Перейти к содержимому

Фотография

Вандалы из АлмаТВВандалы из АлмаТВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ничего себе. Починили!!! А я думала совсем безнадёжно! Молодцы!
  • 0

#42
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Принадлежу к партии ненавистников Алма-ТВ. Мелочность на уровне фантастики - за 100 тенге просроченных по неуплате отключить в течение 1 (!) дня а подключать (дело было в праздники) в течение 5 (!). Стандартный пакет откровенно неудобоварим! Сейчас я на ICON - не скажу что "даст ист фантастиш" , но отношение, оплата и наполнение пакета услуг мне нравится несомненно больше! :-)



У меня в квартире АЛМА ТВ. Уже наверное лет 10. Было, много раз, что оплачивала в 20х числах месяца, хотя в квитанции стояла дата до 10 числа. Ни разу не отключали. Два года уже оплачиваю раз в год. Дешевеле выходит, чем ICON, ессли там тоже платить за весь год сразу. Вобщем у ICON, скидки нет.

Когда купили маме квартиру. Решили провести там ICON. Я уж не буду описывать как выглядел мастер, ну просто, у него был небольшой фонарь на пол лица, допускаю любую жизненную ситуацию. Но пускать такого красивого в квартиру было как-то страшно.
Так, он когда залез в счётчик, взял и обрезал соседям ICON. Сказал, что они якобы подключились незаконно. Когда, соседи разбирались, то оказалось, что подключение было законное :) , просто мастер что-то попутал. Тперь понимаю, почему он ходил с фонарё :smoke:.

Сообщение отредактировал gukonya: 26.03.2009, 18:57:45

  • 0

#43
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

АлмаТВ полная ж*па жалко, что нет конкуретов действительно стоящих.

Ошибаетесь.
Есть НТВ+, услугами оторого пользуемся уже лет 7 если не больше.

Ну правильно, она ведь не скажит вам, что бы вы шли на х..... со своим замком (типа этикет, культур-мультур и все такое)

Точно.
У моей девушки подруга работает в ихнем абоненском. Много интересных и веселых историй рассказывала.

#44
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто

Ошибаетесь.
Есть НТВ+, услугами оторого пользуемся уже лет 7 если не больше.

Официально в Казахстане его нет :)

#45
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

врятли придут ремонтировать ... не в том обществе живём....


:smoke:

Точно. Никто не придет. Кризис ведь. И вообще мы все умрем.

Ошибаетесь.
Есть НТВ+, услугами оторого пользуемся уже лет 7 если не больше.

Официально в Казахстане его нет :-)

Да, но я им пользуюсь, даволен и счастлив.
Но конечно куда же мне до вас "Алмативишников" :)
Зато все официально. И вас даже официально "красиво пошлют на х.." :laugh:
Спасибо. Я как нить так по простому.

#46
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Поставьте тарелке и будет всё путем. :)

Перестаньте быть клиентом Алма ТВ.

Вот это человек который "ф теме".
Правильно.
Покупатель/потребитель голосует рублем. Это есть факт.
Ну а кто голосует рублем в сторону отстойного но зато официального сервиса тот ну совсем не "ф теме"

#47
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
действительно дураки мастера АлмаТВ, отключили нам кабельное, и взяли все отрезали ножницами в щитовой. :smoke:
сразу не проверил, виноват сам.
потом подумал, а как я теперь буду нелегально смотреть АлмаТВ? :-)
из принципа все купил и смотрел долго (нелегально), но недавно плюнул.
включил айкон, канал Кино+ прикалывает :)

#48
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто

Да, но я им пользуюсь, даволен и счастлив.
Но конечно куда же мне до вас "Алмативишников" :)
Зато все официально. И вас даже официально "красиво пошлют на х.." :-)
Спасибо. Я как нить так по простому.

Что за привычка такая говорить о том, чего не знаешь? Не ты ли "умничал" в теме НТВ+ Восток? :smoke: С чего это я алмативишник? Уже три года стоит тарелка, так что официально иди найух, любитель повыё*ываться :laugh:

#49
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Да, но я им пользуюсь, даволен и счастлив.
Но конечно куда же мне до вас "Алмативишников" :)
Зато все официально. И вас даже официально "красиво пошлют на х.." :-)
Спасибо. Я как нить так по простому.

Что за привычка такая говорить о том, чего не знаешь? Не ты ли "умничал" в теме НТВ+ Восток? :smoke: С чего это я алмативишник? Уже три года стоит тарелка, так что официально иди найух, любитель повыё*ываться :laugh:

А давайте общасться не перходя на личности и без оскорблений.
Не стоит принимать все так резко и на свой счет.
До вашего НТВ=Восток мне дела нет. Я подписан на стандартный пакет без КЗшной рекламы и прочих финтифлюшек алматв. Мне хорошо и это главное. А остальные пусть живут как хотят. А я посмарю и поулыбаюсь.
А и еще хотел добавить:
У меня есть ТНТ и телеканал "Россия"

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.03.2009, 20:57:27


#50
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

в общем уже 10-й год бесплатное алма тв. они отключили я заного переподключил. и все.


