Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки и куклыневажно из чего, главное красиво))

* * * * * 4 Голосов игрушки носки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#15995287
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Рукодельницы! Пожалуйста, обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за подобные нарушения.

  • 0

#1081
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Это мои новые куклы взамен проданных на ярмарке, думаю что новой хозяйке кукла - пакетница послужит долго и будет ей в радость.

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1082
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений



Есть такая кукольница! С ее разрешения дам ее координаты, она тоже из нашего клуба.

Здравствуйте, буду очень признателен. Спасибо!

#1083
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Это голова для будущей бабушки... :-)

Изображение Изображение
  • 0

#1084
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Северяно4ка, бабуля гламурная получается :-) Красотка, может ей не платочек а шляпку, она такая молодящаяся красотка вышла :-)

А вот мои статичные куклы
«После представления»
Изображение

Будда
Изображение

Придворный трубадур
Изображение

Сафар
Изображение

Светлячек
Изображение

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 19.04.2011, 14:42:42

  • 0

#1085
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Северяно4ка, бабуля гламурная получается :-) Красотка, может ей не платочек а шляпку, она такая молодящаяся красотка вышла :-)

А вот мои статичные куклы
«После представления»
Изображение

Будда
Изображение

Придворный трубадур
Изображение

Сафар
Изображение

Светлячек
Изображение

Спасибо вам за оценку. Вот ваши куклы-это дааааааааааааааааа! Хочубыть вашей ученицей!
  • 0

#1086
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Это мои новые куклы взамен проданных на ярмарке, думаю что новой хозяйке кукла - пакетница послужит долго и будет ей в радость.

Изображение Изображение

Пакетница чудо! А насколько она удобна в использование? Или это больше для красоты?
  • 0

#1087
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Это мои новые куклы взамен проданных на ярмарке, думаю что новой хозяйке кукла - пакетница послужит долго и будет ей в радость.

Изображение Изображение

Пакетница чудо! А насколько она удобна в использование? Или это больше для красоты?

Эта кукла очень удобна в применении, у нее на спинке есть большой разрез, куда закладывают пакеты, а снизу достают, да и в интерьере она смотрится прикольно!
  • 0

#1088
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Это цветочница Анюта :-) дома и в саду, у нее еще будет корзина со цветами.

Изображение Изображение
  • 0

#1089
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Красавица цветочница, у Вас очень аккуратные работы. И все идеально подобрано по цвету, очень понравилась!
  • 0

#1090
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Красавица цветочница, у Вас очень аккуратные работы. И все идеально подобрано по цвету, очень понравилась!

Спасибо за оценку моих кукол!
  • 0

#1091
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Девочки помогите, срочно нужны глаза для мишек на ножке, куплю!!!! Поделитесь пожалуйста А то я не где не могу их найти, весь город объездила.... Там где брала, ожидаются только через месяц((
  • 0

#1092
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, очень нужно сшить маленького коричневого лемура Морта из мультика Мадагаскар
Подскажите какие выкройки можно использовать?
Очень прошу откликнуться!
  • 0

#1093
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Цветочница Анюта , просто красавица!
  • 0

#1094
Sele

Sele
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте мастерицы!!!!! Пролистала форум, какие красивые игрушки и куклы у вас получаются!!!!!! Я начала шить кукол совсем недавно, попробовала Тильд, но больше мне понравились тыквоголовки... Вот, какие получаются:







Сообщение отредактировал Sele: 26.04.2011, 17:16:50

  • 1

#1095
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
2Sele

какая прелесть!!!!!
  • 0

#1096
Sele

Sele
  • Гость
  • 9 сообщений
Большое спасибо!!!!!!! :)))))
  • 0

#1097
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Sele какие классные! я прям в восторге пищу! :-)
  • 0

#1098
Sele

Sele
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибооо!!! :)) Мне так понравилось их делать, что планирую еще и еще... :))) А больше всего мне нравится, что у каждой появляется свой характер еще на ранней стадии создания... Когда нет ни волос, ни лица.... А она уже диктует, какой ей быть... :)))
  • 1

#1099
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Sele какие классные! я прям в восторге пищу! :-)


Присоединяюсь!!!! Тоже в восторге, хотя куклами не увлекаюсь, но вот ваши мне очень нравятся!! А мастер класс по ним вы не проводите? я бы пришла!
  • 0

#1100
Sele

Sele
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо большое!!!!!! И за вопрос о мастер-классе тоже, мне очень приятно конечно... Но опыт у меня совсем не большой, вот эти 4 куклы это пока все, что я сделала... А еще я в Актау нахожусь.... Но на самом деле, это совсем не сложно... Выкройка из интернета, волосы из шерсти для валяния, одежду сочиняю по ходу пьесы... :)))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.