Перейти к содержимому

Фотография

Турниры среди болельщиков c ЦТСоставы, регламент, расписание

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 940

#461
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Я против такой системы фолов,9 метров и т.д.
Макс играли же нормально до этого просто на желтых и красных карточках,вот так и будем играть!
  • 0

#462
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Балак Ш_А_Н_С RINSPEED
+1
так же абсолютно не согласен с системой 4-х фолов, фолы могут быть слишком уж мелкими, но при этом все же фолы... а 9 метров, это все же 9 метров

Сообщение отредактировал spider_sli_50: 10.05.2009, 02:07:40

  • 0

#463
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
С Асхатом еще раз продумаем вопрос с 4-мя фолами, спасибо за мнения :spy:

#464
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Никто не говорит, вот интересно. что о том, что не надо вводить метод 4 фолов, из всех высказавшхся, по крайней мере двое любят покатиться, вставить по ногам, если заведуться так вообще с двух прыгать будут и им будет все с рук сходить, так вот чтобы не было желания этого делать, фолы считать необходимо и тогда турнир будет менее травматичный, помнится что на одном из турниров, одна из команд Ливерпуля после группового этапа из-за ударов по ногам на следующий день не досчиталась половина команды, а другая половина играла на морально-волевых через травмы и растяжения ...... имхо, введение этого правила при играх, у всех будет мотивация играть в футбол, а не бороться с сопреником на поле за мяч ..........
  • 0

#465
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Внимание! Турнир среди болельщиков клубов переносится с 16 - 17 мая 2009 г, на

неделю позднее, турнир состоится 23 - 24 мая 2009 г. Причины, просьбы многих команд турнира и

игроков в частности, http://llf.ct.kz/index.php?tn=38 , решением до конца административно - хозяйственных вопросов

организаторов турнира. Дать командам и профи судьям еще немного времени тщательно подготовиться к турниру.

Капитаны и представители команд будут оповещены о переносе турнира уже сегодня :spy:

Просьба отнестись с пониманием, это первый турнир форума ЦТ в этом году, хотелось бы провести его на должном уровне!

Турниру быть, необходимо лишь немного времени и терпения, спасибо большое!

Сообщение отредактировал Scalper: 10.05.2009, 12:33:53


#466
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Не забываем плиз, заходите общайтесь со зрителями :-)

23 - 24 мая 2009 года. Встреча ЦТ - шников... более 200 человек!, Уже входит в традицию))

Встреча ЦТшников, встречи в реале

Всем спасибо :spy:

Сообщение отредактировал Scalper: 10.05.2009, 12:44:16


#467
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Схема турнира:

на групповом этапе каждая команда играет с каждой в группе ........... команды. занявшие 1 и 2 место в группе проходят в 1/4 финала на прямую, еще два участника 1/4 финала определяются из числа команд, занявших 3 место в группе по наилучшим показателям: 1. Кол-во очков, 2. Разница забитых и пропущенных голов, 3. Количество забитых голов, 4. Количество побед 5. Жребий ....... Далее играетсю полуфиналы, матч за 3 место и финал

В случае равенства очков на групповом этапе у двух команд место команды определяется следующим образом: 1. Результат личной встречи, 2. Разница забитых и пропущенных голов, 3. Количество забитых голов, 4. Количество побед, 5. Жребий

В случае равенства очков у трех и более команд место команды определяется следующим образом: 1. Количество набранных очков в играх между собой, 2. Разница забитых и пропущенных голов в играх между собой, 3. Количество забитых голов в играх между собой, 4. Разница забитых и пропущенных голов во всех играх, 5. Количество забитых голов во всех играх, 6. Количество побед во всех играх 7. Жребий

Группы:

Группа А
Вольфсбург
Бавария
Спартак
Динамо Киев
Курувчи

Группа В
Ливерпуль
Арсенал
Вулверхемптон
Кайрат (Динамо М)
Вердер

Группа С
Милан
Валенсия
Манчестер Юнайтед
Ювентус
Челси

Расписание турнира .... турнир пройдет в два дня ......

23/05/09
10 00 - 10 35 Вольфсбург- Бавария; Спартак - Динамо К; Ливерпуль - Арсенал
10 40 - 11 15 Вулверхемптон - Кайрат;Милан - Валенсия; МЮ - Ювентус
11 20 - 11 55 Бавария - Спартак; Динамо К - Курувчи; Ливерпуль - Вердер
12 00 - 12 35 Арсенал - Вулверхемтон; Валенсия - МЮ; Милан - Челси
12 40 - 13 15 Вольфсбург - Спартак; Бавария - Курувчи; Ливерпуль - Кайрат
13 20 - 13 55 Арсенал - Вердер; Валенсия- Ювентус; МЮ - Челси

24/05/09
10 00 - 10 35 Спартак - Курувчи; Вольфсбург - Динамо К; Ливерпуль - Вулверхемптон
10 40 - 11 15 Кайрат - Вердер; Милан - Ювентус; Валенсия - Челси
11 20 - 11 55 Бавария - Динамо К; Вольфсбург - Курувчи; Вулверхемптон - Вердер
12 00 - 12 35 Арсенал - Кайрат; Милан - МЮ; Ювентус - Челси
13 00 - 13 35 1/4 1/4
13 40 - 14 15 1/4 1/4
14 30 - 15 05 1/2 1/2
15 10 - 15 45 Матч за 3 место
15 50 - 16 25 Финал