У меня друг, тоже бесплатно пользуется уже очень долгое время!

Интересно если вдруг запалят, то что грозит как максимум?
  • 0

#51
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений


в общем уже 10-й год бесплатное алма тв. они отключили я заного переподключил. и все.


У меня друг, тоже бесплатно пользуется уже очень долгое время!

Интересно если вдруг запалят, то что грозит как максимум?

если не ошибаюсь 100 МРП потом суд

#52
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений


Не слушайте Wildcat'a. Наши СМИ все продажные и ничего не решают. Тут надо писать в Юнеско, ООН и в международный суд по правам человека.

Начинать надо с малых инстанций, и требовать справку об отказе печатать жалобу! На основании этой справки дают путевку в Гаагу!

Полония на вас нет.
  • 0

#53
Nikson

Nikson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Ну вот вернулся домой и сфоткал поломаный замок.
1. Эта петля которую я прикрутил лично, она практически не пострадала:
Изображение
2. Эта петля установленная мастером-вандалом из АлмаТВ, прикрутил всетаки на один болтик, ну да ладно, хорошо, что вообще прикрутил:
Изображение
3. Общий вид щитка:
Изображение

В принципе товарищи из СМИ предлагали помочь, если никто не придет. Может обобщенную статейку написали бы про подобные безобразия.
  • 0

#54
Nikson

Nikson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Да хорошо было бы сфотографировать поломаную петлю, но к сожалению был на работе. Этот ломастер утащил ее с собой.
  • 0

#55
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Ну, хвала небесам, все закончилось хорошо. А теперь серьезно: его обязательно сломают опять (я про замок) не алмативи, так казахтелеком, не казахтелеком, так кузетовцы. И Вам опять придется создавать здесь топик и привлекать СМИ и Военный трибунал в Гааге. А ведь как мало надо - вырезать по линиям текст ниже и приклеить кусочком липкой ленты:

КЛЮЧИ НАХОДЯТСЯ В КВАРТИРЕ №______


  • 0

#56
Nikson

Nikson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Ну, хвала небесам, все закончилось хорошо. А теперь серьезно: его обязательно сломают опять (я про замок) не алмативи, так казахтелеком, не казахтелеком, так кузетовцы. И Вам опять придется создавать здесь топик и привлекать СМИ и Военный трибунал в Гааге. А ведь как мало надо - вырезать по линиям текст ниже и приклеить кусочком липкой ленты:

КЛЮЧИ НАХОДЯТСЯ В КВАРТИРЕ №______

Я хотел Вам в личку написать, но ящик толи переполнен, то ли не фунциклирует. Если не ошибаюсь КЭС-95? А я 96, мы познакомились на катке Медео примерно в 1997 году.
  • 0

#57
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Я хотел Вам в личку написать, но ящик толи переполнен, то ли не фунциклирует. Если не ошибаюсь КЭС-95? А я 96, мы познакомились на катке Медео примерно в 1997 году.


Ну да видемо это исправит настрой вайлдката... :cry:
Хотя наврятли... он еще не весь яд излил... :-)

Кстати теперь пора уже переименовать тему.... что то типа... сначала сломали... но МОЛОДЦЫ опомнились... :)

Сообщение отредактировал KoMoL: 26.03.2009, 22:29:30

  • 0

#58
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Ну вот вернулся домой и сфоткал поломаный замок.
1. Эта петля которую я прикрутил лично, она практически не пострадала:
Изображение
2. Эта петля установленная мастером-вандалом из АлмаТВ, прикрутил всетаки на один болтик, ну да ладно, хорошо, что вообще прикрутил:
Изображение
3. Общий вид щитка:
Изображение

В принципе товарищи из СМИ предлагали помочь, если никто не придет. Может обобщенную статейку написали бы про подобные безобразия.


Аааааааааахахаххахахахахах, чувак, ты реально крут! Перечитал всю ветку, последние фоты смели меня на повал, особенно заключительная: Общий вид щитка! гыгыгыггыгыгыгыг реально уважуха! ЦТ рулит, в очередной раз убеждаюсь.
  • 0

#59
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не слушайте Wildcat'a. Наши СМИ все продажные и ничего не решают. Тут надо писать в Юнеско, ООН и в международный суд по правам человека.

...в ООН и всему человечеству! Голубиной почтой!
Жильцам... От начальника ЖЭКа!
(с) Жванецкий
:rotate:
  • -1

#60
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ну, хвала небесам, все закончилось хорошо. А теперь серьезно: его обязательно сломают опять (я про замок) не алмативи, так казахтелеком, не казахтелеком, так кузетовцы. И Вам опять придется создавать здесь топик и привлекать СМИ и Военный трибунал в Гааге. А ведь как мало надо - вырезать по линиям текст ниже и приклеить кусочком липкой ленты:

КЛЮЧИ НАХОДЯТСЯ В КВАРТИРЕ №______

Я хотел Вам в личку написать, но ящик толи переполнен, то ли не фунциклирует. Если не ошибаюсь КЭС-95? А я 96, мы познакомились на катке Медео примерно в 1997 году.

Всмысле, ШайтанМысык принимал участие в навешивании петель? :rotate:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.