Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

кому в Kcell-е хорошо?отзовитесь сотрудники gsm kazakhstan-a об условиях работы в вашей комп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#21
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
На какую должность претендуйте?
  • 0

#22
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

На какую должность претендуйте?


замом по нерешенным вопросам
  • 0

#23
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
учитывая "сегодняшний мировой финансовый кризис" готов работать за хлеб и воду каким-нибудь от скрупулёзного аналитика-зануды до прогрессивно крутого проект-менеджера

предложение действует только сегодня (на период кризиса) и только для жадных экономных турецких друзей
  • 0

#24
dolores

dolores
  • Гость
  • 9 сообщений

Мое собеседование в К-Сеll, по данному факту излогаю: в прошлом году отправляла свое cv по эл.адресу указ. на их сайте. Реакции не было. пОТОМ нашла контакты на HR- департамент (эл. адреса). Мне красиво отписались что мол Ваше cv действительно хорошее и что в несли в базу. Но сейчас нет набора. Прошел месяц и пригласили. Причем в фин.отдел на вакансию экономиста. Первый этап прошла. Потом с шефом данного департамента. Сказали что приняли. Предоствили перечень необходимых док-тов. Предоставила все: вплоть справку с прокуратуры о несудимости и все рекомендательные письма от пред-щих мест работ. Приказ и договор подписали. Через пару дней надо было выходить на работу. Приезжаю вся одушевленная. А мне с порога звонит сотрудник HR- департамента и просит зайти на пару слов. Сообщают следущее, что мол принятие в данный депапртмент решает не Рук-ль департамента а зам. ФАМИЛИЮ ПИСАТЬ НЕ БУДУ. И что с ним необходимо пройти дополнительно собеседование на всякий случай.Поднимаемся с HR директором к нему и ведем сведскую беседу обо всем кроме работы (начиная с погоды) все на инглише. Благо заканчивала ин.яз. и могу излогать речь граммотно. И болтать без умолку. Сазал: отлично. А потом о моих функциях в данной структуре. И отзыва о тим-билдинге и корпаративном духе и примеальных было все красиво. После HR-директор вышла мотивируя тем что ее ждут. После этого данный господин начал вести себя не пристоенно. Оплеуху он получил. Не думайте повод не давала. При наличии супруга и 2-х детей.

. И по работе я граммотный специалист со знанием анг.яз. Оставивь папку со всеми документами (включа протокол о назначении и договор).
Позвонила HR- директору и высказала все что я думала о данной компании. В ответ она тихим голосом сказала что или так или можно договориться. Гудки и еще раз гудки..........
Прошел месяц: моя одноклассница позвонила на НГ праздиники и поделилась о всей действительности данного учреждения. Она там работала 1 год. устроилась благодаря личным отношениям племяника зам-а. Который бывал наездами в лматы. Ничего хорошего я не услышала. А на вопрос как можно устроиться:ответ был таким либо бабло или так как прдлогали....

Ничего личного не имею.

Излогаю факт.
  • 0

#25
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ничосе......по ходу чтения создавалось впечатление, что прям как на секретную службу берут, так сложно все, но дойдя до шефа... ) я в шоке короче)
  • 0

#26
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

Приезжаю вся одушевленная. все на инглише. Благо заканчивала ин.яз. и могу излогать речь граммотно. И болтать без умолку. И по работе я граммотный специалист со знанием анг.яз. Оставивь папку
Излогаю факт.


Действительно создается впечатление, что вы граММотный специалист, при этом инглиш, очевидно, у вас родной... Просто директора департаментов у них все какие-то неодушевленные... Но главное, что вы можете болтать без умолку, это да...
  • 0

#27
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений


Всегда будут те, кто довольны и те, кто будет обсирать почем зря. Но здесь, наверное, не хотят, чтобы кто-то из руководства узнал и уволил или лишил бонуса. Что еще раз доказывает, что несмотря на негатив, за эту работу они все же держатся, значит и платят за нее хорошо.Иначе что терять-то?


За работу держатся, потому что сейчас работу найти очень тяжело, везде сокращения.


знаете, самое главное, что у них есть возможность карьерного роста... Ради это можно терпеть и ненавистного щефа и низкую зарплату... Если ты способный работник и при том неглупый чел, то все в твоих руках. правда, высший менеджмент у них набирается, конечно, исходя из успехов на предыдущем поприще.
Настоящий связист никогда не пропадет - загляните в рубрику Вакансии. Но некоторые не тех.спецы у них действительно иногда вызывают подозрение. вот они-то и боятся сокращений...
  • 0

#28
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
честно говоря много стало попадаться начальничков, практикующих подобный "прием на работу". в "черном списке" тоже много такого.
считаю совсем зарвались, надо бы оставлять их имена на всеобщее обозрение.
иначе так и будет дальше подобная вседозволенность..

