Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО и координаты магазинов запчастей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#710766
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Сюда постим СТО которые понравились.
Адрес, телефон, характер работ, отзыв поработе и мастерам.
Обсуждение ведем в теме "Где мы ремонтируемся".
Посты с другой информацией будут удаляться. Авторы будут плюсоваться без предупреждения.

Сообщение отредактировал Riko: 29.12.2008, 16:53:20

  • 0

#541
Tarh

Tarh
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Вчера был на СТО, на Кихтенко, между Гагарина и Розыбакиева, отличные толковые ребята. Теперь буду только у них все делать. Менял у них масло, там у них и электрик есть, делают все, кроме ходовки.

Вот и телефоны:
8 777 271 07 01 Максим
8 707 336 04 13 Александр


Да ребята грамотные и цены не кусаются... В прошлом году у них ченился. И в этот раз решил к ним. Вот только пропали куда-то. Договорился к ним делать, а у них все закрыто и телефоны не берут... Это было во вторник 2 марта. Может что с ними случилось?! Пришлось ехать к другим ремонтироваться...

Сообщение отредактировал Tarh: 05.03.2010, 00:36:35

  • 0

#542
Кирзовый сапог

Кирзовый сапог
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Автоэлектрик отличный на Гете-Багдана Хмельницкого, раньше он занимался истребителями, сейчас машинами.. причем денег берет не много...
87772174380(имя не знаю) :)
  • 0

#543
halykbank

halykbank
  • Гость
  • 15 сообщений
Могу порекомендовать фирму AcademyParts, с год назад попал в аварию, так почти все запчасти заказывал у них, цены одни из самых дешевых, запчасти все оригинал.
тел. 2453993, либо 87773313302 (Слава)
  • 0

#544
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Замена лобовых стекол от Legacy 91г.в. до Tribeca 2006г.в.
Сам там заменил себе стекло!
Работают хорошо! Цены ниже чем у многих!

8 701 726 19 05 Дмитрий!

Находятся в районе Мамышулы - Толе Би...
  • 0

#545
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Доброго времени суток! Кто обслуживался на СТО "Статойл" можете отзывы дать, а??? Я хотел там коробку автомат показать...
За ранее благодарю!!!
  • 0

#546
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Доброго времени суток! Кто обслуживался на СТО "Статойл" можете отзывы дать, а??? Я хотел там коробку автомат показать...
За ранее благодарю!!!


Знакомому перебрали там мотор и коробку на турбовом Форе.
Прошло уже около двух месяцев - нареканий нет.
  • 0

#547
Ser7

Ser7
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброе утро!
У меня Аутбак 2004г.в.
Шум издавался из под капота, не мог понять, то ли мотор или ГРМ. Поехал на СТО "Достар" Розыбакиева/Сатбаева. смотрел Саша, оказалось из-за ГРМа шум, там же купил все необходимые запчасти, и сразу свечи поменял, за 1 час все устранили. Шума нет и нет проблем. Через день поехал менять масло в коробке АКПП, делал Виктор, тоже быстро и качественно.
Дали Сервисную книжку, где там все написали, цены на запчасти и за работу, дату и имя мастера все как положено у цивилизованных людей.
Персонал СТО вежливые и понятливые. Их работой и услугой очень давлен.
Цена на запчасти и работу напишу позже, т.к. сервисную книжку с собой не взял :-)
  • 0

#548
Рыжая30

Рыжая30
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Доброго времени суток! Кто обслуживался на СТО "Статойл" можете отзывы дать, а??? Я хотел там коробку автомат показать...
За ранее благодарю!!!




Проверяла движку на Импрезе,меняла расходники,делала компьютерную диагностику,так же делала электрику на Лексусе RX300 (электрик Максим) Нареканий нет,рекомендую.
  • 0

#549
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет!
если кому нужен кондерщик грамотный вот:
зовут Вася мобила 8 701 666 66 53. оч толковый парень и не разводит. ездил к нему после еще одного кондерщика который мне поставил диагноз - мертвый компрессор.
Вася в свою очередь на компрессор не грешил. проверил заправил и все заработало.
Люди при заправке газа в систему должно закачиваться параллельно какое то спец.масло. Разговоры о том что в газе уже такие свойства смазывающие имеются - развод. У Васи за диагностику, смену прокладок двух на соединениях и закачку газа заплатил 9000 тысяч.
  • 0

