Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

кому в Kcell-е хорошо?отзовитесь сотрудники gsm kazakhstan-a об условиях работы в вашей комп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61
Kutyazz

Kutyazz
  • Гость
  • 9 сообщений
Смотрел я там ваши вакансии. Че-то одни менеджеры да продажники требуются. А технари там нужны?
  • 0

#62
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Kcell экспрессы входят в состав компании GSM Казахстан/kcell


Это-то как раз и понятно! Имелось в виду, что не в самом офисе, так в экспресс...




Фу блин... Частичку "не" пропустил. Не входят, имелось ввиду.. Сории.....................
  • 0

#63
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


позавчера отправила на их мейл (hrmail@kcell.kz) резюме. пришел отчет, что письмо было удалено без прочтения((((.

что бы это значило?

неужели teacher права?


мне пришел автоответ что резюме рассматривается

аналогично.
squarrel, может там автоматически на вирус проверяет, и поэтому удалили?
  • 0

#64
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
а кажись, в кселе не ведется набор персонала! берут только в качестве обоснования и реальной необходимости в открытии вакансии. кризис на дворе, мать его)
на все входящие резюме шлется автоответ, типа "бла-бла-бла, спасиба, и все такое". на самом деле, письма с резюме висят в ящиках без просмотра, и удалаются через пару дней. о чем свидетельствуют отчеты.
речь идет о ящике hrmail@kcell.kz (или как его там? могу ошибаться), и персональных ящиков HR-манагеров.
  • 0

#65
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Dear all,,


Я связался с коллегами с HR. Они отрицают факт удаления резюме. Удаляются е-мэйлы только после прочтения..., а сами резюме попадают в базу данных. Так что, даже несмотря на то, что кандидат не подходит к той, или иной должности, ваши резюме остаются у нас.

И кстати, зря Вы, достопочтенный minder, так смело заявляете что у нас не ведется набор персонала. Еще как ведется. Раз в неделю сотрудники получают уведомление от HR о вновь прибывших сотрудниках и поверьте, этот список иногда бывает внушительным...

Вот, например, насколько я знаю в маркетинг требуется бренд менеджер. Пожалуйста.., бренд менеджеры, закидывайте свои резюме... :)
  • 0

#66
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Возмутитель, заявление было предположительное, основанное на полученных отчетах о прочтении писем с резюме. Но, если не все так плохо, скажите пжл, нужны ли спецы технических направлений? Информации в Нете касательно Кселл, практически нет.
И еще вопрос на счет английского языка: на сколько он необходим для выполнения функциональных обязанностей, скажем сис.админа? С учетом наличия небольшого уровня устного анг.языка, и использования электронных переводчиков для переписки и чтения документации.
  • 0

#67
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Dear all,,


Я связался с коллегами с HR. Они отрицают факт удаления резюме. Удаляются е-мэйлы только после прочтения..., а сами резюме попадают в базу данных. Так что, даже несмотря на то, что кандидат не подходит к той, или иной должности, ваши резюме остаются у нас.

И кстати, зря Вы, достопочтенный minder, так смело заявляете что у нас не ведется набор персонала. Еще как ведется. Раз в неделю сотрудники получают уведомление от HR о вновь прибывших сотрудниках и поверьте, этот список иногда бывает внушительным...

Вот, например, насколько я знаю в маркетинг требуется бренд менеджер. Пожалуйста.., бренд менеджеры, закидывайте свои резюме... :-)



Возмутитель, а нельзя ли дать какой-нибудь другой адрес?

что-то сомнения у меня закрались насчет общего ящика, глючит кажись, мне точно приходил отчет , что удален без прочтения (если хотите, могу вам его переслать)
  • 0

#68
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

мне точно приходил отчет , что удален без прочтения


есть такое! но существует возможность просмотреть письмо и НЕ отправить отчет о прочтении. это настраивается по желанию - хачу шлю отчет, ни хачу, не шлю ).
  • 0

#69
olya-lya

olya-lya
  • Гость
  • 45 сообщений


Здесь хоть кто-нибудь даст полезный совет как туда попасть



Почему у нас в стране все думают , чтобы получить что-то хорошее - это обязательно должен быть дефицит или это можно достать только по блату?! :-)

Зачем кричать - как туда попасть и элементарно сначала резюме не отправить?
На сайте http://hh.ru/ и билайн и кселл регулярно публикуют открытые вакансии.
или вам надо чтобы вас привели за ручку, посадили за стол и дали зп в ....цать МРП?



