Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки и куклыневажно из чего, главное красиво))

* * * * * 4 Голосов игрушки носки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#15995287
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Рукодельницы! Пожалуйста, обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за подобные нарушения.

  • 0

#1061
Anchous

Anchous
  • Гость
  • 16 сообщений



Изображение
новые каштаномэны в первых тапочках!

Вот это чудо! Супер! Потрясающе!

Спасибо,Инга. Персонажи Кузьки получаются клево! Один из любимых мультов)
"Счастье-
это когда все дома!)))))"


  • 0

#1062
Anchous

Anchous
  • Гость
  • 16 сообщений
Сорри, хотелось отредактировать , а получилось продублировать -отредактировать)
  • 0

#1063
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Anchous, Petrovn, Yuliya Glamour, Stopmy Petrel, Алениша спасибо!

Алениша медсестра Тамара секс бомба получилась! ЕЕ к больным нельзя допускать, а то инфаркт обеспечен:)
  • 0

#1064
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Это дядя Вася. Ему плохо с утра. Но он очень добрый.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 24.03.2011, 13:34:21

  • 0

#1065
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Дядя Вася просто супер!.Нет слов.
Алениша посмотрела Вашу медсестру я в шоке.Надо же такой получился образ МОЛОДЕЦ!

Сообщение отредактировал petrovna296: 24.03.2011, 12:47:01

  • 0

#1066
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Классный дядя Вася)) Татушка вообще к теме)) Смотришь на него и смеяться хочется))

А у меня видимо был кризис или творческий ступор, не знаю как назвать... Начинаю отходить)))

Вот такие мишки у меня получились за это время... Тедди, но не сшитые)) Мишка " Адель"
Изображение Изображение Изображение
И Мишка " Мартин" Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 06.04.2011, 15:03:49

  • 0

#1067
бабуленька

бабуленька
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девчата, какие вы все РУКОДЕЛЬНИЦЫ!
Я ведь специально в эту тему зашла, что поискать мастеров, которые кукол из колготок делают. Очень хочу научиться тоже такую прелесть творить. Даже колготки, синтепон, иголки купила, а самостоятельно начать боюсь. И увидела Аленишу и Ollisu - значит и у нас есть такие мастерицы! Завтра обязательно пойдём на выставку. Надеюсь, что и там будут куклы в этой технике.
Девочки, а у нас в Алматы где-нибудь можно научиться творить такие куклы?
  • 0

#1068
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Классный дядя Вася)) Татушка вообще к теме)) Смотришь на него и смеяться хочется))

А у меня видимо был кризис или творческий ступор, не знаю как назвать... Начинаю отходить)))

Вот такие мишки у меня получились за это время... Тедди, но не сшитые)) Мишка " Адель"
Изображение Изображение Изображение
И Мишка " Мартин" Изображение Изображение


Какие Мишуточки красивые!!!!!!! Прелесть просто!!! Так и хочется потискать такого мушку! Материал, видать приятный на ощупь! А если они не сшитые, то в какой технике выполненые!
  • 0

#1069
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девчата, какие вы все РУКОДЕЛЬНИЦЫ!
Я ведь специально в эту тему зашла, что поискать мастеров, которые кукол из колготок делают. Очень хочу научиться тоже такую прелесть творить. Даже колготки, синтепон, иголки купила, а самостоятельно начать боюсь. И увидела Аленишу и Ollisu - значит и у нас есть такие мастерицы! Завтра обязательно пойдём на выставку. Надеюсь, что и там будут куклы в этой технике.
Девочки, а у нас в Алматы где-нибудь можно научиться творить такие куклы?


У нас в городе, есть мастерица, которая творит в этой технике. Но она не делится секретами. Я сперва у нее покупала кукол, а потом, решила сама научится. И вот, методом проб и ошибок, что-то стало получаться. Если что, обращайтесь,спрашивайте. Мне не жалко. Удачи Вам!
  • 0

#1070
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений
И снова Медсестра Тамара! Эта блондинка уехала во Францию. Он шилась в подарок одному крутому дяде - Президенту Гильдии Продюссеров. И стала самым оригинальным подарком.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5170.JPG
  • IMG_5171.JPG
  • IMG_5172.JPG
  • IMG_5169.JPG

  • 0

#1071
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Изображение котик "Том" позаимствовала у Таниты,в нете правда видела подобное,спасибо Танита :hi:

Эх, зря Танита Вы не заявили права на этого чудо котика... Ведь Ваша идея уже в производстве :D

Сообщение отредактировал Lady d'or: 14.04.2011, 18:20:55

  • 0

#1072
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Алёниша
Ваша Тамара чудо как хороша! А у меня только бабки получаются. И мужики. А девушек ешё не освоила.

Ну Вы на себя наговариваете!!! Ваши бабки просто загляденье :-)
  • 0

#1073
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Взяла пока тайм -аут. Дома беда. Но я ещё вернусь с новыми идеями и персонажами. Спасибо, за добрые слова.
  • 1

#1074
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Lilo_Koska спасибо!
А у меня снова Кузенька и его друзья! Все мудрю и мудрю:)

Ох, я этого Кузьку видела все дни на выставке :-) Его купила одна прелестная девушка и сразу все его захотели. Он и вправду такой живой, ну настоящий Кузя из мультика, и кстати он денюжку приносит :-) Домовитый
  • 0

#1075
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Какие Мишуточки красивые!!!!!!! Прелесть просто!!! Так и хочется потискать такого мушку! Материал, видать приятный на ощупь! А если они не сшитые, то в какой технике выполненые!


Они вязаные)) Да тискать их хочется постоянно))
  • 0

#1076
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Взяла пока тайм -аут. Дома беда. Но я ещё вернусь с новыми идеями и персонажами. Спасибо, за добрые слова.

Все у Вас будет хорошо, руки не опускайте - творите! Куклы суперские, задумки отличные. :-)
  • 0

#1077
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
Всем доброго дня!
Очень позитивная тема, от души порадовался мастерству рукодельниц и рукоделов! :)
А есть кто-то в теме, кто делает кукол-марионеток?

#1078
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Нам бы " колготочниками кукольницами " как-то собраться вместе и поделиться опытом, я не против и в клубе делюсь своими знаниями, есть очень успешные ученицы!
  • 0

#1079
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Есть такая кукольница! С ее разрешения дам ее координаты, она тоже из нашего клуба.
  • 0

#1080
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


Изображение котик "Том" позаимствовала у Таниты,в нете правда видела подобное,спасибо Танита :hi:

Эх, зря Танита Вы не заявили права на этого чудо котика... Ведь Ваша идея уже в производстве :D

Девочки это выкройка в инете давным-давно выложена:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.