Перейти к содержимому

Фотография

БМВ М6 Г55 или S63 амг ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Если нужен спорт, то м6. мерседес не рулящийся унитаз с большим объемом. плюс в мерседесе-комфорт и паровозная тяга внизу. гелен-ниочем за эти деньги. картошку возить.
м6-пацанская телега, но не прощающая ошибки и дурная, с возможностью отключить напрочь электронику и втыкать секвентальную коробку, а не типтроник. но запомни м6 вторая или третья машина больше чем вдвоем не поездишь, хотя багажник большой. к машине надо привыкать и в автомат режиме она дергается.

Что касается драга, то ни s ни с рядом не валялись. спорт и скорость за бмв, причем всегда.
  • 0

#62
gagara

gagara
  • Гость
  • 48 сообщений
бери гелен
  • 0

#63
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Смотря для чего. Для драйва гелен не пойдет, только для покатушек за картошкой и по городу. Зачем тогда гелен, если тут вариантов море
  • 0

#64
johnson

johnson
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Гелен!!! (ни МБ ни БМВ не для драга)
  • 0

#65
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
s-ка понятно, м6-гран туризмо-машина больших скоростей. Гелен совсем затерся уже, реально 97-ой от 2007 года не отличить. Цена-космом, дизайну 30 лет, аэродинамики ноль
  • 0

#66
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

s-ка понятно, м6-гран туризмо-машина больших скоростей. Гелен совсем затерся уже, реально 97-ой от 2007 года не отличить. Цена-космом, дизайну 30 лет, аэродинамики ноль

кому надо тот гелен 97 года от 07 года отличит , будь уверен
  • 0

#67
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Не в этом дело. за 5 копеек 97 год превращается в 2007 будь уверен тоже. Вопрос о покупке маслогого гелена отпадает сам собой. Вообще три машины разные. Надо узнать у автора че он хочет от машины, от того и плясать
  • 0

#68
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Не в этом дело. за 5 копеек 97 год превращается в 2007 будь уверен тоже. Вопрос о покупке маслогого гелена отпадает сам собой. Вообще три машины разные. Надо узнать у автора че он хочет от машины, от того и плясать

за 5 копеек говоришь? панель и руль найдешь в пределах 5000? диски с резиной и оптику, молдинги и т.д. пока считать не буду

Сообщение отредактировал 540: 29.03.2009, 00:16:34

  • 0

#69
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Смысл такой, что доделать намного дешевле, чем новый взять. Я говорю, что за многие годы кроме рестайлинга там ничего принципиально ногого нет. Внешний вид многие не отличат даже без переделок. Обидно тратить огромные деньги и терятся среди старых геленов. Понта уже в гелене мало, а м6 или ска-новые совершенно кузова и современный дизайн. Плюс в городе м-ок совсем мало, с-63 тоже немного, хотя сильных отличий от 500 тоже не очень много
  • 0

#70
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Смысл такой, что доделать намного дешевле, чем новый взять. Я говорю, что за многие годы кроме рестайлинга там ничего принципиально ногого нет. Внешний вид многие не отличат даже без переделок. Обидно тратить огромные деньги и терятся среди старых геленов. Понта уже в гелене мало, а м6 или ска-новые совершенно кузова и современный дизайн. Плюс в городе м-ок совсем мало, с-63 тоже немного, хотя сильных отличий от 500 тоже не очень много

за многих я и не говорил , сказал , что кому нужно тот увидит 97 год или 2007. и еще такое понятие как классика в дизайне авто вроде как никто не отменял :D и пока есть люди которые платят не за понты а зато , что им действительно по душе. пример крузер новый в 78 кузове за 55 , хотя эти деньги стоит нулевый попсовый прадо 120 в полном параде . и еще , чтоб не поднимать лишних споров- себя к таким поклонникам не отношу

Сообщение отредактировал 540: 29.03.2009, 13:52:25

  • 0

#71
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Не думая S63 амг.Признана лучшей машиной мира :D
  • 0

#72
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Какой лучшей еще?В своем классе, по опросам, где? Обычно в америке признается лучшей дешевая бюджетная машина, не этот вариант. А как же s65amg? Неужели хуже? Ну или пагани зонда, или энцо феррари?