Да причем тут это, отправляла лично в одну и в другую компанию, ответа нет хотя есть огромный опыт. Знаю одно что в такие компании трудно устроиться, во-первых большой и тчательный отбор, во-вторых как говорилось ранее суют туда своих. Тоже слышала что за деньги и по великому блату можно. и знаю что в Киселе текучка менеджеров. Работают знакомые и в Билайне и в Киселе поэтому знаю что не все так просто как хотелосьбы.
  • 0

#70
Nastochka

Nastochka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений



Здесь хоть кто-нибудь даст полезный совет как туда попасть



Почему у нас в стране все думают , чтобы получить что-то хорошее - это обязательно должен быть дефицит или это можно достать только по блату?! :-)

Зачем кричать - как туда попасть и элементарно сначала резюме не отправить?
На сайте http://hh.ru/ и билайн и кселл регулярно публикуют открытые вакансии.
или вам надо чтобы вас привели за ручку, посадили за стол и дали зп в ....цать МРП?



Да причем тут это, отправляла лично в одну и в другую компанию, ответа нет хотя есть огромный опыт. Знаю одно что в такие компании трудно устроиться, во-первых большой и тчательный отбор, во-вторых как говорилось ранее суют туда своих. Тоже слышала что за деньги и по великому блату можно. и знаю что в Киселе текучка менеджеров. Работают знакомые и в Билайне и в Киселе поэтому знаю что не все так просто как хотелосьбы.


не знаю насчет своих,
а насчет сложного отбора вы это правильно заметили
мы вот очень долго-месяца два искали ассистента департамента, адекватного
пересмотрели и чужих и своих по рекомендациям
кандидатов было человек 15
выбрали - теперь пока радуемся тьфу тьфу :super:

рынок труда телекоммуникаций небольшой
все хорошие специалисты на перечет
я не против, когда ты действительно берешь человека с кем когда то работал и это действительно профессионал, с него и требовать будешь по полной,
это тоже называется - брать своих? ;)

я больше не понимаю как брать человека по блату за деньги - а работать потом как с него требовать ?
  • 0

#71
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Да причем тут это, отправляла лично в одну и в другую компанию, ответа нет хотя есть огромный опыт. Знаю одно что в такие компании трудно устроиться, во-первых большой и тчательный отбор,



В Этом Вы совершенно правы. :super:



во-вторых как говорилось ранее суют туда своих.



Не суют, а предлагают. Так как за то, что мы находим хороших сотрудников нас поощряют. Но не факт, что этот сотрудник быстро пройдет собеседование. Если его профессиональные и человеческие качества устроят его непосредственного начальника, тогда останется.

Тоже слышала что за деньги и по великому блату можно.


Чистой воды - диффамация. Вы наверное сделали соответствующие выводы, по причине того, что Вас просто не приняли в Кейсел. Вы знаете, через сколько инстанций и барьеров нужно пройти, чтобы устроиться в нашу компанию? Чем меньше должность тем меньше этих барьеров. Блин, не шаражкина же контора и не государственная... , чтоб так голословно утверждать.

и знаю что в Киселе текучка менеджеров.



Вот именно сейчас.., текучки не наблюдается. Раньше - да.,, было.
  • 0

#72
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Но, если не все так плохо, скажите пжл, нужны ли спецы технических направлений?


К сожалению, технари пока не требуются. Я Вам скажу, кто требуется.

В настоящее время нам нужны: бренд менеджер, региональные торговые представители, CRD операторы, а также в города сити хэды


Возмутитель, а нельзя ли дать какой-нибудь другой адрес?



