Перейти к содержимому

Фотография

Турниры среди болельщиков c ЦТСоставы, регламент, расписание

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 940

#481
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений


На весь матч выгоняется с поля.
просто реально система 4 фолов это на мой взгляд не система для этого турнира

Я считаю это не целесообразно выгонять игрока на весь матч с поля!
Оставляя команду в 3-ем! Можно сразу быть уверенным в том что, данная команда не победит!

Вот видишь,поэтому игрок должен подумать прежде чем жестко фолить,чтобы не подвести команду и не оставить команду в 3ем
  • 0

#482
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
При удалении вообще то поступают так: Игрок удаляется до конца игры, команда играет втроем 2 минуты или до гола в ее ворота.
  • 0

#483
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Ну если делать так что команда играет в 3ем 2 минуты или до гола,то это уже хоккей,лучше удалять на всю игру,зная это игрок будем думать преждем чем фолить,опять таки повторюсь
  • 0

#484
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Рина, просто напросто прыгая после 4 фола. ты каждый раз будешь давать команде соперника возможность забить гол, это раз ......


во вторых, при удалении игрока по правилам мини футбола ты же знаешь, что команда остается в меньшистве на 2 минуты или до гола в любые ворота ..........



мяч четверка на траве катиться вообще не будет он и предназначен для игры на паркете , а прыгучесть мяча ну никак не подразумевает борьбы .........


а если лично ты, Рина, будешь оспаривать решения судей, то через игру будешь удаляться с поля ............. лично прослежу :-)
  • 0

#485
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Рина, просто напросто прыгая после 4 фола. ты каждый раз будешь давать команде соперника возможность забить гол, это раз ......

Асха, тут вопрос не в том что, будет возможность забить гол. А в том, почему ты меня в пример ставишь? Чтобы игроки уже сразу выходили заряженные на Курувчи???

По поводу фолов: В мини футболе фолы используються не для борьбы с фолами, а для придачи допольнительной красоты игре. А ты Асха, хочешь это использовать как инструмент борьбы с фолами.....
Тогда лучшее за грубую игру удалять игрока до конца турнира.... Вот тогда не будет жестких стыков и травм.

Ну если делать так что команда играет в 3ем 2 минуты или до гола,то это уже хоккей,лучше удалять на всю игру,зная это игрок будем думать преждем чем фолить,опять таки повторюсь

В правилах по мини футболу почитай, там такая же схема. Я ничего нового не предумывал :-)
  • 0

#486
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

В правилах по мини футболу почитай, там такая же схема. Я ничего нового не предумывал :-)

Да нет я знаюч то не придумал и что такое есть,просто мож лучше как нить под турнир подстроить по другому
  • 0

#487
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Асха, тут вопрос не в том что, будет возможность забить гол. А в том, почему ты меня в пример ставишь? Чтобы игроки уже сразу выходили заряженные на Курувчи???


ну ка Рина, в каком из постов я сказал, что игрок который может прыгать с двух в вашей команде это ты. до того момента пока ты не написал об этом сам ............ половина участников турнира не знают тебя и не знают как ты играешь ............ :-)

По поводу фолов: В мини футболе фолы используються не для борьбы с фолами, а для придачи допольнительной красоты игре. А ты Асха, хочешь это использовать как инструмент борьбы с фолами.....
Тогда лучшее за грубую игру удалять игрока до конца турнира.... Вот тогда не будет жестких стыков и травм.


а мы для чего собираемся вводить правило подсчета фолов? и с чего ты вдруг взял что я хочу ввести подсчет фолов именно для того, чтобы бороться с фолами, удаление до конца турнира некоторые из игроков могут получить и при схеме с четырьмя фолами ..........
  • 0

#488
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Да нет я знаюч то не придумал и что такое есть,просто мож лучше как нить под турнир подстроить по другому


а давайте турнир под предложенные правила подстроим .......... что мешает поиграть красиво? без лишней грубости и не нужных подкатов. Откровенные подкаты будут караться жестко (вплоть до удаления без первой желтой карточки)...................
  • 0

#489
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ладно, не будем спорить. :-)
Я осталься при своем мнение, а ты при своем. :kiss:
Ты огранизатор, тебе решать. :weep:

Сообщение отредактировал RINSPEED: 10.05.2009, 22:37:34

  • 0

#490
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ну ка Рина, в каком из постов я сказал, что игрок который может прыгать с двух в вашей команде это ты. до того момента пока ты не написал об этом сам

А почему пример был именно Курувчи?
  • 0

#491
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Откровенные подкаты будут караться жестко (вплоть до удаления без первой желтой карточки)...................


Все верно Асхат, это справедливо :-)

А почему пример был именно Курувчи?


Рина, может потому, что это был просто пример :weep: Хватит Асхата мучить)) Проводили ведь турниры до этого, все нормально будет :kiss:

лучше как нить под турнир подстроить по другому


Хорошо Рус подстроим, не перживай так сильно плиз, готовьтесь лучше к турниру, товарняки проводите пока время есть :cry:

Сообщение отредактировал Scalper: 10.05.2009, 23:44:25


#492
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Так что порешали? 4 фола или по карточкам?
А подкаты правильно надо вообще запретить.
  • 0

#493
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

А подкаты правильно надо вообще запретить.


Так они и запрещены :-) По поводу фолов на этой неделе окончательно решится.

Сообщение отредактировал Scalper: 11.05.2009, 00:18:21


#494
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Внимание! Турнир среди болельщиков клубов переносится с 16 - 17 мая 2009 г, на

неделю позднее, турнир состоится 23 - 24 мая 2009 г. Причины, просьбы многих команд турнира и

игроков в частности, http://llf.ct.kz/index.php?tn=38 , решением до конца административно - хозяйственных вопросов

организаторов турнира. Дать командам и профи судьям еще немного времени тщательно подготовиться к турниру.

Капитаны и представители команд были оповещены о переносе турнира уже сегодня :-)

Просьба отнестись с пониманием, это первый турнир форума ЦТ в этом году, хотелось бы провести его на должном уровне!

Турниру быть, необходимо лишь немного времени и терпения, спасибо большое!

Сообщение отредактировал Scalper: 11.05.2009, 00:19:27


#495
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
чем отличается откровенный подкат, от обычного?
  • 0

#496
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
подкаты в данном виде футбола вообще запрещены ...... а подкатиться ты можешь специально и умышленно ........ вот тогда вполне возможно можно получить красную карточку сразу ..........
  • 0

#497
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Асха, а чем отличается специальный подкат от умышленного? :smoke:
  • 0

#498
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
да ни чем, смысл главное поняли ....... а стоит или нет удалять с поля за подкат будет принимать решение судья .................. о.к., договорились? :smoke:
  • 0

#499
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
разрешить подкаты)
мне кажется их мало кто умеет делать)
а по ногам можно и без подката приложиться
  • 0

#500
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Макс привет. А что делать игрокам из лиги А и Б? Они ведь тоже в турнире есть. 16 числа игры только у лиги С. 23-24 А и Б.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.