540. Я понимаю. Как большая мужская внедорожная машина она супер, здесь дилемма при покупке ее очень сильная, так как в этом классе как бы и конкурентов нет ей. Люксовая, бешенная, квадратная, дорогая, нерулящаяся одновременно
  • 0

#73
Big Brain

Big Brain
  • Частый гость
  • 94 сообщений

как вариант М6 CL63AMG или SL63AMG

CL63AMG или SL63AMG стоят за 200 000 USD
  • 0

#74
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
В S63Amg как уже было сказано лучше ездить на заднем сидении...
А чтобы погонять, то лучше драйверская бэшка.
  • 0

#75
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений

Смысл такой, что доделать намного дешевле, чем новый взять. Я говорю, что за многие годы кроме рестайлинга там ничего принципиально ногого нет. Внешний вид многие не отличат даже без переделок. Обидно тратить огромные деньги и терятся среди старых геленов. Понта уже в гелене мало, а м6 или ска-новые совершенно кузова и современный дизайн. Плюс в городе м-ок совсем мало, с-63 тоже немного, хотя сильных отличий от 500 тоже не очень много


двигатели новые в последних моделях если что. вместо V8 объемом 5,0 л (296 л.с. и 465 Нм) будет агрегат того же объема, но мощностью уже 382 л.с. и максимальным крутящим моментов в 530 Нм.
компрессорный 5,4-литровый мотор, который ставят на версию G55 AMG будет выдавать 507 л.с. (сейчас 500 л.с.). новый двигатель будет разгонять "G" до сотни всего за 5.9 сек.

основные изменения в новом G klasse коснулись телематики. теперь все G500 по умолчанию комплектуются command APS, новая аудиосистема, улучшенный лингватроник, связь с бортовой системой по блютус и тд и тп.

#76
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Гелен рулит, машина для мужчины и в цене не потеряет, вопрос в каком состоянии 2005 года, надо брать хотя бы 2007 года, а МЛ для женщин, через пару лет много потеряешь, да и фиг продашь, Х6 не джип, низкая посадка, не практичная, много внимания прохожих и так же потеря при продажи, я бы взял ренджик, но только на гарантии.
  • 0

#77
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Просто задайтесь вопросом через 3 года где будет м6 и G? А где будет эта же пара через 10-15 лет? Гелен был, есть и будет, а вместо м6 завтра выйдет м7 потом м8 итд.
  • 0

#78
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Гелен рулит, машина для мужчины и в цене не потеряет, вопрос в каком состоянии 2005 года, надо брать хотя бы 2007 года, а МЛ для женщин, через пару лет много потеряешь, да и фиг продашь, Х6 не джип, низкая посадка, не практичная, много внимания прохожих и так же потеря при продажи, я бы взял ренджик, но только на гарантии.

Да... гелен G55 AMG новый стоит 180 000 у.е. 2006 года - 120000 у.е. 2005 г. - 90000 у.е. 2004г. - 80000 у.е. 2003г. - 65000 у.е. В цене не теряет :spy:

Я ездил на гелене G55 2003 г.в. НЕ компрессор.
На мерсе катался рядом...
Бмв не знаю.

Выбрал бы Мерс S63

Сообщение отредактировал MaximMA: 30.03.2009, 17:58:24

  • 0

#79
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений

Гелен рулит, машина для мужчины и в цене не потеряет, вопрос в каком состоянии 2005 года, надо брать хотя бы 2007 года, а МЛ для женщин, через пару лет много потеряешь, да и фиг продашь, Х6 не джип, низкая посадка, не практичная, много внимания прохожих и так же потеря при продажи, я бы взял ренджик, но только на гарантии.


чтобы иметь рэнджик надо еще к нему докупить личный эвакуатор и кататься на нем на сервис. а такие поездки будут как с добрым утром очень часты.

#80
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Да и цены разные на машины будут. Гелен 2005 г. от силы стоит 100 000 у.е. Мерс в два раза дороже, БМВ в полтора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.