Сообщение отредактировал WhyNot?: 12.04.2009, 14:11:07

  • 0

#29
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Подскажите, кто в киселе берет баблос чтобы устроить туда на работу, отдам первую зарплату.
Возвращаемся в 90-ые
  • 0

#30
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Мое собеседование в К-Сеll, по данному факту излогаю: в прошлом году отправляла свое cv по эл.адресу указ. на их сайте. Реакции не было. пОТОМ нашла контакты на HR- департамент (эл. адреса). Мне красиво отписались что мол Ваше cv действительно хорошее и что в несли в базу. Но сейчас нет набора. Прошел месяц и пригласили. Причем в фин.отдел на вакансию экономиста. Первый этап прошла. Потом с шефом данного департамента. Сказали что приняли. Предоствили перечень необходимых док-тов. Предоставила все: вплоть справку с прокуратуры о несудимости и все рекомендательные письма от пред-щих мест работ. Приказ и договор подписали. Через пару дней надо было выходить на работу. Приезжаю вся одушевленная. А мне с порога звонит сотрудник HR- департамента и просит зайти на пару слов. Сообщают следущее, что мол принятие в данный депапртмент решает не Рук-ль департамента а зам. ФАМИЛИЮ ПИСАТЬ НЕ БУДУ. И что с ним необходимо пройти дополнительно собеседование на всякий случай.Поднимаемся с HR директором к нему и ведем сведскую беседу обо всем кроме работы (начиная с погоды) все на инглише. Благо заканчивала ин.яз. и могу излогать речь граммотно. И болтать без умолку. Сазал: отлично. А потом о моих функциях в данной структуре. И отзыва о тим-билдинге и корпаративном духе и примеальных было все красиво. После HR-директор вышла мотивируя тем что ее ждут. После этого данный господин начал вести себя не пристоенно. Оплеуху он получил. Не думайте повод не давала. При наличии супруга и 2-х детей.

. И по работе я граммотный специалист со знанием анг.яз. Оставивь папку со всеми документами (включа протокол о назначении и договор).
Позвонила HR- директору и высказала все что я думала о данной компании. В ответ она тихим голосом сказала что или так или можно договориться. Гудки и еще раз гудки..........
Прошел месяц: моя одноклассница позвонила на НГ праздиники и поделилась о всей действительности данного учреждения. Она там работала 1 год. устроилась благодаря личным отношениям племяника зам-а. Который бывал наездами в лматы. Ничего хорошего я не услышала. А на вопрос как можно устроиться:ответ был таким либо бабло или так как прдлогали....

Ничего личного не имею.

Излогаю факт.


а когда Вы проходили собеседование?
  • 0

#31
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Работала там, скажу что условия хорошие, жрачка развозка, номер с оплатой. Но это было аж в 2003 году, что сейчас там происходит не в курсе. На счет графика, то тут сложнее, он тякущий, т.е. сегодня ты работаешь с 13:00 до 22:00, завтра ты работаешь с 8:00 до 17:00, после завтра в ночь, потом один день выходной после ночной, а потом все заново, есть несколько смен, которые чередуются между собой с 8:00 до 17:00, с 9:00 до 18:00, с 13:00 до 22:00, с 16:00 до 24:00, и ночная с 22:00 до 08:00 утра. Пипец как сложно! Времени на личную жизнь практически не остается.

вы видимо работали в справочной 588300, в других отделах то обычный график с 9 до 6 :weep:

Сообщение отредактировал Cloe: 13.04.2009, 12:05:56

  • 0

#32
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
не думаю, что все 1300 чел, работающие в кселле устроились за деньги или через постель.. :weep:
  • 0

#33
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... набрана новая супер-команда профессионалов,

"кто все эти люди??" (С) и профи в какой области? пардон за любопытство :D

... и все должно измениться в этом плане.

все-таки станут филиалом Би? :weep:

... я граммотный специалист ...Излогаю факт.

все-таки я рад, что в отрасли связи есть некий фильтр для "граммотных" специалистов "излогающих" факты. Удивительно как такой человек мог вообще получить диплом...пьянству - бой! :D
  • 0

#34
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Работаю в Kcell. И уверен, что ни один из сотрудников нашего департамента не устроился сюда через деньги и постель. У нас очень сложные этапы собеседования. Это и собеседование с HR директором, различные тесты, собеседование с директором данного департамента.

И очень хорошо знаком с замом. директора финансового отдела. Очень порядочный человек, любящий отец и муж...и просто специалист с большой буквы. И знаете, так просто взять и выдумать историю, это подло с вашей стороны. Видимо, у него были другие причины, чтобы не брать Вас на работу.

И еще, работавшая директором HR в то время была женщина. Она тем более не могла так сказать.
В этом я уверен на 100% Могу поклястья чем угодно.

Насчет карьерного роста.., могу сказать что в данный момент в топ менеджменте работает как минимум три директора, которые начинали с нуля в компании. Например, директор абонентского отдела - она начинала с оператора.. И карьерный рост, слава Аллаху, у нас достаточно развит.
Вообщем, мне здесь нравится, и я не собираюсь покидать свою компанию.
  • 0

#35
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Кстати, кто там сказал, что турчатник? У нас работают около 1500 человек. Из них турков - всего 10.

А среди 12 топов - их всего 3. Остальные, все - наши. И не забывайте, что основные наши акционеры -это TeliaSonera, т.е шведы.

