Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО и координаты магазинов запчастей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#710766
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Сюда постим СТО которые понравились.
Адрес, телефон, характер работ, отзыв поработе и мастерам.
Обсуждение ведем в теме "Где мы ремонтируемся".
Посты с другой информацией будут удаляться. Авторы будут плюсоваться без предупреждения.

Сообщение отредактировал Riko: 29.12.2008, 16:53:20

  • 0

#281
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Народ! поскажите пожалуйста где квалифицированный и недорогой ремонт АКП (ВРЫКС), подозрения на сгоревшие фрикционы....

спасибо

Здесь писали - посмотри внизу страницы...
  • 0

#282
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
закончили офф.
зачинщику болт влеплю.
  • 0

#283
Mitek

Mitek
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Mitek тогда телефон в студию!

прошу прощения за тормоза но вот телефон 83332335665 Олег 759482(городской)

Mitek тогда телефон в студию!

прошу прощения за тормоза но вот телефон 83332335665 Олег 759482(городской)
просьба еслив че писать в личку отвечать буду сразу
  • 0

#284
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
лишние посты удалены.
если есть вопросы читаем первый пост данной темы. если вопросы остались читаем правила данного форума.
  • 0

#285
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Товарищи субаристы! Прошу слезно помочь найти двигателиста, который прочистит все отверстия в двигателе Леона и заменит гидрокомпенсаторы, а то у Алексея на Садовникова - очередь из новых двигателей аж до Нового года, Рустаму не звонила, т.к. у него сменился телефон (спасибо огромное за новый). Я смотрю народ довольно часто посещает СТО, может, кто случайно видел, чтобы там ремонтировали старые субарики? И кстати, особая огромная благодарность Caterpiller'у и M-r'у Drongo: когда-то очень давно, когда форум еще был на сайте субару-центра, я узнала об Алексее и Рустаме. Пользуюсь, правда, редко, но как было это нужном тогда, когда не было еще стольких мастеров.
  • 0

#286
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
15 постов вверх. Там и двигателисты, и запчасти сразу, и ходовики, и геометрия с геометристами, и сварка.. Но последнее время народу стало много, записываться приходится..
  • 0

#287
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
я понимаю когда гость спрашивает не знакомый с правилами поведения на форуме. но когда товарисч "в доску свой" ленится прочитать первый пост и воспользоваться поиском это для меня не понятно.
посту удален Модератором.
на первый раз устное предупреждение.

Модератор.

Сообщение отредактировал Riko: 13.11.2006, 15:38:02

  • 0

#288
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
сегодня заезжал на Гоголя-Масанчи - мне сказали что СТО переехала на Муратбаева ниже Пастера.
  • 0

#289
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ никто не знает тел.сто, кот переехал на пастера?
у них был 33 18 87
звоню им а никто не отвечает
  • 0

#290
Fakir

Fakir
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

народ никто не знает тел.сто, кот переехал на пастера?
у них был 33 18 87
звоню им а никто не отвечает


Пробуй, 33-39-73, всегда у них был на Пастера
  • 0

#291
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
народ нужен бензонасос на субару форестер желательно оригинал. нигде не могу найти
  • 0

#292
Mr.Bloody

Mr.Bloody
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ремонт стартеров и генераторов на новой площади (подвал высокоэтажки что ближе к Мира, въезд с Мира)
Стартеры: 267-22-46, 237-11-64, моб. 8-701-367-75-73 Андрей, 8-701-356-04-04 Рома
Генераторы: 267-22-46, 237-06-77, моб.8-701-311-42-22 Володя, 8-333-228-03-03, 8-701-266-25-55 Алексей.
Стартер сами сняли, провери его полностью, поменяли медные пятаки за 3 часа примерно,
по цене конешно не дешево - работа 4000 зап.части 3500 других цен не знаю, сравнивать не с чем, но сделали все хорошо, теперь отлично работает - автозавод с первого пинка отрабатывает.
Примечание: Электрик на СТО Субарик вообще трогать ничего не стал, глянул и сказал меняй стартер на митсубиси, на такой у нас зап.частей нету и все ...
  • 0

#293
HawaBawa

HawaBawa
  • Частый гость
  • 52 сообщений

народ нужен бензонасос на субару форестер желательно оригинал. нигде не могу найти


Новый будет 200 бакинских где-то и его еще фиг найдешь:-) можно конечно заказать и ждать пару месяцев:-)
у меня тожа такая трабла была как форика взял тока неделю поездил и бензо насос полетел, не нравится наш бензин:-(
Дык вот один друг посоветовал отреставрировать насос, стоит 5 штук, пацан гарантию дает на пол года. Сам уже езжу больше полу-года и пока никаких трабл не было. + стоимость 5000 тнг + бензонасос оригинал остался:-)

Находится по Гагарина едим вниз и перед Абая справа будет стоянка и желтый щит(типа компрессоры, бензонасосы и чота еще) туда и заезжаем, пацана зовут Макс кажись, но точно не помню.

Будут вопросы пиши.
  • 0

#294
DobiK

DobiK
  • Гость
  • 7 сообщений
звонил в СТО на садовникова, турбодвигателями они незанимаются :mad: плохо, мож чё посоветуете где мона грамотно и неочень дорого поменять прокладки головки блока, прокладку клапанной крышки, сальники и т.д. на легасе твинтурбовом, звонил в Субару центр там тока за работу зарядили 135тыс...
  • 0

#295
VOLODEY

VOLODEY
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

звонил в СТО на садовникова, турбодвигателями они незанимаются :) плохо, мож чё посоветуете где мона грамотно и неочень дорого поменять прокладки головки блока, прокладку клапанной крышки, сальники и т.д. на легасе твинтурбовом, звонил в Субару центр там тока за работу зарядили 135тыс...


83272938482
  • 0

#296
DobiK

DobiK
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо, уже нашел на гоголя - нурмакова, 40тонн за работу, год гарантии за выполненную работу...
  • 0

#297
DobiK

DobiK
  • Гость
  • 7 сообщений
ну вот вообщем и всё, сделали машину, я доволен, мастера очень хорошие, тока у них электрика нет... при СТО у них свой же магазин, ненада никуда ездить ничего искать... цены приемлимые даже для меня(студент) находится по Адресу г.Алматы ул. Нурмакова12 пересечение с Гоголя. тел 8(327)2686961, 2686510... юзайте :rolleyes:
  • 0

#298
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Подскажите СТО в районе Розыбакиева Утепова.
Хочу купить Субару Легаси. Гнать далеко не хочется.
Хочь и 2004 год но диагностику хочется сделать полностью т.к. пробег 64000.
Спасибо!!!!

Извините что не в том месте пишу!!!
  • 0

#299
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
насчет утепова не знаю есть на розыбакиева ниже джандосова
адреса и телефоны сто есть в теме

Сообщение отредактировал Riko: 19.01.2007, 12:41:46

  • 0

#300
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Наткнулся на проблему.
Решил купить Субару Легаси. Хозяева аукционни потеряли и говорят что аценка 4.5 В. Случайно нашел аукционник сам в сети ( http://auc.drom.ru/s..._wagon/2409850/ ). Там и так все понятно. Машина с виду (я ее видел) новая. Но после просмотра аукционника "волосы зашевелились".
Дайте координаты СТО чтобы смогли реально оценить машину (коробка, двигатель, кузов)
Не хочется при покупке конкретно попадать на бабки(((

Всем спасибо!!!!

http://www.autopartn...?...&tsyup=1213
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.