Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Нужны очки, а может контактные линзы?Обращайтесь к нам, мы поможем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

а можно сделать очки примерно на -4 и приэтом солнцезащитные?=) а если еще будут неубиваемые, то было бы вообще отлично=)))


можно, выбираете оправу и ставим туда фотохромные линзы.
Фотохромы те же хамелионы, в помещении светлые, а при попадании ультрафиолета затемняются на 80%, затемнение зависит от кол-ва и интенсивности УФ.
  • 0

#22
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

а так оно и есть китай, но хороший заводской китай! например некоторые итальянские модели делают в японии, т.к. у них там налажено массовое производство фрезерованных оправ, в япии могут создавать какие угодно пластиковые оправы, каких угодно цветов.


вы как на барахолке отвечаете - хороший заводской китай:)сами понимаете о чём говорите?!?
Ещё раз спрашиваю-брендированые вещи(производства КНР)т.е. выпущенные под строгим контролем фирмы -производителя и потверждающимся каким-либо сертификатом? либо ширпотреб, (ОЕМ ) где тебе на очках(ударение на второй слог:cry:напишут что пожелаешь?
И это....раз стараетесь продавать свой товар через инет,то ...в инете сидят люди ...не только с деньгами ,но и со знаниями....поэтому про заводской китай забудте..навсегда...не солидно...да и не правильно.....
работаю рядом зайду завтра..весна..солнце...надо ....обновлять гардероб...
  • 0

#23
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

можно, выбираете оправу и ставим туда фотохромные линзы.
Фотохромы те же хамелионы, в помещении светлые, а при попадании ультрафиолета затемняются на 80%, затемнение зависит от кол-ва и интенсивности УФ.

вооот тут есть маленький ньюанс=)) у меня зрение разное=))) и получается что линзы разного цвета=)))))


а оправы спортивного типа у вас есть?=)))))))

Сообщение отредактировал 13Anton: 27.03.2009, 00:35:47

  • 0

#24
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

вы как на барахолке отвечаете - хороший заводской китай:(сами понимаете о чём говорите?!?
Ещё раз спрашиваю-брендированые вещи(производства КНР)т.е. выпущенные под строгим контролем фирмы -производителя и потверждающимся каким-либо сертификатом? либо ширпотреб, (ОЕМ ) где тебе на очках(ударение на второй слог:Dнапишут что пожелаешь?
И это....раз стараетесь продавать свой товар через инет,то ...в инете сидят люди ...не только с деньгами ,но и со знаниями....поэтому про заводской китай забудте..навсегда...не солидно...да и не правильно.....
работаю рядом зайду завтра..весна..солнце...надо ....обновлять гардероб...


Спасибо! Вы несомненно правы, воспользуюсь вашим советом!На счет сертификата спрошу! милости просим к нам!
  • 0

#25
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

вооот тут есть маленький ньюанс=)) у меня зрение разное=))) и получается что линзы разного цвета=)))))


а оправы спортивного типа у вас есть?=)))))))



если у вас большая разница в диоптриях, то да, разница между линзами будет с легка заметна, а если нет, то и цвета не будут отличаться, мы же поставим Вам линзы с одинаковым коэффициентом преломления.

Спортивные очки солнцезащитные и оправы у нас имеются TAG Heuer, спортивные и классические модели:
Изображение

также Porshe Design
Изображение
  • 0

#26
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

если у вас большая разница в диоптриях, то да, разница между линзами будет с легка заметна, а если нет, то и цвета не будут отличаться, мы же поставим Вам линзы с одинаковым коэффициентом преломления.

Спортивные очки солнцезащитные и оправы у нас имеются TAG Heuer, спортивные и классические модели:
Изображение

также Porshe Design
Изображение

очки насколько я помню у меня одна линза 3,5 или 4 другая линза 5 или 5,5=)) вот такие дела=)))

а первая оправа почем?=))))

Сообщение отредактировал 13Anton: 03.04.2009, 23:46:21

  • 0

#27
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
а порш почем?
  • 0

#28
k_3223

k_3223
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте! Очень хочу купить вот такие вот линзы:
http://i428.photobuc...pg?t=1238957453
http://i428.photobuc...pg?t=1238957454
http://mofofufugee.blogspot.com/
Их носят в основном азиатки, они шире чем обычные линзы, придают взгляду этакую "кукольность", и называются кажется AUTHENTIC Contact Lenses, если я не путаю конечно...
Есть ли у вас продаже такие? Если нет, возможно ли их заказать через вас? Хоть завтра куплю...... :rolleyes:
  • 0

#29
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
какие классные! я тоже хочу! только у меня зрение не очень, есть такие линзы если у меня -1, -1,5? можно фото действительно, какие у вас есть и почем?
  • 0

#30
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Извините за долгое отсутствие! Завтра произведем фото сессию, и представим вам очки!
  • 0

#31
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

а порш почем?