Я так думаю, в Киселе - один из лучший соц .пакетов. - обед (первое, второе, десерт, кола, соки и т.д.) развозка (утром и вечером), безлимитная связь на Kcell, Activ, а на другие операторы - определенный лимит, мед. страховка на себя + 3 членов семьи, сотовый телефон, кредиты 10% в банках, + различные корпоративные мероприятия, обучение англ.языку, казахскому, тренинги в разных странах мира.
  • 0

#36
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
скажите мне пжл по какому принципу пишутся эти самые тесты. 3 раза была у Вас на собеседовании писала все мыслимые и немыслимые тесты и не проходила. Хотя была уверена в хороших результатах. И еще в 2005 г. пришла на позицию ассистент руководителя не помню какого то департамента, пока ждала своей очереди, девушки с отдела сказали, что обычно на позицию внутри компании отбираются нынешние сотрудники, а вакансию открывают для отвода глаз, чтоб Департамент труда не имел претензии к ним
  • 0

#37
Nastochka

Nastochka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Работаю в Kcell. И уверен, что ни один из сотрудников нашего департамента не устроился сюда через деньги и постель. У нас очень сложные этапы собеседования. Это и собеседование с HR директором, различные тесты, собеседование с директором данного департамента.

И очень хорошо знаком с замом. директора финансового отдела. Очень порядочный человек, любящий отец и муж...и просто специалист с большой буквы. И знаете, так просто взять и выдумать историю, это подло с вашей стороны. Видимо, у него были другие причины, чтобы не брать Вас на работу.

И еще, работавшая директором HR в то время была женщина. Она тем более не могла так сказать.
В этом я уверен на 100% Могу поклястья чем угодно.

Насчет карьерного роста.., могу сказать что в данный момент в топ менеджменте работает как минимум три директора, которые начинали с нуля в компании. Например, директор абонентского отдела - она начинала с оператора.. И карьерный рост, слава Аллаху, у нас достаточно развит.
Вообщем, мне здесь нравится, и я не собираюсь покидать свою компанию.


Зачет за лояльность к компании :rotate:
А про директора абонентского отдела - это правда, она грамотный специалист и вообще умница и красавица
и про поклеп Dolores, тоже не могу представить кто же это мог быть, так себя непокорпоративному вести, никто на ум не приходит :hi:
  • 0

#38
Lelok

Lelok
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Работаю в Kcell. И уверен, что ни один из сотрудников нашего департамента не устроился сюда через деньги и постель. У нас очень сложные этапы собеседования. Это и собеседование с HR директором, различные тесты, собеседование с директором данного департамента.

И очень хорошо знаком с замом. директора финансового отдела. Очень порядочный человек, любящий отец и муж...и просто специалист с большой буквы. И знаете, так просто взять и выдумать историю, это подло с вашей стороны. Видимо, у него были другие причины, чтобы не брать Вас на работу.

И еще, работавшая директором HR в то время была женщина. Она тем более не могла так сказать.
В этом я уверен на 100% Могу поклястья чем угодно.

Насчет карьерного роста.., могу сказать что в данный момент в топ менеджменте работает как минимум три директора, которые начинали с нуля в компании. Например, директор абонентского отдела - она начинала с оператора.. И карьерный рост, слава Аллаху, у нас достаточно развит.
Вообщем, мне здесь нравится, и я не собираюсь покидать свою компанию.



Vse eto pokazuha i mishura. :rotate:
Skajite, a kakaya u vas zarplata? Uverena, chto v drugih SP zarplaty namnogo prilichnee.
A korporativnyi duh - eto da! Zombiruyut tam sotrudnikov navernoe :-)

A komu nujny HOROSHIE zarplaty - tome ne v kcell nado rvatsya , a v P&G, E&Y,HP .... :hi:

Сообщение отредактировал Lelok: 15.04.2009, 01:05:57

  • 0

#39
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Дорогая Lelok


если я сижу в компании уже более 5 лет..., соотdетственно и зарплата у меня не маленькая. Называть ее не буду, так как у нас это строго конфиденциально. К тому же, я уверен, что сотрудники работающие в конкурирующих нам компаниях - получают гораздо меньше. Это раз.

Во-вторых, я забыл упомянуть, что ежегодно.., нам начисляют бонус, в размере двойной-тройной зарплаты, в зависимости кто как работает.... Т.е ежегодно сотрудника оценивают по разным показателям.
Ну еще и раз в год пересматривают заработную плату. И несмотря на кризис.., и в этом году также ожидаются эти весомые "приятности"


teacher, этот вопрос нужно задать специалистам с HR
  • 0

#40
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
[/quote]

A komu nujny HOROSHIE zarplaty - tome ne v kcell nado rvatsya , a v P&G, E&Y,HP .... :rotate:
[/quote]

Нууу здесь Вы меня рассмешили :hi: Вот Вы сколько тратите денег в день на сотовую связь? А теперь представьте, что столько же тратят, скажем 6 000 000 абонентов... А теперь представьте себе прибыль нашей компании в один день. Я уже не говорю - о прочих услугах - GPRS, SMS, MMS, internet, wap....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.