Перейти к содержимому

Фотография

Акция, бесплатная чистка ковровК кому приходили домой?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#61
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

ТОО "K System Distribution"
8727 270 09 15, 328 46 10

Кто-нибудь звонил по этим телефонам? :(
  • 0

#62
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

а куча всякого говна и клещей -полная лажа. Всю жизнь все с ними жили, а сейчас прям подохнут.,


Меня наличие клещей зацепило, помниццо бабушка матрацы на солнцепёк выносила, коврики еженедельно хлопала и жарила на солнце и морозила в мороз, видимо для уничтожения этих гадов (на подсознательном уровне). Томас мы не купили, напрягло что без воды не включиш горку сахара рассыпаного пропылесосить или потом мой весь агрегат, габариты... и рвущимися шлангами запугали. Купили Лджи компрессор - почти кирби, мощный но безшумный и пыль не выпускает, устроен как Дайсон только стоит 42 000. Поюзаем, посмотрим...

Сообщение отредактировал Anezy: 30.03.2009, 08:36:51

  • 0

#63
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Купили Лджи компрессор - почти кирби, мощный но безшумный и пыль не выпускает, устроен как Дайсон только стоит 42 000. Поюзаем, посмотрим...

мы купили не впечатлил, все таки мне больше нравятся с водой.
  • 0

#64
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
К нам приходили показывали. И я вот понять не могу, вроде там такая мощь должна быть на всасывание, а я руку поднес подчти не сосет, хотя может это из-за насадки торнадо, которой они клещей высасывают. Ну сами подумайте что-бы высасать из кровати из самых глубин, как мощьность должна быть. И еще не ясен момент, мы спим на матрасе, а они высасывали из самого дивана, это получается клещи сквозь матрас в диван уходят. Короче наверное это все чушь, про сапрофитов.

Меня интересует, кто-нибудь покупал пылесос из телемагазина, РОВУС турбо? Помните раньше показывали, там аквафильтр, и мощьный, типа шар для боулинга мог удержать на весу, за счет всасывания. И собирать им можно было жидкости.

Я такой чуть не купил, хорошо отзывы в нете посмотрел.
  • 0

#65
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Действительно звонят регулярно, незнаю как с ними бороться?? :spy:
  • 0

#66
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений

У моего сына друг работал в этой фирме, Кирби. Уволился. Говорит, пылесосы левые, и потом на них нет зап частей, если что сломается.

а они говорили 40 лет гарантия... :spy:
  • 0

#67
Свидетель из Фрязино

Свидетель из Фрязино

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

Действительно звонят регулярно, незнаю как с ними бороться?? :spy:

Накричать надо
  • 0

#68
дема

дема
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вот прикол, только я написала про то что я думаю об этом пылесосе , как сегодня эти голубчики звонят с каким -то анкетным опросом, ну вобщем, я всё это им тоже сказала, ну ясное дело им то по-фигу ,деньги то заплачены, поэтому выслушали и очень вежливо попрощались, козлы., наверн надеялись какой нибудь телефончик ещё какого-нибудь бедолаги надыбать. Козлы ,и ещё раз козлы , за такие -то деньги.
  • 0

#69
Юэсби-модем

Юэсби-модем
  • Гость
  • 32 сообщений
Мой друган, с которым мы снимаем квартиру, пригласил как-то раз такого чувака домой (в Питере) Пипец! Пылесос ну обычный блин, а они его продают за 165 000 рублей! Не опечатка - 5000 баков! Охренеть. Как он парил нам мозг, и так и сяк: ну давайте я вон то пятно выведу, ну давайте вот это. Смотрите, сколько грязи. Вставляет какую-то бумажную прокладку и демонстрирует. Да любой пылесос такое сделает. Далее заговорщическим тоном говорит: "Любите массаж?" :spy: Это пылесос умеет его делать!!! Ставит какую-то насадку, и делает массаж спины подружке приятеля. Комедия и только... Я уже начал утомлятся от его потуг впарить чудо аппарат. Как он узнал, что мы снимаем квартиру, поник и быстренько смотал удочки )))

PS. Воровства быть не должно. Спросил - покупают ли технику? Говорит что да... Надо же...
  • 0

#70
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
купили пылесос тоже с этой акции за 1700.
ну чистит хорошо без Б, но тяжелый ужасно.
а ковер они нам почистили.
+ заставили два часа сидеть и сматреть их демонстрацию =//
  • 0

#71
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

К нам приходили показывали. И я вот понять не могу, вроде там такая мощь должна быть на всасывание, а я руку поднес подчти не сосет, хотя может это из-за насадки торнадо, которой они клещей высасывают. Ну сами подумайте что-бы высасать из кровати из самых глубин, как мощьность должна быть. И еще не ясен момент, мы спим на матрасе, а они высасывали из самого дивана, это получается клещи сквозь матрас в диван уходят. Короче наверное это все чушь, про сапрофитов.

