Перейти к содержимому

Фотография

Борьба за зеркала X5 !Тема актуально, выношу отдельно...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#21
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
товар идет по разному, в зависимости от страны отправителя. у меня посылка один раз за 4 дня пришла USPSом. в другой раз до 1,5 месяцев доходила. в среднем за 2 недели приходит
  • 0

#22
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
У меня сегодня сняли левое зеркало (ухо оставили) с Е39. На платной стоянке :rotate:
Сколько оно стоит?
  • 0

#23
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

вот и в америке началось
http://www.x5world.c...en-grrrrrr.html

У того чувака просто кто то разбил зеркало. И они всей толпой по Америке ищут зеркало в цвет кузова чтобы не красить.
  • 0

#24
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
а на е70 х5 тоже снимают???
  • 0

#25
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

а на е70 х5 тоже снимают???

месяц назад уже видел одну жертву такую черного цвета
  • 0

#26
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений
короче ребят вам дешевле будет гараж арендавать чем зеркала новые покупать! вы смотрите уже и бампера снимают на Е34Е36Е38Е39Е46скора и до Х5 доберутся!


кстате люди побаевайтесь и за молдинки на Х5! Уменя усоседа вкруг сняли так что будте наготове
  • 0

#27
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

короче ребят вам дешевле будет гараж арендавать чем зеркала новые покупать! вы смотрите уже и бампера снимают на Е34Е36Е38Е39Е46скора и до Х5 доберутся!


кстате люди побаевайтесь и за молдинки на Х5! Уменя усоседа вкруг сняли так что будте наготове

это действительно. снимают все. снимают и парктроники. просто выковыривают. друзья жаловались. а еще самое ужасное - когда видишь машину, стоящую без колес. недавно видел во дворе лексус, стоящий на камнях, которые продавили там все на свете. ужасно. а что касается ловли - очень трудно это сделать.
и еще хотел спросить - что происходит, когда что-то происходит на платных стоянках? стоянщики восстанавливают урон?
  • 0

#28
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений


короче ребят вам дешевле будет гараж арендавать чем зеркала новые покупать! вы смотрите уже и бампера снимают на Е34Е36Е38Е39Е46скора и до Х5 доберутся!


кстате люди побаевайтесь и за молдинки на Х5! Уменя усоседа вкруг сняли так что будте наготове

это действительно. снимают все. снимают и парктроники. просто выковыривают. друзья жаловались. а еще самое ужасное - когда видишь машину, стоящую без колес. недавно видел во дворе лексус, стоящий на камнях, которые продавили там все на свете. ужасно. а что касается ловли - очень трудно это сделать.
и еще хотел спросить - что происходит, когда что-то происходит на платных стоянках? стоянщики восстанавливают урон?

ето все от тебя зависит как ты это им преподнисеш главное грамотно им обасновать
  • 0

#29
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений
может будет не совсем в тему, но больше не нашел тем похожих. короче суть дела - только что, можно сказать, на моих глазах раззеркалили какого-то субаря, не знаю что конкретно за модель, вроде легаси, производства конца прошлого века, руль из бордачка, вроде чуток тюнингованный. вообщем выходит у меня окно на кармашек на дороге, где ночует 5-7 машин, сначала я услышал какой-то странный хруст, сработала сигналка, выглянул в окно - вроде все нормально, не понял что к чему. минут через 10 опять странный хруст и опять сработала сигналка, выглядываю опять и увидел парня с зеркалом в руках, на вид 20-30 лет, азиат, садился в машину бмв в 34 кузове, темного цвета (либо черного либо темно серого), причем состояние машины достаточно приличное, на вид не убитая, но как ни старался рассмотреть номер - так и не разглядел, из-за угла (сверху вниз смотрел), не понятно было. вроде алматинские номера, кажется на 5 начинаются...
интересно, теперь начали даже дешевые машины раздевать, не только х5? или просто заказ был на него?
короче ппц. :eek: начинаю думать куда ставить свою... :-)

зы. орудуют похоже ребята вообще без мозгов, так как даже недоперли выключить фары, подсветка заднего номера отлично могла их спалить...

Сообщение отредактировал mr_ventura: 25.04.2009, 01:04:55

  • 0

#30
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

У меня сегодня сняли левое зеркало (ухо оставили) с Е39. На платной стоянке :eek:
Сколько оно стоит?

А охранникам нельзя предьявить?
  • 0

#31
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений


У меня сегодня сняли левое зеркало (ухо оставили) с Е39. На платной стоянке :smoke:
Сколько оно стоит?

А охранникам нельзя предьявить?


"Договорились" на полмесяца бесплатной стоянки. На полмесяца - потому что у них как-то только ночью охраняют, а когда эта ночь начинается и кончается я не понял потому что не знаю по китайски. Я даже не уверен что он меня понял по той же причине, но когда приезжаю денег не требует, значит наверное понял.
  • 0

#32
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
У соседа с лупаря 3 раза зеркала снимали! Так он уже не зная что сделать просто отгравировал зеркала написав свой номер. уже год стоят наверное.
  • 0

#33
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
эти воровайки теперь залегли на дно , сегодня кое как купили зеркала на х5. можно конечно было и заказать , но в баварии цена 1000 евро и на заказ в течении месяца :) а за авто был уже залог взят , да фиг бы с ним с залогом , но за такую цену в 53 кузове устал бы я продавать

Сообщение отредактировал Solonik: 08.05.2009, 22:44:12

  • 0

#34
Alexey Mihailovich

Alexey Mihailovich
  • очередь на регистрацию
  • 5 сообщений
У меня один знакомый как-то электричество подсоединил к зеркалам, на ночь включает, если кто прикоснётся, током каааааак....

