Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Нужны очки, а может контактные линзы?Обращайтесь к нам, мы поможем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
а какая акция то?=)))
  • 0

#42
batyrkhan.kz

batyrkhan.kz
  • Гость
  • 37 сообщений
А сколько стоят линзы на раз?
  • 0

#43
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

До конца Апреля проводиться Акция на оправы и солнцезащитные очки! Приходите!
Адрес: Фурманова 169 уг. ул. Курмангазы KZоптика


Меня вот интересует, KZ Оптика, это случайно не "дочка" Деги? А то акция у вас одинаковая.
  • 0

#44
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
точно, точно мы родственники)))) скорей всего младшая систричка)
  • 0

#45
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

А сколько стоят линзы на раз?

упоковка 30 штук на 15 дней стоит 6000тенге, штука 200тенге.
  • 0

#46
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

точно, точно мы родственники)))) скорей всего младшая систричка)


Ну тогда понятно почему Европа от 6000 тг. :-)
  • 0

#47
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
ну вот так)

Сообщение отредактировал Rizhaya: 23.04.2009, 21:06:58

  • 0

#48
Morfeuz

Morfeuz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Вы делаете спортивные очки с диоптриями? Сколько стоят и какие модели есть?
  • 0

#49
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений


А сколько стоят линзы на раз?

упоковка 30 штук на 15 дней стоит 6000тенге, штука 200тенге.


это если оба глаза одинаковые диоптрии имеют, что очень редко бывает. а если глаза разные то надо брать две упаковки по 6000 но их хватит на 2 мес.

я покупал у вас недавно гидрогелевые линзы. с первичным осмотром отдал около 6 тыс. осмотр 1200 стоит вроде. что то дорогие линзы. и они жесткие какие то. лучше обычный бош энд лом брать по 2 тыс каждый месяц.
особой разницы в носке я не заметил.

#50
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
мда уж...мне не ответили на счет цены на гидрогелевые, 2400 я правильно поняла? в последний раз брала их в дега оптике за 3600
  • 0

#51
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

это если оба глаза одинаковые диоптрии имеют, что очень редко бывает. а если глаза разные то надо брать две упаковки по 6000 но их хватит на 2 мес.

я покупал у вас недавно гидрогелевые линзы. с первичным осмотром отдал около 6 тыс. осмотр 1200 стоит вроде. что то дорогие линзы. и они жесткие какие то. лучше обычный бош энд лом брать по 2 тыс каждый месяц.
особой разницы в носке я не заметил.

Бош энд ломб по структуре плотнее. Попробуйте силикон-гидрогелевые линзы более дышащие, в которых можно спать, они у нас сейчас со скидкой стоят 4000, только линзы.Они ультратонкие, но к ним нужен специальный раствор т. к. другие растворы забьют те самые дышащие поры.

Вы делаете спортивные очки с диоптриями? Сколько стоят и какие модели есть?

Мы об этом говорили на 2 страничке и фото там есть)
  • 0

#52
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

мда уж...мне не ответили на счет цены на гидрогелевые, 2400 я правильно поняла? в последний раз брала их в дега оптике за 3600

За 3600 у нас силикон гидрогелевые линзы, возможно вы взяли их. они как вам должны были объяснить 3,5 раза больше пропускают кислорода.
  • 0

#53
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Скидки на солнцезащитные очки заканчиваются 30апреля.
  • 0

#54
P.William

P.William
  • Частый гость
  • 60 сообщений
астигматические очки (+3 где-то, оба глаза разные) сколько будут стоить в среднем?
  • 0

#55
tatuta

tatuta
  • Гость
  • 39 сообщений
у меня аналогичный вопрос....дело втом что стека у меня получаются дорогие + еще например в интероптике их почему то мне делают на заказ в течении мес., хотя я как то заказала вообще в самой обычной оптике при аптеке и там у меня вышло дешевле и сделали за дня 3. Я понимаю что без рецепта так на обум не скажете но примерно если астигматизм и разные глаза, то сколько? Просто хочется оправу по красивше и не одну (на лето, на зиму и спортивную) но из за того что стекла дорогие особо не разгонишься.......как то барала оправу итальянскую обошлась всего в 7 000 тыщ тенге Megapolis с душками которые не окисляются и все таке.....у вас есть? можно ли заказать оправу с интеренет сайтов к примеру? или по каталогу?
  • 0

#56
mu4a4o

mu4a4o
  • Гость
  • 15 сообщений
Как долго можно носить линзы без вреда для глаз?
  • 0

#57
Pisces

Pisces
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Привет! Интересуют спортивные очки с диоптриями (солнце- и ветрозащитные). Правда у меня зрение оч плохое -7,5. Возможно ли подобрать линзы, и во сколько обойдутся такие очки?
  • 0

#58
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

астигматические очки (+3 где-то, оба глаза разные) сколько будут стоить в среднем?



+3, это сфера или цилиндр? напишите полный рецепт.
А так если линзы по вашему рецепту будут на складе, то 4000тенге пара линз, без оправы. Если же нет, то до 30000 тенге будет стоить заказ с германии, срок доставки и установки 3 недели. Цена только за линзы.
  • 0

#59
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

у меня аналогичный вопрос....дело втом что стека у меня получаются дорогие + еще например в интероптике их почему то мне делают на заказ в течении мес., хотя я как то заказала вообще в самой обычной оптике при аптеке и там у меня вышло дешевле и сделали за дня 3. Я понимаю что без рецепта так на обум не скажете но примерно если астигматизм и разные глаза, то сколько? Просто хочется оправу по красивше и не одну (на лето, на зиму и спортивную) но из за того что стекла дорогие особо не разгонишься.......как то барала оправу итальянскую обошлась всего в 7 000 тыщ тенге Megapolis с душками которые не окисляются и все таке.....у вас есть? можно ли заказать оправу с интеренет сайтов к примеру? или по каталогу?

нет к сожалению оправы какие есть в наличии такие есть, но выбор достаточно большой, (цену на линзы написала выше с цитатой). Ну к примеру хорошую оправу итальянскую можно купить в пределах 15000тенге +линзы + работа мастера, в среднем выходит не больше 25 000 тенге. Ну а если заказать в китайскую оправу (выбор которых достаточно большой, и качество тоже хорошее) в среднем оправа обойдется 6500+ линзы + работа мастера выходит не более 15 000тенге.

Как долго можно носить линзы без вреда для глаз?

не больше 1,5 месяца и то сейчас рекомендуют максимум 1 месяц.
  • 0

#60
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Привет! Интересуют спортивные очки с диоптриями (солнце- и ветрозащитные). Правда у меня зрение оч плохое -7,5. Возможно ли подобрать линзы, и во сколько обойдутся такие очки?

все возможно! Спортивные очки у нас считаются TAG Heuer,оправы стоят от 30 000 тенге, т как у Вас такии диоптрии рекомендуем поставить утонченные линзы, пара стоит от 20 000тенге и выше, они идут с антирефлексным покрытием, так называемым антибликовым. Они защищают 100% от ультрафиолета. Т.к. оправы слегка закругленные, у них хорошая "аэродинамика", т.е. защита от ветра обеспечена.

Еще могу предложить купить контактные линзы с Вашими диоптриями и купить солнцезащитные очки из той же коллекции. обойдется дешевле. Так же на коллекцию с/з очков TAG Heuer сейчас скидка 20%.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.