#550
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Заправил на выходных кондиционер. Объездил несколько мест, но особо понравилось у д. Олега по наводке тойотоводов.
Сделано было следующее:
1. Диагностика системы вакуумом на наличие больших дыр, удаление влаги.
2. Закачка флуоресцентной жидкости под давлением для диагностики в у/ф свете мелких утечек. Осмотр
3. Замена уплотнительной резинки. После проверка опять на утечки.
4. Заправка компрессора маслом Wurth
5. Закачка 800мл. фреона.
Результат обалденный! кондиционер морозит как новый.
Дядька очень грамотный, все по ходу дела рассказывает и показывает, все проверки делает аккуратно и тщательно. Из разговора выяснилось, что у него еще и Проходимцы ремонтируются.
Кроме кондиционеров делают также чистку топливной системы.
Адрес: Виноградова, уг. Розыбакиева, за Красным скорпионом. Дядя Олег, тел.: 8-777-267-46-05
ПЫСЫ: по стоимости вышло 10000тг. плюс 500 тг. за резинку.

Сообщение отредактировал T3D: 26.04.2010, 11:36:50

  • 0

#551
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Да да, я тоже могу с уверенностью порекомендовать СТО что на Садовникова.. Алексея правда нет уже, но Николай остался. Все чинит быстро и не дорого. :-)

Тел: +7 777 221 1016
  • 0

#552
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Заправил на выходных кондиционер. Объездил несколько мест, но особо понравилось у д. Олега по наводке тойотоводов.
...
Дядька очень грамотный, все по ходу дела рассказывает и показывает, все проверки делает аккуратно и тщательно.

Был у него в понедельник (у него к тому же ДР был в этот день) - тоже сервис понравился. Вышло все в 11 500 (6 000 работа + 500x7 фреон + 1000 диагностика утечек + 500x2 манжеты).

Сообщение отредактировал Ado: 03.06.2010, 15:31:30

  • 0

#553
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Был только что на Достаре (Сатпаева - Розыбакиева). Все понравилось. Сервис. Качество. Знания механиков. Делал Александр.

Поменял антифриз с промывкой радиатора - 7000
Правый передний пыльник, с работой - 4500
Ремень кондера, с работой - 4000

Завтра буду менять масло в движке с заменой топливного, воздушного фильтров. + замена полная свечей и к. клапанов.

Спасибо за совет Riko и всем тем кто отписывался про них тут.

Сообщение отредактировал Emir: 11.06.2010, 14:32:10

  • 0

#554
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Приветствую всех!
Подскажите кто знает, нужен грамотный электрик по Субарям.
Есть проблема на Легаси В13, которую на СЦ отказались решать.
Поиск результатов не принёс...
  • 0

#555
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Приветствую всех!
Подскажите кто знает, нужен грамотный электрик по Субарям.
Есть проблема на Легаси В13, которую на СЦ отказались решать.
Поиск результатов не принёс...

могу посоветовать хорошего электрика
8-701-74-22-600 Бахтияр
место работы: по Ташкенской не доезжая Мате Залки в западном направлении
делает почти всё


хороший электрик зовут паша , работает на тастаке где авто рынок
тел 8 777 577 91 96


  • 0

#556
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Приветствую всех. У меня Импреза 2004г., серебристый металлик, нужно покрасить вкруговую. Может подскажете, где лучше и не совсем обдерут. Помогите! :)
  • 0

#557
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Только что был На СТО, которое на сатпаева-софьи. Напротив базара АДК. Делали диагностику ходовки. Я думал что подшипник гудит. Посмотрели, потрогали, проверили. Оказалось что дело не входовке, ходовка в идеале. Работают аккуратно, очень вежливые. Все отлично.
  • 0

#558
Felix_pigeon

Felix_pigeon
  • Гость
  • 40 сообщений
С 18 лет как сел на Субарика так и обслуживаюсь на одном СТО. На Софьи - Сатпаева. Главного Рустам зовут. Всегда правду говорят, лишнего никогда не насчитают и цены нормальные.
  • 0

#559
`Koreec.

`Koreec.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да, Рустам грамотный мастер. Недавно у него чинился, теперь ничто не беспокоит. Очень советую! Сатпаева-Софьи
  • 0

#560
niazbek

niazbek
  • Гость
  • 36 сообщений

Да да, я тоже могу с уверенностью порекомендовать СТО что на Садовникова.. Алексея правда нет уже, но Николай остался. Все чинит быстро и не дорого. :smoke:

Тел: +7 777 221 1016

я кстати поехал к этому Олегу-все правда зачинил он кондер на субару-форестер за 11000тенге.заправка 650 гр плюс работа плюс масла плюс две резинки по 500 тн и так сделал что я заболел от кондера.В субару кондер выдает 6.8 градуса и я от радости заохладился.Но это так.Мужик классный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.