Сообщение отредактировал Alexey Mihailovich: 11.05.2009, 01:47:42


#35
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Вчера ночью во дворе сняли противотуманки. У меня е38. Поглядел на другие соседские машины, много машин без противотуманок. В Астане это.
  • 0

#36
rias001

rias001
  • Гость
  • 32 сообщений
В субботу в 18-00 у меня под окном на очень многолюдной улице с моей ласточки Х5 сняли стекляшки, причём сигналка дала о себе знать и я выглянул в окно, но ничего крименального не увидел. И только через пол часа, сев в машину, обнаружил ущерб. Но самое интересное было в переди! С горя я напился пивка. И в 5-00 воскресенья оно, тобишь, пиво дало о себе знать. Избавившись от него, захотелось выглянуть в окно , т.к. очень хорошо пели птички, и на улице чувствовалась благодать! Как только я высунулся, то в глаза просто привратились в прицелы. В дватцати метрах от моего окна двое казахской национальности, 25- 30 лет с мерса снимают зеркала, причём одно уже сняли . Ну я на полном автомате открываю окно. и они это четко улавливают. стреляют зеньками по окнам, и с первыми моими словами разбегаются в разные стороны. И это ещё не всё! Через двадцать минут я не знаю почему я опять выглянул в окно. Снова полная тишина. Вижу по дороге едет 626 мазда старого образца. Я ещё подумал. вот машины начали ездить, Время 5-30. Но вдруг она останавливается возле этого мерса. В пассажирской форточке сидит, с отвёрткой в зубах один из этих нехороших людей, стреляет зенками по окнам. Затем выходит и начинает доковыривать несчастный мерс. И вновь я кричу, и вновь они молненосно срываются с места , но уже на машине. Номера завешаны тряпкой. Они сорвались так, что если бы ктонибудь вышел из подъезда, то они его снисли бы. Тут я уже позванил в милицию. Думаю в 6-00 не так-уж и много в нашем районе серебристых мазд с двумя хлопцами и с одним мерсовским зеркалом в богажнике. И пошё с чувством выполненного гражданского долга спать. А в 8-00 я для интереса глянул на этот несчастный мерседес. Второе зеркало полность отсутствовало с перерезанными проводами............
  • 0

#37
G_shadow_line

G_shadow_line

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ж*па полная

Короче история не из лучших
У самого Е39
Сняли значит значки перед зад.
Через пару дней сняли реснички... из Германии были :eek:
Через день сняли правое зеркало сцуки
Сегодня значит ночью сняли спойлер маленький М-овский на багажник.( Черный цвет- не покупайте- должна быть отметка с левой стороны как-будто царапина) Видно что работали отверткой. Ночью засигналила сигналка, но значения не придал, лень спускаться было.

Короче, готов тоже присоединиться, организовать засаду, организовать что угодно...
Были также идеи по установки камер наблюдения (ночь день)....


Ребят давайте организуем несколько дней... готов жертвовать временем, не спать.... буду просто убивать!
  • 0

#38
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

ж*па полная

Короче история не из лучших
У самого Е39
Сняли значит значки перед зад.
Через пару дней сняли реснички... из Германии были :eek:
Через день сняли правое зеркало сцуки
Сегодня значит ночью сняли спойлер маленький М-овский на багажник.( Черный цвет- не покупайте- должна быть отметка с левой стороны как-будто царапина) Видно что работали отверткой. Ночью засигналила сигналка, но значения не придал, лень спускаться было.

Короче, готов тоже присоединиться, организовать засаду, организовать что угодно...
Были также идеи по установки камер наблюдения (ночь день)....


Ребят давайте организуем несколько дней... готов жертвовать временем, не спать.... буду просто убивать!


мдааа, как же вы после этого ее на стоянку не поставили? У меня Е34, сначала сняли тоже значки, я сразу на стоянку начал ставить, потом опять обленился, через месяц сняли повторители, с тех пор только на стоянке, уверен если буду во дворе оставлять и до обвесов доберуца, гады
  • 0

#39
rias001

rias001
  • Гость
  • 32 сообщений
Честно говоря, я засаду уже продумал. И надеюсь, что воры хоть случайно это прочтут. У меня хороший обзор, в поле зрения попадают ряд автомобилей, в том числе и хороших. Теперь на боевом дежурстве находятя хороший фотоаппарат с телевиком, и мощная пневмо-винтовка. Конечно не убьёт, да и вглаз стрелять не буду, но в задницу постараюсь. И пусть будут предупреждены, с сорока метров пластиковые бутылки прошивает не шелохнув их.
  • 0

#40
G_shadow_line

G_shadow_line

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

У меня один знакомый как-то электричество подсоединил к зеркалам, на ночь включает, если кто прикоснётся, током каааааак....


Дай номер этого электрика или знакомого, я всю тачку на электричество посажу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.