Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

В известный казахстанский банкТребуется специалист по Cisco


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Специалист по управлению корпаративной сети банка. Основное оборудование от компании Cisco также RAD ( SPS, APS ) модемное оборудование GDC Motorola Zyxel и пр. Различное ПО от Cisco (Ciscoworks Cisco Call Manager ACS и др.)
Весьма желательно наличие сертификата CCNA или лучше...
ЗП как договоритесь, но реально потолок 500$

dit@kkb.kz
  • 0

#2
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
С таким опытом на 500 найти очень сложно, да еще CCNA...
  • 0

#3
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Действительно. На подобных спецов даже в КТ больше зарплата.
  • 0

#4
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
хех а почему нельзя было сразу написать что в казкомм требуется??
  • 0

#5
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
чтоб никто не догадался :lol:)
в принципе всё уж знать и ненадо можно будет на месте доучиваться...
Главное чтоб знал как циски конфигурить траблшутить и т.д. и т.п. остальное всё сопутствующее, сертификат тоже не параметр, если чел умный можно и без него обойтись...
  • 0

#6
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Действительно. На подобных спецов даже в КТ больше зарплата.


не спорю, но есть не мало людей которые и столько не получают....
  • 0

#7
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Есть. Но не с такой квалификацией.
  • 0

#8
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
могу добавить только что сейчас расматривают кандидатуру как раз такого человека только сертификатов у него нет...

вот ещё можете поглядеть чела ищут тоже врядли больше 500 дадут если конечно чел не супер пупер...
http://www.kkb.kz/ab...ncy.asp?mid=183

Сообщение отредактировал Ruslan: 15.01.2004, 19:01:56

  • 0

#9
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Специалист по управлению корпаративной сети банка. Основное оборудование от компании Cisco также RAD ( SPS, APS ) модемное оборудование GDC Motorola Zyxel и пр. Различное ПО от Cisco (Ciscoworks Cisco Call Manager ACS и др.)
Весьма желательно наличие сертификата CCNA или лучше...
ЗП как договоритесь, но реально потолок 500$

dit@kkb.kz


CV ушло... требования по зп в письме :lol:
  • 0

#10
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Специалист по управлению корпаративной сети банка. Основное оборудование от компании Cisco также RAD ( SPS, APS ) модемное оборудование GDC Motorola Zyxel и пр. Различное ПО от Cisco (Ciscoworks Cisco Call Manager ACS и др.)
Весьма желательно наличие сертификата CCNA или лучше...
ЗП как договоритесь, но реально потолок 500$

dit@kkb.kz


CV ушло... требования по зп в письме :lol:

Ты бы добавил что ты практический готовый CCIE.
Зато я лучше тебя знаю их сетку... но я к ним не пойду за такие деньги...
  • 0

#11
Wite Crow

Wite Crow
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Специалист по управлению корпаративной сети банка. Основное оборудование от компании Cisco также RAD ( SPS, APS ) модемное оборудование GDC Motorola Zyxel и пр. Различное ПО от Cisco (Ciscoworks Cisco Call Manager ACS и др.)
Весьма желательно наличие сертификата CCNA или лучше...
ЗП как договоритесь, но реально потолок 500$

dit@kkb.kz


CV ушло... требования по зп в письме :lol:

Ты бы добавил что ты практический готовый CCIE.
Зато я лучше тебя знаю их сетку... но я к ним не пойду за такие деньги...

у них ведь есть уже готовый ссие :lol:
я тоже не пойду за такие :-) а вот за другие может и пойду :)
  • 0

#12
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Специалист по управлению корпаративной сети банка. Основное оборудование от компании Cisco также RAD ( SPS, APS ) модемное оборудование GDC Motorola Zyxel и пр. Различное ПО от Cisco (Ciscoworks Cisco Call Manager ACS и др.)
Весьма желательно наличие сертификата CCNA или лучше...
ЗП как договоритесь, но реально потолок 500$

dit@kkb.kz


CV ушло... требования по зп в письме :lol:

Ты бы добавил что ты практический готовый CCIE.
Зато я лучше тебя знаю их сетку... но я к ним не пойду за такие деньги...

у них ведь есть уже готовый ссие :lol:
я тоже не пойду за такие :-) а вот за другие может и пойду :)

ССИе бывают разные, я знаю кто имеет у нас в КЗ, 3 сертификата ССИЕ и собираеться здать четвертый.
И все такий в тему не солидно для такой конторы так мало платить, престижем конторы сыт не будеш.
Да и за конторой прослеживаються косяки по отношению к сотрудникам...
  • 0

#13
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
хех недолго тот что здесь сидит который CCIE в казкоме тож работать будет...

И вообще вопрос в оффтопик кому CCIE в КЗ нужен?

Мой имхо в большинстве контор CCNA от CCNP не отличат, не говоря уже о CCIE.

А то что отношение к специалистам в казкоме прохладное эт точно :lol:) по ЗП сами можете судить...
  • 0

#14
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

хех недолго тот что здесь сидит который CCIE в казкоме тож работать будет...

И вообще вопрос в оффтопик кому CCIE в КЗ нужен?

Мой имхо в большинстве контор CCNA от CCNP не отличат, не говоря уже о CCIE.

