Перейти к содержимому

Фотография

Акция, бесплатная чистка ковровК кому приходили домой?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#41
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

приходили!!
почитили самый задрыпенский ковер!!
ушли!!
а я доволен!!

а что уж задрыпенький подсунули? надо было, раз уж говорите чистят хорошо, хороший ковер дать :)
  • 0

#42
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

эти пылесосы демонстративные действительно не плохо чистят, а вот то что вам приносят домой не чем от стандартного пылесоса за 300$ не отличаются.

как это? они же оставляют тот которым чистили, у мну родня мужа приобрела, порадовалась что мой отец живет в другом городе, а то бы однозначно купил, цена около 600 тыс. кажется, чет забыла уже..
Из плюсов - родственница жуткий аллергик, за ночь приходилось до нескольких раз вставать капаться, сейчас забыла что такое капли, уж не знаю как на долго хватит..
  • 0

#43
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Моя свекровь год назад купила другой пылесос за 1700$. Пылесос хороший спору нет, но такие деньги выкидывать :) .
  • 0

#44
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
подруге приходили и почистилиим ковер, потом она дала им мой номер... Звонят уже неделю... Причем время назначают сами! Никак отвязаться не могу... :)
  • 0

#45
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а кто-нибудь может их номер дать))) можете в личку кинуть))
  • 0

#46
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
У моего сына друг работал в этой фирме, Кирби. Уволился. Говорит, пылесосы левые, и потом на них нет зап частей, если что сломается.
  • 0

#47
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
К нам дней 10 назад приходил кирби, матрац почистил, жуткую кучку клещей показал, ковёр прохимчистил, как новенький теперь. Дядечка приятный, говорит красиво, все дела.... Но 4 штуки - почти моя машина. А вчера приходил другой дядечка... На ловца и зверь бежит - нам на самом деле нужен пылесос. Так вот етот пылесос стоит 1700, всю бяку топит в воде, какаято суперсчётка с вибратором)), и моюсчая суперсчётка имеется. И воздух умет увлажнять и ароматизировать по надобнасти. Я вот чуть не купила, муж остановил, пойдёт сёдня в обед "томас" разглядывать... Тоже моюсчий, только стоит в 2раза меньше.
  • 0

#48
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

а кто-нибудь может их номер дать))) можете в личку кинуть))

ТОО "K System Distribution"
8727 270 09 15, 328 46 10
  • 0

#49
Siberiano

Siberiano
  • Гость
  • 9 сообщений
у меня кирби. мне нравится, чистит хорошо, только щумный, но этоможно потерпеть. потому как с утра до ночи.
  • 0

#50
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Года полтора назад держала оборону, ужас, думала что отстреливаться придется, шЮтка. Только тот пылесос назывался Робоклин, кажется.
Мои координаты посоветовали два человека, причем двум разным дистрибьюторам, кошмар! Звонили по всем моим номерам, на откровенный посыл по известному адресу не реагировали, позвонят и начинают бубнить, ты им твердо говоришь - мне этот агрегат не нужен, мимо, посмотрите, что вы знаете про клещей и т.д. и т.п.
А еще друзья на нас наседали, ну мы то госслужащие, у нас таких денег нет, но вам купить надо, пусть и в рассрочку, грузили по полной, причем их-то не пошлешь, милые люди, в общем-то, только очень подверженные влиянию различных сетевиков, повторяли за ними всякую рекламную чушь.
  • 0

#51
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
К нам тоже приходили - почистили в зале. Попросила в детской все пропылесосить. Дядя хороший попался, детскую вычистил. Договорились созваниваться и помогать друг другу. Им за каждый выезд платят. А за продажу - ест-но отдельно. Только каждый раз нужно давать телефоны друзей разные-реальные. Но что-то так и не созванились. Такие деньги он коненчо не стоит. Мой муж смотрел через ибэй, там он стоит около 600. Но гарантии нет. Тут его никто чинить не будет.

И воздух умет увлажнять и ароматизировать по надобнасти. Я вот чуть не купила, муж остановил, пойдёт сёдня в обед "томас" разглядывать... Тоже моюсчий, только стоит в 2раза меньше.


А вчера муж пошел и купил Томас. Практически не отличается, ну если только цена!!! во сколько там раз... Да, жаль, у Томаса дизайн не от Порше (кажется он разрабатывал Кирби), но ничего, думаю - переживем :-/ . А так я особо отличий по чистке не увидела...
  • 0

#52
Ramil'aka

Ramil'aka
  • Гость
  • 24 сообщений

Вот вчера пришел какой-то мужик, предлагал почистить ковер бесплатно.
Главное, что интересно был в костюме :bored:
Есть подозрение, что начали ходить мошенники по квартирам, я не открыла, разговаривали через дверь.
Кто сталкивался с таким явлением?