Меня интересует, кто-нибудь покупал пылесос из телемагазина, РОВУС турбо? Помните раньше показывали, там аквафильтр, и мощьный, типа шар для боулинга мог удержать на весу, за счет всасывания. И собирать им можно было жидкости.

Я такой чуть не купил, хорошо отзывы в нете посмотрел.

может они уже со своими клещами приходят? :-)

Сообщение отредактировал Ёханка: 31.03.2009, 09:01:38

  • 0

#72
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
А может там и не клещи. Насыпят муки незаметно. Может даже в складках или волокнах этой тряпки уже заряжена пыльца!
  • 0

#73
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А может там и не клещи. Насыпят муки незаметно. Может даже в складках или волокнах этой тряпки уже заряжена пыльца!

Ну что-то с этим связано, просто развод!

Сообщение отредактировал Ёханка: 31.03.2009, 09:41:53

  • 0

#74
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
если они кому то звонят, и етот кто то не хочет чиститься, ПОЖАЛУЙСТА напишите мне в личку, мне надо почистить огроменный ковер!!
  • 0

#75
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Цель данных акций присеть на моСк и заставить купить товар по завышенной цене, текст бубнят по заученному.
Рекомендации по презентации товара и "разводку" на покупку, практически для всех сетевых компаний, разрабатывают хорошие психологи, во время "обучения" дистрибьюторов "учат" простейшим, элементарнейшим психологическим приемам, причем никто их не преподносит как психологические, все завуалировано - во всех компаниях торгующих косметикой, всякими БАДми ну и т.д.
Вот если бы открыли компанию или ИП и предложили уборку без назойливых звонков, то я бы еще пустила чистить свои ковры за определенную плату, а равзодить себя на большие деньги не позволю.
Когда мне вернули ковры после химчистки, то предложили купить какие-то средства по уходу и сам агрегат для чистки (название не помню), оставили рекламный проспект и уехали. Первой моей реакцией было желание купить этот пылесос, потом я выяснила что для его хранения нужно отдельное место, что он достаточно громоздкий и тяжелый, и, самое главное, я не буду чистить свои ковры каждый божий день, даже раз в неделю чистить не получится, узнала сколько он стоит, посчитала, для меня оказалось достаточным вызывать этих ребят два раза в год и отдавать ковры для чистки. Да, и еще, стоимость того чудо-аппарата на тот момент была примерно такой же как и Америке, с поправкой на доставку через моря и океаны. И все, никаких лишних телефонных звонков.
Если назойливый продавец не понимает трех вежливых и твердых отказов и продолжает донимать звонками, то используйте всю мощь неноромативной лексики и посылайте подальше.
  • 0

#76
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
В тему про Кирби
  • 0

#77
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

если они кому то звонят, и етот кто то не хочет чиститься, ПОЖАЛУЙСТА напишите мне в личку, мне надо почистить огроменный ковер!!


нам чистили ковер с каким то антибактериальным шампунем. так что все пятна все равно остались..
  • 0

#78
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
на нашем ковре тоже пятна все равно остались

а еще эти парни с пылесосами любят стряпать жалостливое лицо - звонят типа к себе в офис , а там им типа говорят сорвнование скоро закончится и нужнл продать хотя бы 1 пылесос - а мы тип этого не слышали :)

просто мы уже до этого были у заловки когда она их пригласила и точно также те парни разыгрывали комедию :)
  • 0

#79
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
http://www.business-...ience/pub160857

#80
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Ко мне тоже как-то звонили, предлагали придти, говорили "вы анкету заполняли...". Меня сильно смутило то, что я никакой анкеты никогда не заполняла (ну не верю я в это, да и вообще, не люблю свои данные везде оставлять). Стала у них расспрашивать, откуда взяли мой номер телефона... бросили трубку...Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.