес, ладно если бы парень переодетый был, а то ей говорят что она жирная, что сисек нет... в общем, пацанва не умеет красиво шутить.
  • 0

#233
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Мне больше всего нравятся девушки-"чайки" Камилла и Карина!

я даже знаю, в честь кого их так зовут...
  • 0

#234
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Недавно была на их концерте. Было пару смешных шуток, а в целом, мне не понравилось. Хотя любимый остался доволен. Потом еще целый час мне доказывал, что ребята грамотные, и шутят классно, просто я их шуток не понимаю :D

ну вы не одна такая))) имхо, можно смотреть только учителя шалаказахского языка, остальное - фуфел! Прости, Нуртас)))
  • 0

#235
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



Мне больше всего нравятся девушки-"чайки" Камилла и Карина!

я даже знаю, в честь кого их так зовут...


ну вроде с Камиллой понятно, теперь бы понять кто такая Карина

#236
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений




Мне больше всего нравятся девушки-"чайки" Камилла и Карина!

я даже знаю, в честь кого их так зовут...


ну вроде с Камиллой понятно, теперь бы понять кто такая Карина

Нэма, а это не главное)))))
  • 0

#237
робод

робод
  • Гость
  • 20 сообщений
наша казаша директор 8701 8888 299
  • 0

#238
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

наша казаша директор 8701 8888 299

ооо...теперь можно будет звонить и напрямую всё высказывать?... :)
  • 0

#239
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
помогите кто знает сейчас какой сзон идет? вчера какая серия была?
  • 0

#240
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений



Мне больше всего нравятся девушки-"чайки" Камилла и Карина!

я даже знаю, в честь кого их так зовут...

Камилла в честь вас наверно? :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.