Здраствуйте, вообще то Вы зря отказались!!!!На самом деле это реклама пылесоса, а ковер они действительно могли почистить на высшем уровне :-/ !!!!
  • 0

#53
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
ИМХО - не зря, незнакомых людей домой лучше не пускать.
Эти агрегаты продаются по технологии сетевого маркетинга, а это значит, что как минимум 40% от цены товара - это премия продавца, а реально еще больше, так как у этого продавца есть директора/спонсоры и т.д., которые тоже получат свой %, плюс ко всему не у всех фирм есть сервис центры, так что могут быть проблемы с техобслуживанием. А платить кому-то большие деньги просто за то, что меня взяли измором в течение двух недель я не буду. Перед любой покупкой лучше собрать информацию и все трезво взвесить, возожностей сейчас масса, если чего-то нет в продаже в Казахстане, всегда можно решить проблему с доставкой, если очень нужно, что я и сделала, правда с другими агрегатами.
Мое личное мнение - совмещение в одном аппарате огромного количества разнородных функций неизбежно ведет к снижению эффективности.
А еще бесит тупой развод - дескать тААкой крУУтой :-) депутат/сын депутата/высокопоставленный чиновник и т.п. купил и теперь в его жизни наступило Щастье, так как теща астматик перестала задыхаться, следовательно у жены прекратились неврозы, она успокоилась и перестала компостировать ему мозг, у ребенка в детской на ночь включают этот пылесос и он спит всю ночь как сурок. :D Это же не серьезно.
А вопрос чистки ковров я для себя решила - раз в полгода вызываю спецов и они увозят мои ковры для качественной химчистки, текущий уход - с помощью пылесоса с аквафильтром. Выносить ковры на мороз и солнце, а это, я считаю, лучше любой химчистки, у меня нет возможности, хотя очень хотелось бы.
  • 0

#54
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


Вот вчера пришел какой-то мужик, предлагал почистить ковер бесплатно.
Главное, что интересно был в костюме :-)
Есть подозрение, что начали ходить мошенники по квартирам, я не открыла, разговаривали через дверь.
Кто сталкивался с таким явлением?

Здраствуйте, вообще то Вы зря отказались!!!!На самом деле это реклама пылесоса, а ковер они действительно могли почистить на высшем уровне :D !!!!

Нет, я думаю, что лучше обратиться в специальные сервисные службы, если уж так надо почистить, чем рисковать.
Бесплатный сыр - в мышеловке. Раз на раз не приходится.

Сообщение отредактировал Ёханка: 29.03.2009, 13:43:23

  • 0

#55
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
тоже домой приходили, отказались от чистки, т.к. во первых незнакомые люди, в вторых знаем продолжение их действий.....
  • 0

#56
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений
А у вас есть основания думать, что они мошенники? Нет? Ну тогда я могу сказать, что вы просто недалекие люди... А ковры они действительно чистят БЕСПЛАТНО.
  • 0

#57
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А у вас есть основания думать, что они мошенники? Нет? Ну тогда я могу сказать, что вы просто недалекие люди... А ковры они действительно чистят БЕСПЛАТНО.



Чистят они конечно бесплатно. Но просто на уши приседают капитально. И не все могут выдержать это давление, и поэтому злятся.

Хотя аллергетикам действительно такой пылесос жизнь облегчит, хотя бы дома :( .
  • 0

#58
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Приходил парнишка еще осенью, пропылесосил мебель, шторы - ковров у нас нет никаких, даже дорожки. Потом рассказывал насчет возможности купить в кредит. Я прекрасно понимаю что их задача спихнуть продукцию, но просто по человечески я его спросила: если бы Вы вернувшись с работы узнали что жена/девушка купила пылесос за 6к у.е. какая бы у Вас была реакция? Его ответ был вполне разумным: убил бы наверно... :(
  • 0

#59
дема

дема
  • Частый гость
  • 70 сообщений
покупка этого пылесоса- самая большая моя совершённая глупость за последнее время,стоил 522000 тг.,чищу 1 раз в полгода, в лучшем случае,весит не знаю сколько , но малоподъёмный,шум просто кошмар,короче не покупайте-очень дорого,дешевле ковры и шторы в химчистку,а этот дурацкий агрегат просто ненавижу, чищу всё обыкновенным пылесосом и довольна, а куча всякого говна и клещей -полная лажа. Всю жизнь все с ними жили, а сейчас прям подохнут.,короче гоните в шею и с пенделем.
  • 0

#60
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
О, вот меня этим утомили. То один знакомый порекомендует, то другой. Достали уже!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.