Порш что солнце, что оптические оправы от 30 000 тенге, а на таг хоер сейчас 20% скидки, они где то от
25 000 тенге. фото завтра.
  • 0

#32
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
ждем)))
  • 0

#33
k_3223

k_3223
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте. Все таки я уже заказала из-за границы линзы, цветные, без диоптрий. Теперь осталось купить раствор какой то для ухода кажись...осветите плиз, какой выбрать и сколько стоит если можно....
  • 0

#34
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
здравствуйте! нужна ваша консультация! у меня болят глазные яблоки из за долгого сидения за компом а не сидеть за ним не получается, хотя защита на компе сильная. от глазных яблок частые головные боли. что вы можете посоветовать в вашем салоне. вообще советовали взять прозрачные очки. вот и хочу приобретсти аккуратные защитные очки. вы подбираете? и можно ли сделать такие которые захочу на заказ. а еще маме нужен осмотр и подобрать очки.
  • 0

#35
Арман78747

Арман78747
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
постоянно сижу за компом, нужны антибликовые, надеюсь правильно сказал. Какие есть, цена? оправы какие, цены? выходные работаете?
  • 0

#36
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

постоянно сижу за компом, нужны антибликовые, надеюсь правильно сказал. Какие есть, цена? оправы какие, цены? выходные работаете?



Когда вы долго работаете за компьютером не забывайте моргать, за частую от этого все проблемы и идут!

Мы работыем с 10 до 19 с понедельника по субботу.
Линзочки с антибликом английские, сейчас по акции стоят 1000 тенге, а немецкие от 8000 тенге за пару.
Оправы Италия от 6000 тенге, так же по акции. А оправы Китай от 1800 тенге. Подберем очки приходите. :-)
  • 0

#37
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
нужны спортивные очки с диоптриями дял футбола типо вот таких http://www.sportopti...porta_/item_122
что можете предложить?
  • 0

#38
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Здравствуйте. Все таки я уже заказала из-за границы линзы, цветные, без диоптрий. Теперь осталось купить раствор какой то для ухода кажись...осветите плиз, какой выбрать и сколько стоит если можно....

Растворы разные. Вот такие есть у нас:
CуClean… наиболее совершенный на сегодняшний день раствор для ухода за контактными линзами
• Очистка
• Дезинфекция
• Хранение
• Увлажнение
• Смазка
• Ополаскивание
• Удаление отложений
• Удаление белка.
Изображение

Теже функции выполняет и раствор Synergi
Изображение
Только он предназначен как для силикон - гидрогелевых линз так и для простых гидрогелевых линз.


Также раствор
Изображение
выполняет те же функции, но упор сделан на большее увлажнение.


Раствор
Изображение
Предназначен для чувствительных глаз.


Раствор
Изображение
Предназначен для гидрогелевых линз, выполняет все функции перечисленные выше.





Еще один раствор:

Раствор
Изображение
помимо всех функций который он выполняет его можно закапывать в глаза при необходимости, очень удобен в поездках, при перелётах.


краткое содержание)
  • 0

#39
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

нужны спортивные очки с диоптриями дял футбола типо вот таких http://www.sportopti...porta_/item_122
что можете предложить?


Вот такие спотривные оправы в которые мы можем вам поставить фотохромные линзочки с диоптриями, либо за тонировать линзы.
Изображение

Изображение

Есть в наличии

Оправы титановые, заушники покрыты эластомером, тем самым оправа приобретает форму головы и не спадывает, даже если вы потеете!
  • 0

#40
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
До конца Апреля проводиться Акция на оправы и солнцезащитные очки! Приходите!
Адрес: Фурманова 169 уг. ул. Курмангазы KZоптика

Сообщение отредактировал Rizhaya: 21.04.2009, 23:08:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.