Сообщение отредактировал Scalper: 10.05.2009, 12:43:29


#468
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Макс это уже не серьезно на счет переносов. :spy:
Асха, по большому счету ты знаешь меня.Кто воткнется в меня уже можно мою команду ставить на фол.Значит нужно как балерон носится? А смысл футбола??? Это игра! Трус не играет в хоккейфутбол :-)

Сообщение отредактировал Балак: 10.05.2009, 14:35:30

  • 0

#469
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Насчет фолов все равно не верно,кто много фолит,красную сразу че тут жалеть?на одном из турниров говорите не досчитались игроков,куда судьи смотрели,где были карточки?желтые и красные,и можно ввести дисквалификацию если надо вот и все :spy:
  • 0

#470
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Опа :spy: Ну главное, чтобы "турниру быть", остальное ладно :-)
  • 0

#471
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Ш_А_Н_С, по фолам вопрос уже шел давно ...... в прошлом году вы же сами писали о том, что игркои одной из команд играли довольно жестко .... кроме того, больше половины участников турнира играют в ращличных командах ЛЛФ и что то как то не улыбается вылететь на продолжительное время на товарищеском турнире, в котором, имхо, основная цель не убивать друг друга на поле, а поиграть в футбол ........

Балак, я то знаю тебя, поэтому и написал, что двое из противников введения фолов ......... :spy:


вопрос по фолам закроется в ближайшее время .............
  • 0

#472
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

играть в футбол, а не бороться с сопреником на поле за мяч ..........

а разве не это является одним из важнейших постулатов игры? кто выйграл борьбу за мяч, тот и победил, в большинстве случаев!
  • 0

#473
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
когда один из игроков команды Курувчи воткнет вам с двух на психе, посмотрим что вы потом будете говорить, в случае с четырьмя фолами, прежде чем это сделать в уме будет держать какой это фол и что за этим следует .......... а для начала на одной из тренировок попробуйте забить удар с девяти метров ........... это же не с шести бить ....................
  • 0

#474
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Парни, не ссорьтесь, все будет на должном уровне :spy:

#475
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

а для начала на одной из тренировок попробуйте забить удар с девяти метров ........... это же не с шести бить ....................


Учитывая размер ворот на Дельфине, это будет и в самом деле очень нелегко. Может быть и в самом деле с шести сделать? А то девять метров, (возможно и ошибаюсь), но это почти середина поля. :-) Команды не будут бояться фолить, и предпочтут встретить выход один на один фолом. Мне кажется нужно добавить еще и систему удалений.
А вообще конечно, будем надеяться что все проникнуться товарищеским духом турнира (хотя бы на групповой стадии) :spy:
  • 0

#476
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Асха я тебя полностью понимаю и понимаю тех кто получал травмы!Да мы жаловались на том турнире,но понимаешь почему мы жаловалсиь,потому что они играли грбуо,им не были показаны ни желтые,ни красные карточки,не было дисквалификации игроков и команды из за проблемных ситуаций,просто предлагаю более жестко судить и более хладнокровно!
  • 0

#477
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Баварцы... Что это с Вами... Я всеми руками - "ЗА"! то чтобы было по 4 фола! Не нужно выставляться будто бы команда... которая играет только для того чтобы сорвать атаку фолом!
Это как так надо играть чтобы за 1 тайм (15 мин.) сволить 4 раза! Каждые 4 мин.
Кто-то писал...мол, это 90% гола! Уверяю это - 60% того что, не забьют! :spy:
Шанс, я не пойму что значит взять и выдать красную карту?
Быть может ты будешь судить матчи... Я бы с радостью посмотрел как ты будешь вытаскивать из кармана красную карточку!
В общем не знаю как ВЫ, но я - ЗА

У меня лишь один вопрос:
Если игрок получил красную карточку:
Он выгоняется с поле на 2 мин. либо гол?
Или же на весь матч?
  • 0

#478
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
На весь матч выгоняется с поля.
просто реально система 4 фолов это на мой взгляд не система для этого турнира

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 10.05.2009, 18:30:26

  • 0

#479
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

На весь матч выгоняется с поля.
просто реально система 4 фолов это на мой взгляд не система для этого турнира

Я считаю это не целесообразно выгонять игрока на весь матч с поля!
Оставляя команду в 3-ем! Можно сразу быть уверенным в том что, данная команда не победит!
  • 0

#480
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

когда один из игроков команды Курувчи воткнет вам с двух на психе, посмотрим что вы потом будете говорить, в случае с четырьмя фолами, прежде чем это сделать в уме будет держать какой это фол и что за этим следует

Асха, не надо применять стеоритипы. Если я захочу прыгнуть с двух, меня ни 4ый, ни 5ый, ни 6ый фол не остановить... Я призываю к тому что нужны грамотные судьи, чтобы вводить систему подсчета фолов, которые трактовали бы правила одинаково. А так как нет таких судей, нет необходимости вводить такую систему.

Что для Судьи А нарушение, может бить для Судьи Б в рамках правил..... Потому что на турнире нет профи судей.

И еще тогда точно надо игарть мячом 4ка, т.к. 5ка более прыгуч и сам по себе подразумевает большое кол-во борьбы.


а для начала на одной из тренировок попробуйте забить удар с девяти метров ........... это же не с шести бить

Сильный удар в створ ворот, и вратарь не среагирует. 100% :spy:

Сообщение отредактировал RINSPEED: 10.05.2009, 19:36:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.