Другого адреса нет. Я Вам повторяю - то что вы говорите, что удаляются без прочтения, это - ложь.
Там стоит автореплай - "благодарим Вас и бла бла бла" :super:


я больше не понимаю как брать человека по блату за деньги - а работать потом как с него требовать ?



Вот я об том же... Я не спорю, мы предлагаем своих знакомых... Но лично я, если предложу, то только хорошего специалиста... дабы из-за него не испортить свою репутацию. Но чтобы лобировать его - ни в коем случае... У нас так не принято. Тебя просто не поймут...............

Кстати, для того, чтобы мы не играли в глухой телефон, специально для вас позвал сюда сотрудника с отдела рекрутинга... Так что, он скоро появится. Все вопросы можете задать ему. :-)

Сообщение отредактировал Возмутитель: 24.04.2009, 09:49:22

  • 0

#73
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

В настоящее время нам нужны: бренд менеджер, региональные торговые представители, CRD операторы, а также в города сити хэды

т.е. Юрист в сектор экспертно-правовой поддержки в работе сгосударственными органами и операторами связи вам не требуется? на хэд хантере стоит заявка
  • 0

#74
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений

В настоящее время нам нужны: ...

Вам нужен IT-специалист? У меня две цели - 1) работать в хорошей Компании и 2) лишь бы бИлайну было хуже. Возьмите меня к себе!
  • 0

#75
Faq

Faq
  • Гость
  • 36 сообщений
раньше у Кейселла были партнеры, по типу "Play Force KZ", которые занимались работой рег.торг.представителей. Play Force закрылся, а есть ли сейчас такие компании-партнеры?

Сообщение отредактировал Faq: 27.04.2009, 15:55:07

  • 0

#76
Аирин

Аирин

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений

Дорогая Lelok


если я сижу в компании уже более 5 лет..., соотdетственно и зарплата у меня не маленькая. Называть ее не буду, так как у нас это строго конфиденциально. К тому же, я уверен, что сотрудники работающие в конкурирующих нам компаниях - получают гораздо меньше. Это раз.

Во-вторых, я забыл упомянуть, что ежегодно.., нам начисляют бонус, в размере двойной-тройной зарплаты, в зависимости кто как работает.... Т.е ежегодно сотрудника оценивают по разным показателям.
Ну еще и раз в год пересматривают заработную плату. И несмотря на кризис.., и в этом году также ожидаются эти весомые "приятности"


teacher, этот вопрос нужно задать специалистам с HR


Здравствуйте, уважаемый Возмутитель! Осмелюсь спросить (не сочтите за труд), как и куда подать резюме в Вашу компанию? На вакансии в абонентском отделе?
  • 0

#77
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Хорошая компания и работой там люди довольны. Работал плотно с Kcell пару лет назад. Тогда же и меня туда на работу звали, отказался. Сейчас бы пошёл, не задумываясь, но уже не зовут :bored:
  • 0

#78
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Здравствуйте, уважаемый Возмутитель! Осмелюсь спросить (не сочтите за труд), как и куда подать резюме в Вашу компанию? На вакансии в абонентском отделе?



hrmail@kcell.kz
  • 0

#79
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


В настоящее время нам нужны: бренд менеджер, региональные торговые представители, CRD операторы, а также в города сити хэды

т.е. Юрист в сектор экспертно-правовой поддержки в работе сгосударственными органами и операторами связи вам не требуется? на хэд хантере стоит заявка

а ответа от Возмутителя так и не последовало :)
  • 0

#80
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Такое ощущение, что автор темы нас покинул, а сама она стала пристанищем для К'cell и средством себя прорекламировать... По теме: по работе несколько раз сталкивалась с разными сотрудниками компании (от операторов до маркетинга). Впечатления - сплошной неадекват... Такое ощущение, что их там зомбируют. В общем, теперь стараюсь данную компанию обходить стороной.

Сообщение отредактировал nargis82: 03.05.2009, 22:39:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.