Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

В известный казахстанский банкТребуется специалист по Cisco


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
"dimok"

"dimok"
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений

Как посмотрешь ну просто яблоку не куда упасть одни профи  :)  кителовские "особенно этот с с бес пяти минут с CCIE" смотри ото я дам им парабеллум  :D .   Куда же нам простым смертным деваться то ?
Вообщем я согласен смотрите резюме , а кто его знает может и подойду  :)
http://dmitriyzh.narod.ru/index.html

я тебе и хотел посоветовать эту позицию. напиши грамтоное резюме и отправь им. я как-то работал в этом банке :) для начинающих - самое то :D


Я составил резюме, указал аддрес, считаешь надо переделать ? или ты просто советуешь им отправить ?
Заранее спасибо ! :spy:

я советую тебе сделать нормальное резюме и отправлять потенциальным работодателям - так это обычно делается :) а не давать ссылку на веб-сайт :)


Нормальное ? По тому примеру, что ты мне прислал ? Но у меня еще нет столько сертификатов и мест работы я еще столько не менял написал как есть что изменить ? :D а насчет отправлять работадателям окей приму к сведению.

Сообщение отредактировал "dimok": 18.01.2004, 19:26:43


#22
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
постить резюме на вебе нету смысла, я их всё равно не рассматриваю :)) так что если что шлите на dit@kkb.kz

Есть хорошоя цитата (не точная): "производительность предприятия мало зависит от суперпроизводительности отдельно взятых индивидуумов - она зависит от слаженной работы большого количества рядовых сотрудников"


Чтобы была слаженная работа коллектива нужно чтобы текучки кадров не было...

специалист не будет долго сидеть на одном месте если его не удовлетворяет ряд причин (ЗП, отношение к сотруднику, всевозможные льготы, соц. пакеты и т.д. и т.п.). К примеру казком, не знаю в каких процентах измеряется текучесть кадров, но она высокая это и так ясно, в основном народ едет за бугор США, Австралия и пр. лично меня такая альтернатива не прильщает, от того и увольняюсь..

Сообщение отредактировал Ruslan: 19.01.2004, 09:58:43

  • 0

#23
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

постить резюме на вебе нету смысла, я их всё равно не рассматриваю :)) так что если что шлите на dit@kkb.kz

...

К примеру казком, не знаю в каких процентах измеряется текучесть кадров, но она высокая это и так ясно, в основном народ едет за бугор США, Австралия и пр. лично меня такая альтернатива не прильщает, от того и увольняюсь..


не совсем понятна Ваша мысль насчет альтернативы.. что, в ккб насильно отправляют за границу особо ретивых ? :)
  • 0

#24
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

постить резюме на вебе нету смысла, я их всё равно не рассматриваю :)) так что если что шлите на dit@kkb.kz

...

К примеру казком, не знаю в каких процентах измеряется текучесть кадров, но она высокая это и так ясно, в основном народ едет за бугор США, Австралия и пр. лично меня такая альтернатива не прильщает, от того и увольняюсь..


не совсем понятна Ваша мысль насчет альтернативы.. что, в ккб насильно отправляют за границу особо ретивых ? :)


нет вернее наоборот, техничекий специалист ( я про ДИТ другие структуры толком незнаю) вырастает, и тут ему расти особо уже некуда ... что делать? где можно лучше зарабатывать? Тока за бугор если здесь нет волосатой руки дяди чтоб он тебя по служебной лесенке пропихивал... как в принципе и в любой нашей КЗ-шной конторе...

Сообщение отредактировал Ruslan: 19.01.2004, 14:45:02

  • 0

#25
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
[quote name='Ruslan' date='19.01.2004, 15:43'][quote name='nwizard' date='19.01.2004, 19:59']
...
где можно лучше зарабатывать? Тока за бугор если здесь нет волосатой руки дяди чтоб он тебя по служебной лесенке пропихивал... как в принципе и в любой нашей КЗ-шной конторе...[/QUOTE]

мда... ну и рекламу ты сделал родному банку :) кто ж теперь туды пойдет после таких постов ? :)
  • 0

#26
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
nwizard, очень кстати хорошая реклама.
После ККБ - только за бугор :)

Кстати, подтверждаю: из ДИТа подавляющее количество сотрудников уходят в связи с отъездом. Значительно реже - уходят на более рыбные места в городе.

#27
0AAA0

0AAA0
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Специалист по управлению корпаративной сети банка. Основное оборудование от компании Cisco также RAD ( SPS, APS ) модемное оборудование GDC Motorola Zyxel и пр. Различное ПО от Cisco (Ciscoworks Cisco Call Manager ACS и др.)
Весьма желательно наличие сертификата CCNA или лучше...
ЗП как договоритесь, но реально потолок 500$

dit@kkb.kz


CV ушло... требования по зп в письме :)

Ты бы добавил что ты практический готовый CCIE.
Зато я лучше тебя знаю их сетку... но я к ним не пойду за такие деньги...


А что ты такое умеешь, что можно было бы оценить выше 500$, если не секрет? :)
  • 0

#28
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Специалист по управлению корпаративной сети банка. Основное оборудование от компании Cisco также RAD ( SPS, APS ) модемное оборудование GDC Motorola Zyxel и пр. Различное ПО от Cisco (Ciscoworks Cisco Call Manager ACS и др.)
Весьма желательно наличие сертификата CCNA или лучше...
ЗП как договоритесь, но реально потолок 500$

dit@kkb.kz


CV ушло... требования по зп в письме :)

Ты бы добавил что ты практический готовый CCIE.
Зато я лучше тебя знаю их сетку... но я к ним не пойду за такие деньги...


А что ты такое умеешь, что можно было бы оценить выше 500$, если не секрет? :)


тебе резюме прислать ? :spy:
  • 0

#29
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
кстати мне тоже сбрось .. если по направлению пойдет то может быть и больше 500 ...
  • 0

#30
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
хех не знания определяют размер ЗП а отношение конторы к сотруднику...
З.Ы. переубедите меня, если я не прав
  • 0

#31
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
знания помогают правильной конторе иметь правильное отношение к сотруднику ... один из частных случаев правильного отношения - это достойная и сытная зарплата ....
  • 0

#32
Wite Crow

Wite Crow
  • Частый гость
  • 54 сообщений

знания помогают  правильной конторе  иметь правильное  отношение к  сотруднику    ...        один  из  частных  случаев  правильного отношения  -  это  достойная и сытная зарплата ....


полностью согласен. куда слать резюме ? :spy:
  • 0

#33
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

кстати  мне тоже сбрось  .. если по  направлению    пойдет  то  может  быть и больше 500 ...


а насколько больше ? CV ушло :spy:
  • 0

#34
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

хех не знания определяют размер ЗП а отношение конторы к сотруднику...
З.Ы. переубедите меня, если я не прав


Реально сказанул....респект :smoke:

От себя продолжу...а если сотрудник, не оправдывает, то оношение, которое контора к нему (сотр.) проявляет, то значит дело уже как раз в знаниях и профессионализме. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.