А то что отношение к специалистам в казкоме прохладное эт точно :lol:) по ЗП сами можете судить...


мда, из твоих слов следедует, что стремится к знаниям и сертификации в КЗ не след :-)
А вот хорошим спецам завсегда рады за низкую зп :lol: откуда ж им тогда взяться ? парадокс...
  • 0

#15
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Специалист по управлению корпаративной сети банка. Основное оборудование от компании Cisco также RAD ( SPS, APS ) модемное оборудование GDC Motorola Zyxel и пр. Различное ПО от Cisco (Ciscoworks Cisco Call Manager ACS и др.)
Весьма желательно наличие сертификата CCNA или лучше...
ЗП как договоритесь, но реально потолок 500$

dit@kkb.kz


CV ушло... требования по зп в письме :lol:

Ты бы добавил что ты практический готовый CCIE.
Зато я лучше тебя знаю их сетку... но я к ним не пойду за такие деньги...

у них ведь есть уже готовый ссие :)
я тоже не пойду за такие :) а вот за другие может и пойду :)

ССИе бывают разные, я знаю кто имеет у нас в КЗ, 3 сертификата ССИЕ и собираеться здать четвертый.
И все такий в тему не солидно для такой конторы так мало платить, престижем конторы сыт не будеш.
Да и за конторой прослеживаються косяки по отношению к сотрудникам...

мы все знаем ЭТОГО человека :lol: это точно - посмотришь рекламу - так лучший банк чуть ли не в мире :) а как нормальные бабки платить нормальным пацанам - так опа :-)
  • 0

#16
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Писал я уже в этой теме ответ, но форум глюканул. Ладно, повторю.

Господа, а как вы собираетесь договариваться о з/п на собеседовании в ККБ?
Если сказано - потолок-500, значит, потолок - 500 по крайней мере на первые пол-года.

В ККБ есть сложившееся штатное расписание, если есть вакансия - то заранее известно, какой будет стартовая з/п у человека на этой позиции.
500 - это ведущий или главный специалист.

Если специалист "супер-пупер", и не "щелкает" - его продвигают по лестнице, с увеличением з/п. Если продвинуть не могут, но мотивировать надо - дают персональный оклад (но таких не так уж и много - поверьте).

Есть хорошоя цитата (не точная): "производительность предприятия мало зависит от суперпроизводительности отдельно взятых индивидуумов - она зависит от слаженной работы большого количества рядовых сотрудников"

Не надо говорить о том, какие они плохие - если Вас не устраивают предлагаемые условия - Вы можете найти работу в другом месте.

Сам я уже пару лет как в ККБ не работаю, но корпоративная лояльность остается - это хорошая компания с хорошей командой специалистов, со многими из которых у меня остаются теплые отношения.

#17
"dimok"

"dimok"
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений
Как посмотрешь ну просто яблоку не куда упасть одни профи :lol: кителовские "особенно этот с с бес пяти минут с CCIE" смотри ото я дам им парабеллум :-) . Куда же нам простым смертным деваться то ?
Вообщем я согласен смотрите резюме , а кто его знает может и подойду :lol:
http://dmitriyzh.narod.ru/index.html

#18
Wite Crow

Wite Crow
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Как посмотрешь ну просто яблоку не куда упасть одни профи  :lol:  кителовские "особенно этот с с бес пяти минут с CCIE" смотри ото я дам им парабеллум  :-) .  Куда же нам простым смертным деваться то ?
Вообщем я согласен смотрите резюме , а кто его знает может и подойду  :lol:
http://dmitriyzh.narod.ru/index.html

я тебе и хотел посоветовать эту позицию. напиши грамтоное резюме и отправь им. я как-то работал в этом банке :) для начинающих - самое то :)
  • 0

#19
"dimok"

"dimok"
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений

Как посмотрешь ну просто яблоку не куда упасть одни профи  :lol:  кителовские "особенно этот с с бес пяти минут с CCIE" смотри ото я дам им парабеллум  :) .   Куда же нам простым смертным деваться то ?
Вообщем я согласен смотрите резюме , а кто его знает может и подойду  :lol:
http://dmitriyzh.narod.ru/index.html

я тебе и хотел посоветовать эту позицию. напиши грамтоное резюме и отправь им. я как-то работал в этом банке :) для начинающих - самое то :)


Я составил резюме, указал аддрес, считаешь надо переделать ? или ты просто советуешь им отправить ?
Заранее спасибо ! :-)

#20
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Как посмотрешь ну просто яблоку не куда упасть одни профи  :)  кителовские "особенно этот с с бес пяти минут с CCIE" смотри ото я дам им парабеллум  :D .   Куда же нам простым смертным деваться то ?
Вообщем я согласен смотрите резюме , а кто его знает может и подойду  :)
http://dmitriyzh.narod.ru/index.html

я тебе и хотел посоветовать эту позицию. напиши грамтоное резюме и отправь им. я как-то работал в этом банке :) для начинающих - самое то :D


Я составил резюме, указал аддрес, считаешь надо переделать ? или ты просто советуешь им отправить ?
Заранее спасибо ! :spy:

я советую тебе сделать нормальное резюме и отправлять потенциальным работодателям - так это обычно делается :) а не давать ссылку на веб-сайт :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.